Наверх

Коммунист Михаил Матвеев готов провести в октябре в Самаре несколько протестных акций

Коммунист Михаил Матвеев готов провести в октябре в Самаре несколько протестных акций
16+
Фото: progorodsamara.ru
Очередное уведомление о проведении маршей против пенсионной реформы направлено главе Самары Елене Лапушкиной

Копию документа депутат Самарской губернской думы, член КПРФ Михаил Матвеев опубликовал в своем «Твиттер».

В нем, в частности, заявляется, что проведение трех демонстраций запланировано на 27 октября с 14:00 до 16:00. Цель мероприятий — продемонстрировать протест против пенсионной реформы и потребовать возврат льгот региональным пенсионерам.

Ориентировочное количество участников — 500 человек.

Места проведения демонстраций в Самаре:

- сбор на Молодогвардейской, 209, движение до здания правительства Самарской области по проезжей части улицы Молодогвардейской;

- проспект Ленина (дублер четной стороны). Движение от проспекта Ленина, 12а до Ново-Садовой, 21а

- Ново-Садовая, 126 до пересечения с проспектом Масленникова или площадки у зданий 106г, 106к, 155.

Организатор публичного мероприятия — Метвеев Михаил Николаевич

Так же в своем «Твиттер» он напоминает о проведении 20 октября в 11.00 в сквере Родина на Безымянке митинга по той же тематике, заявленный КПРФ.

"Он уже согласован", - уточняет депутат.

Напомним, сейчас в судах идет рассмотрение правомерности запрета на проведение митинга 13 октября на площади имени Куйбышева.

Служба новостей, 11.10.2018, 10:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 октября 2018, 10:38
    Да уже всем пох, мы,рабы,смирились.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 11:38
    А почему редакция сайта обходит стороной новость о том, что на ливнёвку стадиона хотят потратить 245 млн. рублей?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Меньше пейте стекломоя, а лучше вообще завязывайте с этой пагубной привычкой;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему редакция сайта обходит стороной новость о том, что на ливнёвку стадиона хотят потратить 245 млн. рублей?
    Да хоть 245 млрд, всем насрать.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Бомбящий петух проснулся! С добрым утром! :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 11:59
    НАСТОЯЩИЙ НЕЗГИБАЕМЫЙ ДЕПУТАТ !
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 12:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А Путин с Медведевым?
    Согласны с автором?
    Подвальнй11 октября 2018, 12:18
    З-й митинг будет ТИПА КОНТРОЛЬНЫЙ как у киллеров.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему редакция сайта обходит стороной новость о том, что на ливнёвку стадиона хотят потратить 245 млн. рублей?
    После проведения ЧМ2018 этот стадион совсем не нужен. Городу одни убытки от его содержания. Зачем тратить миллионы рублей на ливнёвку у стадиона? Чем быстрее его смоет, тем лучше будет.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 13:13
    мишико твой поезд ушел навсегда-пиарщик позорный
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    После проведения ЧМ2018 этот стадион совсем не нужен. Городу одни убытки от его содержания. Зачем тратить миллионы рублей на ливнёвку у стадиона? Чем быстрее его смоет, тем лучше будет.
    Но ведь хотят потратить!
    Согласны с автором?
    Вася12 октября 2018, 00:37
    Панамка прикольная☺
    Коммунисты вперед!!!!
    Согласны с автором?
    НИКА12 октября 2018, 14:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Панамка прикольная☺
    Коммунисты вперед!!!!
    Лучше бы этот прикольный проблемой тепла в городе занялся! У нас в Промышленном замечательно дела обстоят - в среду тепло дали, отчитались, в четверг - прорвало, тепло отняли. Но ключевое слово здесь - ОТЧИТАЛИСЬ! Вот Матвеев бы и применил депутатские возможности, пошевелил бы коммунальщиков - была бы от него РЕАЛЬНАЯ помощь!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 19:01