Выбор идеальной кухни

Выбор и приобретение кухни – это очень ответственная задача, ведь кухня покупается не на один год, поэтому и подход к этому делу должен быть крайне серьезным. Для того чтобы развеять все сомнения и сделать правильный выбор, необходим иметь дело исключительно с профессионалами. Компания «Модерн-тех» всегда поможет выбрать то, что нужно!

Каждый заказчик, наверняка, сталкивался с большими сомнениями при выборе мебели для кухни под заказ. Ведь до того момента, когда уже готовый гарнитур не будет установлен в комнате, иногда невозможно предположить, как будет выглядеть кухня. Сейчас это стало возможным еще на стадии планирования внешнего вида кухонной мебели. Специально для заказчика составляется дизайн-проект, по которому Вы сможете судить о том, подойдет ли такая мебель к обстановке Вашего дома или квартиры в целом, насколько гармонично будет смотреться мебель в сочетании с обоями, полом, не будет ли конкретный гарнитур визуально уменьшать пространство и многое другое. Это поможет развеять все сомнения и, в случае необходимости, внести в проект коррективы еще на стадии разработки и планирования.

При этом кухни Минск могут быть выполнены в любом стиле, который Вам по душе. Удобство заключается также в том, что Вы можете сразу купить и саму мебель, и комплектующие, аксессуары в одном месте, что позволит не только идеально подобрать все элементы гарнитура, но и избавит Вас от мучительной и длительной процедуры выбора и покупки различных деталей в разных местах.

Как только Вы приняли решение приобрести кухню, к Вам выедет профессиональный замерщик, который не только быстро и квалифицированно снимет все необходимые мерки, но также проконсультирует Вас относительно расположения труб, розеток и прочих элементов. Порой именно их расположение имеет принципиальное значение при выборе того или иного кухонного гарнитура.

На всех этапах работы с Вами будет работать персональный менеджер, который сможет консультировать Вас относительно всех возникших вопросов. Как только Ваш заказ будет выполнен, его доставят к Вам домой.

После доставки выполняется сборка – очень важный и ответственный этап, который можно доверить исключительно профессионалам. Ведь неправильная сборка может свести на нет все усилия по выбору и созданию кухни Вашей мечты.

На каждую кухню Вы получаете гарантию, ведь компания предоставляет товар действительно высокого качества, а также делает все возможное для того, чтобы у Вас не возникало ни малейших проблем с гарнитуром. Для этих же целей установлено и постгарантийное обслуживание, которое позволит Вашему гарнитуру всегда быть «как новенькому».

Бывают ситуации, при которых заказчик не может позволить себе приобретение кухни по финансовым причинам. Несмотря на доступность цен наших кухонь, затруднительное материальное положение некоторых семей порой заставляет их отказаться от идеи заменить мебель. С нами это не проблема. У нас есть гибкая система скидок и некоторые образцы кухонь выставляются на распродажу.

.