Наверх

Губернатор Дмитрий Азаров пригласил в Самару звезду октагона Хабиба Нурмагомедова

Губернатор Дмитрий Азаров пригласил в Самару звезду октагона Хабиба Нурмагомедова
16+
Фото: twitter.com/D_Azaroff
Дагестанский мастер в этом году уже был в столице Самарской области — он вручал пояс победителя брату Умару Нурмагомедову на «Битве на Волге-4»

Приглашение посетить Самару от главы региона Дмитрия Азарова прославленный боец получил на VII Международном форуме «Россия – спортивная держава», проходившем в Ульяновске.

"Пригласил Хабиба приехать в города #Самара и #Тольятти Он уже бывал, сказал приедет ещё", - сообщает Дмитрий Игоревич в своем «Твиттер». Тут же размещена и совместная фотография политика и спортсмена.

Напомним, в мае этого года Хабиб Нурмагомедов был в Самаре в качестве почетного гостя Международного профессионального турнира по ММА «Битва на Волге-4». Он приезжал поддержать младшего брата Умара Нурмагомедова.

Служба новостей, 11.10.2018, 10:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 октября 2018, 10:52
    а кокорина с мамаевым? они бы усилили кс
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    а кокорина с мамаевым? они бы усилили кс
    Я тоже за Кокорина с Мамаевым!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 11:00
    В ответ на комментарий пользователя
    говорят, что заодно и свежих ослов завезут;)
    Согласны с автором?
    Злюка11 октября 2018, 11:00
    В ответ на комментарий пользователя
    а кокорина с мамаевым? они бы усилили кс
    :-D как их пригласишь, они же под подпиской
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 11:01
    Лично я болел за Конора Макгрегора!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D как их пригласишь, они же под подпиской
    Под чьей они пиской :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D как их пригласишь, они же под подпиской
    вроде бы они в кпз на 2 суток?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Лично я болел за Конора Макгрегора!
    а че за него болеть-то ? думаешь он добрый ?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    а кокорина с мамаевым? они бы усилили кс
    Уверен, кокорин с мамаевым поворотниками не пользуются.
    Согласны с автором?
    Гога Беридзе11 октября 2018, 11:09
    вот кто будет мишкины пенсионные собрания разгонять !
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 11:13
    Кебаб русофоб, ни единого раза на благодарил ВСЮ Россию за поддержку, только своих мохнатых братьев.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Кебаб русофоб, ни единого раза на благодарил ВСЮ Россию за поддержку, только своих мохнатых братьев.
    ага, а макгрегор прямтаки русофил:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 11:16
    Позор России этот Хабиб! И ничем он не лучше Кокорина и Мамаева,
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    зайди в борцовский зал и скажи эту фразу вслух:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Позор России этот Хабиб! И ничем он не лучше Кокорина и Мамаева,
    еслибы кокорин с мамаевым отмудо...ли гастарбайтера то им бы в полиции еще и спасибо сказали.
    но им попался чиновник.
    просто не повезло поцанам дважды за утро
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 октября 2018, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Я болел!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Под чьей они пиской :-D
    Под ментовской!
    Согласны с автором?
    местный11 октября 2018, 11:33
    Господи прости......ну дурак дураком....жалко Самару.....
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    а кокорина с мамаевым? они бы усилили кс
    Точно, а заодно перебили бы часть чиновников.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    а кокорина с мамаевым? они бы усилили кс
    Почему все поддерживают на высоком уровне спортсмена не уважающего правила, теперь все потенциальные участники боев абсолютно уверенны что они не состоятся если не выпрыгнут с ринга в зал, и т.д
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Погоди он ему ещё и "НИВУ" подарит.:-D
    Согласны с автором?
    Хабиб друг Киллера11 октября 2018, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тебя запомнил чертила
    Согласны с автором?
    Хабиб друг Киллера11 октября 2018, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Позор России этот Хабиб! И ничем он не лучше Кокорина и Мамаева,
    [***]
    Согласны с автором?
    гость11 октября 2018, 12:28
