Наверх

В Самаре теперь можно купить билет на ежедневный поезд из Казани

 В Самаре теперь можно купить билет на ежедневный поезд из Казани
16+
Поезд начнёт ходить с 9 декабря

Несколько месяцев осталось до старта курсирования пассажирского поезда из Казани в Самару и обратно. 9 декабря поедет первый состав. 

Расписание поезда следующее: 

Отправление поезда запланировано на 21:20
Прибытие в Самару в 8:40 следующего дня
Обратно отправление в 20:26
Прибывает в столицу Татарстана в 6:20 следующего дня.

Поезд будет останавливаться на следующих станциях: Чапаевск, Безенчук, Сызрань-1, Ульяновск-Центральный, Буа, Зеленый Дол.

Александр Бузулукский, 11.10.2018, 08:40
Тэги: ЖД вокзал Самара
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанин11 октября 2018, 08:55
татарам скидка - 10 % !
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 09:03
Ну все, жители элитного района теперь ломанутся толпой за стекломоем! :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
татарам скидка - 10 % !
А русским?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 09:46
10 часов пути конечно лучше 15,5 часов поездом Самара-Киров, но всё равно очень-очень долго. А обратно так вообще 12 часов получается. На машине или даже автобусе будет быстрее
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 09:51
Телефоны горячей линии по отоплению НЕ РАБОТАЮТ!!! Азоров, Лапушкина, АУ !до каких пор врать будете?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злюка11 октября 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Телефоны горячей линии по отоплению НЕ РАБОТАЮТ!!! Азоров, Лапушкина, АУ !до каких пор врать будете?
пишите им в Твиттер. Думаете, они ПГ читают?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
10 часов пути конечно лучше 15,5 часов поездом Самара-Киров, но всё равно очень-очень долго. А обратно так вообще 12 часов получается. На машине или даже автобусе будет быстрее
Почти 11часов в Казани моск.время.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 10:59
Эти билеты уже больше месяца как появились в продаже, только никто не покупает. Видимо, это заметкой решили напомнить.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
пишите им в Твиттер. Думаете, они ПГ читают?
Писал. В ответ тишина!
Согласны с автором?
Вежливый лось11 октября 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
пишите им в Твиттер. Думаете, они ПГ читают?
Здраьте=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось11 октября 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
пишите им в Твиттер. Думаете, они ПГ читают?
Нууу..., скажем, с умом подошли к расписанию. Мило-дело в поезде поспать=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Нууу..., скажем, с умом подошли к расписанию. Мило-дело в поезде поспать=-D
О..! Здорово Лось! Где пропал? Давно тебя видно не было!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 17:42
Сплошная безграмотность:
"Несколько месяцев достало до старта курсирования пассажирского поезда из Казани в Самару и обратно. "
Согласны с автором?
горожанин11 октября 2018, 20:33
хочу вказань, там метро мне нравится,а асобено станция дубравная.
Согласны с автором?