Наверх

В пятницу ночью в Самаре похолодает до -4 °C

В пятницу ночью в Самаре похолодает до -4 °C
16+
Однако, по сведениям Гидрометцентра в первой декаде октября температура воздуха в среднем на 3° выше среднего многолетнего значения

Как сообщает Гидрометцентр региональный - днем в пятницу прогнозируется рост температуры воздуха до 5 ... 10 °C.

Но ночью в субботу 13 октября столбики термометров снова уйдут на минусовую отметку и покажут -4 °C. При северном ветре 8-13 м/с.

Служба новостей, 10.10.2018, 19:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 октября 2018, 20:14
    Ну нормально, чё..
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 20:16
    Жители каки будут грется традиционно ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Жители каки будут грется традиционно ?
    Засовывать друг в друга кожаные обогреватели? 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Засовывать друг в друга кожаные обогреватели? 8-*
    Вы про один известный район?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 20:50
    В Южном городе даже Администрация Волжского района ничего сделать не может с УК. Сначала надо доказать, что сколько дней не было тепла. УК даже на заявки не реагирует. Оставляли заявки когда было холодно. С УК пришли когда дали отопление и сказали, что у вас все по норме. Даже администрация закрывает глаза, что УК по заявкам не реагирует. Единая Россия и сотрудники гос аппарат работают не на благо народа, а на борьбу за власть. Вся братия во власти- это один большой театр,
    а прикол в том, что днем отопление прибавляют, а в ночь убавляют. Ночью оставляем заявки, что батареи холодные, а днем отопление включают и говорят всё у вас по норме. ЖУТЬ!!!! Вот и наступил вечер, а вода в батареях холодная.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    В Южном городе даже Администрация Волжского района ничего сделать не может с УК. Сначала надо доказать, что сколько дней не было тепла. УК даже на заявки не реагирует. Оставляли заявки когда было холодно. С УК пришли когда дали отопление и сказали, что у вас все по норме. Даже администрация закрывает глаза, что УК по заявкам не реагирует. Единая Россия и сотрудники гос аппарат работают не на благо народа, а на борьбу за власть. Вся братия во власти- это один большой театр,
    а прикол в том, что днем отопление прибавляют, а в ночь убавляют. Ночью оставляем заявки, что батареи холодные, а днем отопление включают и говорят всё у вас по норме. ЖУТЬ!!!! Вот и наступил вечер, а вода в батареях холодная.
    слил воду в батарее - температура воды 30 градусов показывает градусник
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    В Южном городе даже Администрация Волжского района ничего сделать не может с УК. Сначала надо доказать, что сколько дней не было тепла. УК даже на заявки не реагирует. Оставляли заявки когда было холодно. С УК пришли когда дали отопление и сказали, что у вас все по норме. Даже администрация закрывает глаза, что УК по заявкам не реагирует. Единая Россия и сотрудники гос аппарат работают не на благо народа, а на борьбу за власть. Вся братия во власти- это один большой театр,
    а прикол в том, что днем отопление прибавляют, а в ночь убавляют. Ночью оставляем заявки, что батареи холодные, а днем отопление включают и говорят всё у вас по норме. ЖУТЬ!!!! Вот и наступил вечер, а вода в батареях холодная.
    Там вообще УК оборзевшая!Причем она принадлежит застройщику,который сначала продает сравнительно дешевое жилье,а потом отрывается на плате за коммуналку!
    Мне за однушку в Южном(где я не живу и ни чем не пользуюсь)счета приходят как за двушку в Самаре(где я живу и всем пользуюсь).И можете жаловаться хоть в ООН,хоть в Спортлото,хрен чего добьетесь!
    Людям вообще за 3-х комнатную по 12-15 т.р. в месяц начисляют.Прежде чем покупать там квартиру придите в приемный день в бухгалтерию на Весеннюю д.3 и посмотрите какая там очередь с претензиями по начислениям.
    И ничего не решается,одни отговорки!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    слил воду в батарее - температура воды 30 градусов показывает градусник
    промой батареи намного теплее станет.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 21:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Да лано ,это ж типичный кошелёвец,бывший житель колхоза или аула,или думаешь бузулук тоже того,из тех краёв?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 октября 2018, 21:19
    Это хорошо это значит что скоро зима я испытаю свой фэтбайк в деле:-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Там вообще УК оборзевшая!Причем она принадлежит застройщику,который сначала продает сравнительно дешевое жилье,а потом отрывается на плате за коммуналку!
    Мне за однушку в Южном(где я не живу и ни чем не пользуюсь)счета приходят как за двушку в Самаре(где я живу и всем пользуюсь).И можете жаловаться хоть в ООН,хоть в Спортлото,хрен чего добьетесь!
    Людям вообще за 3-х комнатную по 12-15 т.р. в месяц начисляют.Прежде чем покупать там квартиру придите в приемный день в бухгалтерию на Весеннюю д.3 и посмотрите какая там очередь с претензиями по начислениям.
    И ничего не решается,одни отговорки!!!
    такое ощущение, что УК принадлежит не застройщику, а "администрации"
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 21:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы про один известный район?8-*
    Все сипа, карачун тебе пришёл. Точно отморозишь свои культяпки и обрежут их тебе по плечи, сталогмит твой треснет и рассыпится. И только твой котелок не пострадает, так как там пусто. Пиши быстрее как можно больше про кошелёк, потом не сможешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    282 статья по нему плачет.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    И к чему здесь данный пук?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты уверен что не твоё?8-|
    Согласны с автором?
    Мальвина10 октября 2018, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Саня красивый
    Согласны с автором?
    Злюка10 октября 2018, 23:05
    вот это бабуля внуку шарфец связала..8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    вот это бабуля внуку шарфец связала..8-|
    Ты своему меньше вяжешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну а смысл колдырём то называться, если ты не пьёшь? Реклама фадейки в прогороде?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 23:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Да это истеричка сипа разошёлся. Чувствует что зима близко и нервничать начинает. Ведь ему скоро карачун, околеет как собака. Да и сарай его за 18 млн никто не покупает.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 23:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Пьёшь две кружки пива в день?
    Согласны с автором?
    горожанин10 октября 2018, 23:56
    так завтра четверг
    где долгожданный обещанный шквалистый ветер с порывами и дождем
    дождёмся ли
    Согласны с автором?
    Он11 октября 2018, 00:53
    Администрация! Нет такой организации "Гидрометцентр региональный" - это прямое нарушение ст.49 закона о СМИ! Есть Приволжское УГМС, так будьте добры соблюдать закон и давать ссылку на прогноз погоды!
    Согласны с автором?
    горожанин11 октября 2018, 08:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Засовывать друг в друга кожаные обогреватели? 8-*
    если два одновременно - то точно согреешься !
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D Круто!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 13:08