    Хабиб в первую очередь спортсмен и чемпион. Чемпионский титул он зарабатывал потом и кровью на тренировках и соревнованиях. Я считаю, что такие люди достойны уважения, а не те кто по вечерам "давят" баклашку с пивом и чипсами на диване перед телевизором. Вам слабакам завидно, что он смог победить СЕБЯ, а вы нет. Завидуйте молча, слабаки.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 12:32
    Тимати еще надо пригласить и устроить бой. У Хабибы будет очередной пояс.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Хабиб в первую очередь спортсмен и чемпион. Чемпионский титул он зарабатывал потом и кровью на тренировках и соревнованиях. Я считаю, что такие люди достойны уважения, а не те кто по вечерам "давят" баклашку с пивом и чипсами на диване перед телевизором. Вам слабакам завидно, что он смог победить СЕБЯ, а вы нет. Завидуйте молча, слабаки.
    Гость, ты откуда гость? Дитя гор???
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Хабиб в первую очередь спортсмен и чемпион. Чемпионский титул он зарабатывал потом и кровью на тренировках и соревнованиях. Я считаю, что такие люди достойны уважения, а не те кто по вечерам "давят" баклашку с пивом и чипсами на диване перед телевизором. Вам слабакам завидно, что он смог победить СЕБЯ, а вы нет. Завидуйте молча, слабаки.
    Достойны уважения те, кто создает внутренний валовый продукт. А так же те, кто лечит людей, учит их, спасает... А тот кто может только морды бить, причем не только в ринге, достоин в лучшем случае сострадания. Кстати, "верующему" Хабибу стоило бы знать отношение Ислама к мордобою...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Достойны уважения те, кто создает внутренний валовый продукт. А так же те, кто лечит людей, учит их, спасает... А тот кто может только морды бить, причем не только в ринге, достоин в лучшем случае сострадания. Кстати, "верующему" Хабибу стоило бы знать отношение Ислама к мордобою...
    Да, в Исламе мордобой в трусах за бабки на потеху публике грех похлеще чем пожирание свинины... Но за длинный доллар про это "верующему патриоту" Хабибу можно и закрыть глаза!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 12:52
    Азаров, лучше пригласи Эдварда Била!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Хабиб в первую очередь спортсмен и чемпион. Чемпионский титул он зарабатывал потом и кровью на тренировках и соревнованиях. Я считаю, что такие люди достойны уважения, а не те кто по вечерам "давят" баклашку с пивом и чипсами на диване перед телевизором. Вам слабакам завидно, что он смог победить СЕБЯ, а вы нет. Завидуйте молча, слабаки.
    А как на счёт врача, который возвращает детей с тяжелыми пороками сердца "с того света". Ежедневно по 3-4 операции по 6-8 часов не отходя от операционного стола. И зарплата на порядок меньше, чем у Бургибы.
    Или пожарный, вытащивший из огня сотню человек.
    Уверен ты даже не сможешь назвать хоть одного истинного героя по имени. А профессианального мордобойца будем чествовать.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Хабиб в первую очередь спортсмен и чемпион. Чемпионский титул он зарабатывал потом и кровью на тренировках и соревнованиях. Я считаю, что такие люди достойны уважения, а не те кто по вечерам "давят" баклашку с пивом и чипсами на диване перед телевизором. Вам слабакам завидно, что он смог победить СЕБЯ, а вы нет. Завидуйте молча, слабаки.
    К спорту он никакого отношения не имеет вообще.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 15:40
    Хабиб молодец!
    Согласны с автором?
    Драг11 октября 2018, 16:25
    Ассаляму алейкум наш дорогой брат Хабиб, с нетерпением ждем тебя брат в Самаре снова, АЛХАМДУЛЛИЛАГЬ-АЛХАМДУЛЛИЛАГЬ брат мы будем помолиться за тебя каждый день чтобы ты снова уничтожал своих соперников.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось11 октября 2018, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Хабиб в первую очередь спортсмен и чемпион. Чемпионский титул он зарабатывал потом и кровью на тренировках и соревнованиях. Я считаю, что такие люди достойны уважения, а не те кто по вечерам "давят" баклашку с пивом и чипсами на диване перед телевизором. Вам слабакам завидно, что он смог победить СЕБЯ, а вы нет. Завидуйте молча, слабаки.
    Где то так :-)
    Согласны с автором?
    Вежливый лось11 октября 2018, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Достойны уважения те, кто создает внутренний валовый продукт. А так же те, кто лечит людей, учит их, спасает... А тот кто может только морды бить, причем не только в ринге, достоин в лучшем случае сострадания. Кстати, "верующему" Хабибу стоило бы знать отношение Ислама к мордобою...
    Всё прально гришь, но как же "зрелища'..., однако....:-)
    Согласны с автором?
