Наверх

В Самаре начальник ОГИБДД попался на взятке щебнем

В Самаре начальник ОГИБДД попался на взятке щебнем
16+
Фото: СУ СКР по Самарской области
По версии следствия, его погубили 36 тонн стройматериалов

Как сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Самарской области Елена Шкаева, в Самаре возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения дорожной инспекции и организации движения ОГИБДД по Самаре Алексея Тулина. Основанием стали материалы ФСБ.

Как установило следствие, с мая 2017 года по май 2018 года Тулин получил от начальника службы путей транспортного муниципального предприятия получал щебень массой не менее 36 тонн. В качестве ответа сотрудник ОГИБДД должен закрывать глаза на нарушения в работе МП. Алексею Тулину предъявили обвинения.

Сам подозреваемый вину не признает, следователи настаивают на заключении полицейского под стражу, потому как есть подозрения, что он может быть причастен к аналогичным преступлениям. 

 

Александр Бузулукский, 10.10.2018, 16:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 октября 2018, 18:51
    А где свиная морда с глазёнками пуговичками?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 18:55
    попался... А сколько не доказано?
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман10 октября 2018, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    попался... А сколько не доказано?
    Подношения за блатные номера - не считается. >:>
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 19:05
    Плохо жить в самаре, а в селе нищита,голод
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 19:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Подношения за блатные номера - не считается. >:>
    Считается
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 19:08
    В самаре обьявлен план перехвата на хотя бы одного честного чиновника
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 19:17
    Какой подлец ! или всё же ,подставили?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Подношения за блатные номера - не считается. >:>
    Начальник горгаи я думаю с такой мелочью даже не связывается. Есть более вкусные варианты.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 19:38
    2 раза получил.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 19:40
    По-любому подства..что за шесть нет, да ни в жизнь.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    По-любому подства..что за шесть нет, да ни в жизнь.
    Не совсем понял!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 19:46
    Вечная тема.
    Гоголь,"Ревизор"...
    "Беру взятки борзыми щенками..."
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Плохо жить в самаре, а в селе нищита,голод
    Никто и не обещал, что в элитном районе будет легко:-)
    Согласны с автором?
    горожанин10 октября 2018, 20:05
    лажа
    это к старлею или кэпу подходит
    а тут подстава чистая отработанная и цель замечательная - всю цэпочку отследить от младшего офицера до старшего
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Никто и не обещал, что в элитном районе будет легко:-)
    По ходу всех собак сожрали в посёлке.
    Тьфу. Неучи колхозные.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 20:39
    почти Дулин
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 20:45
    Фото на фоне шнивы:-D
    Я прослезился:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Фото на фоне шнивы:-D
    Я прослезился:-D
    Я не понял он в наручниках или просто, так руки держит ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    В самаре обьявлен план перехвата на хотя бы одного честного чиновника
    На тебя полудурка уже давно санитары охотятся!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Фото на фоне шнивы:-D
    Я прослезился:-D
    Как ранее писали, каждый ворует на своем рабочем месте что может. Кто ручки, кто бумагу, кто скотч. С ростом должности растут и аппетиты.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 21:04
    Это не неожиданная новость, а констатация фактов!!!Он не одн такой и все об этом знают!!!только до определённого времени не замечают!Пока кому то палка или должность не нужны....:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Фото на фоне шнивы:-D
    Я прослезился:-D
    Это у него рабочая машина(что бы щебенку на дачу возить).:-D
    Парадно-выходная наверняка покруче выглядит.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 21:40
    Ага, поймали корупционера. а на элитных внедорожниках наверное очень честные сотрудники катаются. Подстава тут похоже, а не разоблачение.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 21:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не понял он в наручниках или просто, так руки держит ?
    Фото на его шконку готовят?
    Согласны с автором?
    ВЛВ10 октября 2018, 22:24
    Подстава, 30000р в переводе на деревянные, не так много, нужно было убрать. ОДНОЗНАЧНО.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 22:44
    тулин-дулин...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 22:45
    ахахах!!! студенты на фоне ламборджиней припаркованых фотаются, ещдя на зубилах, а этот наоборот?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 22:49
    вот за то как организовано движение в жопаре - совсем не жалко этого начальника отделения дорожной инспекции и организации движения ОГИБДД по Самаре Алексея Тулина
    Согласны с автором?
    горожанин11 октября 2018, 00:02
    да просто он вес потерял среди своих будущих "однополчан"
    там оборзевшие все за него решили
    ну те самые твари которым всё мало
    Согласны с автором?
    Вася11 октября 2018, 00:23
    "Получил" или "получал"
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 00:50
    А когда строили стадион, сколько там?)
    Согласны с автором?
    Старый ворчун11 октября 2018, 01:23
    Взятка в 36 тонн! Это поражает воображение. Вот это размах!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 07:35