Наверх

Журналист вынудил «Крылья Советов» заплатить штраф

Журналист вынудил «Крылья Советов» заплатить штраф
16+
Фото: yugopolis.ru
Инцидент на поле «Самара Арены» произошел во время игры самарской команды с московским «Динамо»

Как сообщает ресурс «Чемпионат» - во время матча неизвестный человек вышел на поле и направился к игроку «Динамо». По мнению представителей московской команды- это был представитель СМИ. Однако, какого именно, московские футболисты не уточняют.

После того, как было сделано замечание, репортер покинул поле.

Однако, «Крылья Советов» оштрафованы за это недоразумение на 20 тысяч рублей.

Напомним, недавний наиболее сканадльный штраф самарский клуб получил после того, как болельщики КС оскорбили болельщиков «Анжи» 1 сентября.

Тогда штраф составил 100 тысяч рублей, а самарских фанатов решением руководства самарского клуба «переселили» на пятый ярус стадиона.

Служба новостей, 10.10.2018, 18:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 октября 2018, 18:43
    серьезный штраф..
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 18:54
    крылышками всегда будут затыкать необходимые дырки
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 19:02
    Клуб кс сидит на бюд жете самары,значит все штрафы платит город. Зарплаты кс, их поездки за границу всё за счёт бюджета города
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 19:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Клуб кс сидит на бюд жете самары,значит все штрафы платит город. Зарплаты кс, их поездки за границу всё за счёт бюджета города
    Да.. чёрт возьми, а что делать?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 19:08
    ну раз за наш счет, предлагаю на зиму отправить их тренироваться не в турцию, а в самую холодную точку россии в город Верхоянск.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 19:16
    Прокуратура не может возбудиться по поводу нецелевого использования бюджетных средств?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 19:24
    вынудившего поймать и обезвредить путем обездвижевания.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Прокуратура не может возбудиться по поводу нецелевого использования бюджетных средств?
    Прокурор их дружбан или дружбан азарова.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Прокуратура не может возбудиться по поводу нецелевого использования бюджетных средств?
    Эх скока денюшек ,вот бы мне .
    Согласны с автором?
    Мимимишка11 октября 2018, 09:06
    Государство у нас вроде как полицейское, странно что этого "человека" сотрудники ОМОН не откошелевели по полной, а потом поместили бы его в КПЗ, где он бы призался в том. что убивал/грабил/насиловал и смогут закрыть все висящие уже несколько лет дела (где реальными преступниками были депутаты ЕС, но их то трогать нельзя)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Получается и штраф в карман ушел????
    Согласны с автором?
    Антикрыс11 октября 2018, 20:55