Наверх

Житель Тольятти на спор съел четыре мухомора, отравился, но выжил

Житель Тольятти на спор съел четыре мухомора, отравился, но выжил
16+
Фото: agronomu.com
Оперативную медицинскую помощь ему оказали специалисты «Скорой»

Как сообщает ресурс ВолгаНьюс со ссылкой на оперативников — «грибной» спор произошел в селе Подстепки Ставропольского района. Населенный пункт расположен в 24 километрах от Тольятти.

41-летний мужчина съел четыре гриба на спор. После чего почувствовал себя плохо — состояние ухудшилось до появления судорог. Ему экстренно была вызвана «Скорая помощь».

Спорщику промыли желудок и с токсикологическим отравлением отвезли в больницу Тольятти.

Справка
Симптомы отравления мухомором
начинают появляться уже в первые часы с момента употребления гриба в пищу. Появляются резкая слабость, сильная тошнота, рвота, судороги, галлюцинации и т.д.. При сильном отравлении мухомором может наступить летальный исход на фоне нарастающей дыхательной и сердечно-сосудистой недостаточности.

Служба новостей, 10.10.2018, 13:36

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 октября 2018, 13:41
    Чудны крестьянские дети! Что тут скажешь
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 13:44
    2 вопроса .... где мозги у человека в 41 год ? на что же он поспорил ?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 13:48
    У него был выбор - или нажраться мухоморов, или переехать жить в элитный район. Здравый смысл победил8-*
    Согласны с автором?
    Ёжик10 октября 2018, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    2 вопроса .... где мозги у человека в 41 год ? на что же он поспорил ?
    Тот же вопрос на ум пришел. А еще, не задавались ли правоохранительные органы вопросом, что второе лицо, участвующее в споре, таким хитрым способом решило замаскировать убийство?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 13:50
    Житель Кошелева на спор выпил четыре пятюхи стекломоя, не отравился и выжил!!! :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Злюка10 октября 2018, 13:53
    да это, думаю, у всех вопрос - на что поспорил???8-| Чтобы на пятом десятке лет мухомор хомячить.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    В фонтан или на танк? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    В фонтан или на танк? :-D
    На сиденье в 67:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    На сиденье в 67:-)
    На тебя
    Согласны с автором?
    Злюка10 октября 2018, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Тот же вопрос на ум пришел. А еще, не задавались ли правоохранительные органы вопросом, что второе лицо, участвующее в споре, таким хитрым способом решило замаскировать убийство?
    ничоси;-|. Да мож просто кичились "знаниями" - мол, съедобный гриб, щас докажу!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    2 вопроса .... где мозги у человека в 41 год ? на что же он поспорил ?
    Спор был на то, что если он не сдохнет после четырех мухоморов, то тот то же должен нажраться ядовитых грибов.
    Согласны с автором?
    Кошелевец10 октября 2018, 14:05
    Надо было сразу после того как мухоморы захавал желудок стекломоем промывать, ваще бы никуя не было. Уж мы-то кошелевцы не по наслышке знаем!:-D:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    У вас танк в зиму белой краской красят?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Тот же вопрос на ум пришел. А еще, не задавались ли правоохранительные органы вопросом, что второе лицо, участвующее в споре, таким хитрым способом решило замаскировать убийство?
    За звездочку должны проявить интерес.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 14:12
    если отварить с лучком потом прожарить,посыпать зеленушочкой,под водочку лутше чем опята.только ну их вообще грибы эти жрать как будто нефиг.
    Согласны с автором?
    Котик10 октября 2018, 14:14
    С головой то у него всё нормально ? 8-*
    Согласны с автором?
    Мальвина10 октября 2018, 14:17
    А в 41 год ещё спорят ) ? Думала уже не стоит
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 14:17
    Премию Дарвина герою!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 14:17
    Естественный отбор подкачал в этот раз!B-|
    Согласны с автором?
    Кошелевский Сипа10 октября 2018, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    У вас танк в зиму белой краской красят?
    Красят, но он быстро становится камуфлированным желтый с коричневым!!! :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина10 октября 2018, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Красят, но он быстро становится камуфлированным желтый с коричневым!!! :-D :-D :-D
    Почему сипочка ?
    Согласны с автором?
    Злюка10 октября 2018, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Премию Дарвина герою!
    вы уверены, что он не успел дать потомство?
    Согласны с автором?
    Злюка10 октября 2018, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А в 41 год ещё спорят ) ? Думала уже не стоит
    может, и не стоит. Вот и остаётся только спорить, да мухоморы сырые грызть
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    а на спор еще и печень лечит :-D
    Согласны с автором?
    Злюка10 октября 2018, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    а на спор еще и печень лечит :-D
    ещё, поди, экстрасенсорные способности откроются;-). И вообще - мухомор - всему голова!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    У него был выбор - или нажраться мухоморов, или переехать жить в элитный район. Здравый смысл победил8-*
    При таком выборе можно и бледных поганок нажраться.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 15:21
    Неуиновен. :-) Грибы сами уговорили их сожрать. 8-*
    Согласны с автором?
    Кошелевец10 октября 2018, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Житель Кошелева на спор выпил четыре пятюхи стекломоя, не отравился и выжил!!! :-D :-D :-D
    .....И пошел за пятой!!!=-D
    Согласны с автором?
    Злюка10 октября 2018, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Неуиновен. :-) Грибы сами уговорили их сожрать. 8-*
    они же и "Скорую" вызвали?:-)
    Согласны с автором?
    Дядька Яр10 октября 2018, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    2 вопроса .... где мозги у человека в 41 год ? на что же он поспорил ?
    Он поспорил ещё на килограмм мухоморов!
    Согласны с автором?
    Маша10 октября 2018, 19:39
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 21:33
    Наш
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    2 вопроса .... где мозги у человека в 41 год ? на что же он поспорил ?
    Мудрость не всегда приходит с возрастом,иногда возраст приходит один.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 00:15
    а вдруг бы сьел и ничего....прославился бы в сетях..пригласили бы на телевидение....можно было бы на деньги спорить....и подстепновка превратилась бы центр города....а тут опять блин не сработал русский авось....и гриб победил....черт бы его побери....говорили млесом не ходить...а тут на тебе....>:>
    Согласны с автором?
    Алексей11 октября 2018, 08:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Они так травят внутри себя всякую ненужную живность...в кишечнике, желудке.
    Согласны с автором?
    Злюка11 октября 2018, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    8-| Ааааа!!!! Я теперь тоже начала волноваться за Лося:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 10:02
    Эх, а мог премию Дарвина получить!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2018, 23:13
    Фигня. Помню траванулся грибами, пачку угля выпил, проблевался ночью и утром на работу пошел. Правда срал угольками потом))
    Согласны с автором?