Наверх

В аварии трех автомобилей на Южной обводной дороге погибли водитель и пассажир Лады Ларгус

В аварии трех автомобилей на Южной обводной дороге погибли водитель и пассажир Лады Ларгус
16+
Фото: pssso.ru
Трагедия произошла сегодня недалеко от поселка Черновский Самарской области

Как сообщает региональная Поисково-спасательная служба, ссылаясь на слова очевидцев, у тягача МАЗ лопнуло колесо. Водитель не справился с управлением. Он врезался в автомобили Лада Ларгус и Тойота.

Ларгус замяло под большегруз.  Водитель и пассажир погибли

Спасатели выехали на место в 14:55. Тела пришлось извлекать из салона Лады, используя специнструмент.

Извлечь погибших удалось в 17:18. После чего аварийно-спасательные работы были закончены.

Водители грузовика и Тойоты госпитализированы. 

Служба новостей, 10.10.2018, 20:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 октября 2018, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Твой коммент скоро удалят, здесь работают непрофессионалы -злоупотребляющие своим служебным положением!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 20:54
    Соболезную
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Твой коммент скоро удалят, здесь работают непрофессионалы -злоупотребляющие своим служебным положением!!!
    нет ты.паордон.
    Согласны с автором?
    горожанин10 октября 2018, 21:07
    многое можно сказать о странностях их поведений с начала утра
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 октября 2018, 21:11
    У меня был на работе друг звали его Слава Никитин и у него был белый Ларгус и хоть Славка давно на пенсии но хорошая память о нем живет в моем мозге по этому я хочу что бы это был Не Славка Никитин и кто нибудь из его семьиB-|
    Согласны с автором?
    Колдырь10 октября 2018, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня был на работе друг звали его Слава Никитин и у него был белый Ларгус и хоть Славка давно на пенсии но хорошая память о нем живет в моем мозге по этому я хочу что бы это был Не Славка Никитин и кто нибудь из его семьиB-|
    Почему же ты не хочешь чтобы друг отмучился?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня был на работе друг звали его Слава Никитин и у него был белый Ларгус и хоть Славка давно на пенсии но хорошая память о нем живет в моем мозге по этому я хочу что бы это был Не Славка Никитин и кто нибудь из его семьиB-|
    Твои словесные девиации вызывают у меня чесотку в самых неожиданных местах,шнубель попробуй набухайся и выложи свой поток сознания здесь.
    Согласны с автором?
    Злюка10 октября 2018, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему же ты не хочешь чтобы друг отмучился?
    кстати да. Ведь так призывает всегда радоваться за других погибших
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 октября 2018, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему же ты не хочешь чтобы друг отмучился?
    Мне бы не хотелось что бы это был Славка но если так сказать если то тут ничего не попишешь селяви как говорят французыB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 октября 2018, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Твои словесные девиации вызывают у меня чесотку в самых неожиданных местах,шнубель попробуй набухайся и выложи свой поток сознания здесь.
    Все просто девиантное поведение скорее к вам относится у меня же схема жизни проста и напоминает внешне детекторный приемник а чесатся вам хочется потому что гигиену надо соблюдать в том числе ментальнуюB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    то есть ты двухстволка :-D
    мы все давно это знаем
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 октября 2018, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    то есть ты двухстволка :-D
    мы все давно это знаем
    Сумма ваших знаний говорит сама за себя и никого поверьте сдесь не интерессует B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 октября 2018, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Приятного аппетита
    Согласны с автором?
    Мальвина10 октября 2018, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Приятного аппетита
    :-D
    Согласны с автором?
    Жуй11 октября 2018, 11:05