Наверх

В Самаре проспект Карла Маркса в границах улиц Митерева и Гагарина сделают двусторонним

В Самаре проспект Карла Маркса в границах улиц Митерева и Гагарина сделают двусторонним
16+
Фото: photocentra.ru
По словам местных жителей - на этом участке и сейчас водители вынуждено разъезжают в обоих направлениях

Как сообщает ресурс sgpress.ru со ссылкой на городской департамент транспорта, в данный момент разрабатывается двусторонняя схема движения транспорта на упомянутом участке.

Поводом для рассмотрения стали многочисленные обращения жителей Самары.

Если ГИБДД эту схему согласует — проспект Карла Маркса в границах улиц Митерева и Гагарина станет двусторонним.

По словам местной жительницы Тамары Венцовой, водители и так «.. снуют здесь в обоих направлениях. Особенно в утренние и вечерние часы пик. Я даже думала, что это разрешено».

По словам Тамары Венцовой, объезжать здесь пробки по дворам невозможно, потому что внутриквартальная дорога не имеет полноценного выезда на магистрали. И это еще одна из причин, по которой водители двигаются по проспекту Карла Маркса в обоих направлениях.

Напомним, одностороннее движение здесь было введено в начале июня текущего года.

Служба новостей, 10.10.2018, 10:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Злюка10 октября 2018, 10:46
    кисундеры прикольные на фото:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    В коем веке заступлюсь за ПГ, а что не так то с названиями? Гагарина начинается от овала Московского и до 22 партсъезда -КР. Коммунаров.8-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Разумист10 октября 2018, 11:05
    Вау, с юмором подошли к оформлению фото к новости. Поддать юмора в новости (ну кроме опечаток)!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 11:25
    А знак "кирпич", чтр установлен на К.Маркса на данном отрезке, нужно забить в дупло главному наишнику города! И ещё бы ему епало набить, чтобы впредь такой беспредел гайцы не вытворяли!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 октября 2018, 11:34
    Хочу что бы солнце выглянуло из под туч☺
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 12:09
    Да сделали бы они этот "проспект" уже наконец!!! То "зимник", то гаражи, то яма на яме. А то и все сразу. Благодетели, ....ть, спасибо.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелевец?:-D
    Согласны с автором?
    правдоруб10 октября 2018, 12:46
    сам чуть было не попал под лишение
    хорошо, что на знаки смотрю, не успел под кирпич нырнуть
    Согласны с автором?
    Мальвина10 октября 2018, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    сам чуть было не попал под лишение
    хорошо, что на знаки смотрю, не успел под кирпич нырнуть
    За кирпич не лишают .100 р. Было 10 лет назад .Граматей
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 13:26
    хватит бла! бла! параллельте уже Карла
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы куришь что-то? "Карту купи, лапоть!"
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Александр10 октября 2018, 16:42
    да уж, долго и кропотливо думали и решали как быть..... вернуть двухсторонку или оставить достижение ЧМ
    если вы (чиновники) такие простые вопросы будете решать по три месяца то зачем вы вообще нужны? ??? может что бы решать ваши личные вопросы на службе?
    мне стыдно за такую некомпетентную власть
    Согласны с автором?
    горожанин10 октября 2018, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    кисундеры прикольные на фото:-)
    это иллюстрация двухстороннего движения - коты его уже открыли.
    Согласны с автором?
    Злюка10 октября 2018, 20:49