    Вежливый лось11 октября 2018, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, в Исламе мордобой в трусах за бабки на потеху публике грех похлеще чем пожирание свинины... Но за длинный доллар про это "верующему патриоту" Хабибу можно и закрыть глаза!
    Так то, Магомет был не хирый проповедник, как Иисус, а полководцем он был, однако..., то бишь посылал на смерть людей, да и сам убивал.. Во имя Аллаха, конечно..
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Спортивные же состязания помимо мордобоя в Исламе запрещают калечить соперника и калечиться самому. ММА и Ислам вещи несовместимые. Чего не скажешь о некоторых кавказцах орущих на ринге Аллаhу Акбар и лупцующих друг друга по физиономии...
    Согласны с автором?
    Вежливый лось11 октября 2018, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Спортивные же состязания помимо мордобоя в Исламе запрещают калечить соперника и калечиться самому. ММА и Ислам вещи несовместимые. Чего не скажешь о некоторых кавказцах орущих на ринге Аллаhу Акбар и лупцующих друг друга по физиономии...
    Этого не знал..., увы:-( Но, Коран, в целом не мирный.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Этого не знал..., увы:-( Но, Коран, в целом не мирный.
    Время такое было... Помимо Корана есть сборники хадисов (Сунна) о жизни и заповедях Мохаммада (с.а.с.)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 17:49
    Кавказцы, ревностные в обрядах Ислама, зачастую нарушают основы принципов морали Ислама. Достаточно посмотреть на национализм, зачастую переходящий в нацизм в некоторых республиках. Ислам и национализм несовместимы.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 17:52
    Некоторые республики Кавказа у себя дома живут скорее родоплеменными отношениями и обрядами со времен джахилийи, нежели нормами шариата. И беспределом за его пределами...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 17:59
    Да не существует никаких "правоверных мусульман". У каждого есть паспорт, водительское удостоверение, а там есть ФОТО! А изображение человека и любого живого существа строго запрещено Кораном !
    Согласны с автором?
    горожанин11 октября 2018, 20:12
    по фото
    рецензия
    непонятно кто из них активный губернатор а кто пассивный губернатор
    Согласны с автором?
    Зович11 октября 2018, 20:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Спортивные же состязания помимо мордобоя в Исламе запрещают калечить соперника и калечиться самому. ММА и Ислам вещи несовместимые. Чего не скажешь о некоторых кавказцах орущих на ринге Аллаhу Акбар и лупцующих друг друга по физиономии...
    Согласен.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 20:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тоже за Кокорина с Мамаевым!
    А кто ещё за них?
    Если ты "тоже".
    Согласны с автором?
    Зович11 октября 2018, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Кавказцы, ревностные в обрядах Ислама, зачастую нарушают основы принципов морали Ислама. Достаточно посмотреть на национализм, зачастую переходящий в нацизм в некоторых республиках. Ислам и национализм несовместимы.
    Это не Ислам. Это попустительство со стороны старшего брата и слабость со стороны младших братьев. Я о республиках.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D как их пригласишь, они же под подпиской
    Ни как.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    вроде бы они в кпз на 2 суток?
    Да, это так.
    Согласны с автором?
    горожанин11 октября 2018, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему все поддерживают на высоком уровне спортсмена не уважающего правила, теперь все потенциальные участники боев абсолютно уверенны что они не состоятся если не выпрыгнут с ринга в зал, и т.д
    так он и выступает в дисциплине " бои без правил " - так что он должен соблюдать ?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 01:37
    макака на фото
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 02:12
    Йобаный стыд!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 08:36
    И все-таки, за чей счет приглашение?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 09:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, в Исламе мордобой в трусах за бабки на потеху публике грех похлеще чем пожирание свинины... Но за длинный доллар про это "верующему патриоту" Хабибу можно и закрыть глаза!
    Да нет, он все правильно делает-гасит неверных в ринге.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 09:37
    В ответ на комментарий пользователя
    И все-таки, за чей счет приглашение?
    :-D :-D :-D а ты не догадываешься?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 09:36
    Бибиб
    Согласны с автором?