Наверх

Красноярского педофила поймали в Сызрани и передали инициаторам розыска

Красноярского педофила поймали в Сызрани и передали инициаторам розыска
16+
Фото: ok.ru
Его «вычислили» сотрудники ППС полиции линейного отдела МВД РФ на транспорте в ходе проверки документов на станции Сызрань-город

24-летний житель Красноярска находился в федеральном розыске.

Как сообщает СУ СК РФ по Красноярскому краю - по версии следствия молодой человек создал страницу в сети Интернет, на которой представлялся врачом и предлагал девочкам в возрасте от десяти до пятнадцати лет высылать ему интимные фото, якобы, с целью провести медицинскую диагностику и консультацию.

В отношении псевдо-врача была избрана мера пресечения «Подписка о невыезде». Но красноярец-педофил предпочел сбежать из родного города и добраться по железной дороге до Волгограда. Однако, был обнаружен и задержан в Сызрани.

На данный момент он этапирован в Красноярск.

Служба новостей, 10.10.2018, 14:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 октября 2018, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты в натуре садист8-|
    Согласны с автором?
    Злюка10 октября 2018, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    а в Красноярске некому им заняться?
    Согласны с автором?
    Мальвина10 октября 2018, 14:27
    Значит одна из девочек маме сказала .Молодец
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    а в Красноярске некому им заняться?
    В Красноярске нет элитных районов! 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    В Красноярске нет элитных районов! 8'-(
    И со стекломоем там напряженка. 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 14:30
    В ответ на комментарий пользователя
    В Красноярске нет элитных районов! 8'-(
    Везёт же людям8'-(
    Согласны с автором?
    Мальвина10 октября 2018, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Везёт же людям8'-(
    Что с тобой ?
    Согласны с автором?
    Злюка10 октября 2018, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    В Красноярске нет элитных районов! 8'-(
    а вы откуда знаете? Помнится, по ТВ задвигали, что идея В,Кошелева о доступном жилье всем понравилась и её повсеместно рекомендуют
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    а вы откуда знаете? Помнится, по ТВ задвигали, что идея В,Кошелева о доступном жилье всем понравилась и её повсеместно рекомендуют
    Насколько я знаю, кроме Самары "повезло" только Калуге
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 14:59
    Какой фантазёр ,во врача он поиграться захотел.Сейчас ху ем то наказывают,кто там бывал?Или просто в петушиный угол?
    Согласны с автором?
    Ёжик10 октября 2018, 15:06
    А почему все это произошло? Потому что такая мера, как "подписка о невыезде" по делам о педофилии вообще применяться не должна. В камеру. Лучше в одиночку, а то вдруг прибьют, а окажется, что не он.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой фантазёр ,во врача он поиграться захотел.Сейчас ху ем то наказывают,кто там бывал?Или просто в петушиный угол?
    Нет там щас такого как раньше.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 19:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Насколько я знаю, кроме Самары "повезло" только Калуге
    Короче, больше "успешных" людей в стране не нашлось!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 22:07
    А как вы отнесетесь к тому что 66 летний гражданин поцелует вашу 12 летнюю дочь в лоб ? А сейчас это показали в новостях.
    Согласны с автором?
    Дымок10 октября 2018, 22:46
    До 15ти - нельзя!!!
    Согласны с автором?
    Дымок10 октября 2018, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    До 15ти - нельзя!!!
    С 15 до 18 можно, но только со сверстниками.
    Согласны с автором?
    Дымок10 октября 2018, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    С 15 до 18 можно, но только со сверстниками.
    После 18 - только руководствуясь законом и здравым смыслом!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    После 18 - только руководствуясь законом и здравым смыслом!
    Опять сам с собой..
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 23:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Не уверен..но лучше к специалисту..:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 23:59
    Как сказал В. И. Ленин, жулик бандит, вор.... и капиталист – это две стороны одной медали.
    Согласны с автором?
    Илья Медонов11 октября 2018, 01:38
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 10:48