Наверх

Сегодня весь день будет закрыт проезд на части улицы Ново-Садовой в Самаре

Сегодня весь день будет закрыт проезд на части улицы Ново-Садовой в Самаре
16+
Движение закрыто в районе ресторана «Макдональдс» на участке от улицы Полевой до улицы Первомайской в связи с коммунальной аварией. Не исключено, что продлится оно больше суток

Дело в том, что над бывшим котлованом метрополитена появилась просадка.

Как сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области - при взятии проб на участке обнаружена вода. На данный момент проводится химический анализ проб грунта и воды для определения их принадлежности к сетям.

Движение транспорта перекрыто во избежание аварий по направлению «из города» на трех полосах.

Об открытии участка после устранения аварии власти сообщат дополнительно.

Служба новостей, 10.10.2018, 15:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 октября 2018, 15:25
    Долой мундиаль! ЧМО-2018 - ВОН ИЗ САМАРЫ (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 15:33
    Более 10 лет строительства, в итоге построенное даже года не продержалось, уже начало разваливаться. Это все что вам нужно знать о метрострое в Самаре. Особенно тем кто требует строительства новых станций и тем более новых линий.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 15:36
    Верните Абрикосова и Беркову на Дом2!
    Согласны с автором?
    Злюка10 октября 2018, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Более 10 лет строительства, в итоге построенное даже года не продержалось, уже начало разваливаться. Это все что вам нужно знать о метрострое в Самаре. Особенно тем кто требует строительства новых станций и тем более новых линий.
    ветка метро там планировалась задолго до появления мака и остальных точечных высоток
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    ветка метро там планировалась задолго до появления мака и остальных точечных высоток
    Высотки чиновникам гораздо важнее чем метро.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 15:56
    погодите вот гаражи за кордон вывезем тогда заживёте.ивасей копчёных без хлеба трескать будете.
    Согласны с автором?
    Алексей10 октября 2018, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Более 10 лет строительства, в итоге построенное даже года не продержалось, уже начало разваливаться. Это все что вам нужно знать о метрострое в Самаре. Особенно тем кто требует строительства новых станций и тем более новых линий.
    Так ее закопали...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 16:08
    Построить не успели, а уже все развалилась. Алабинская я так слышал ещё до открытия на ладан дышала.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Безопасней в ад метро прокопать:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    ветка метро там планировалась задолго до появления мака и остальных точечных высоток
    При чем тут мак и высотки? Очевидно же, что даже существующую ветку не могут достроить нормально, темпы черепашьи, стоимость космическая, качество тяп ляп. А строить новую ветку еще сложнее, соответственно будет строиться еще дольше еще дороже и еще хуже сделано.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 20:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Верните Абрикосова и Беркову на Дом2!
    Габозова на проект!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 октября 2018, 21:06
    Друзья я должен вам признатся без всякого напускного чванства что мне сегодня было в крайней степени хорошо☺!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 09:41
    В соответствии с мордовскими ГОСТами произведены работы. Чему удивлятся, путинские подарочки , они все такие.
    Согласны с автором?