Наверх

В 63 регионе новый министр образования и науки, экс-директор школы № 99 Виктор Акопьян

В 63 регионе новый министр образования и науки, экс-директор школы № 99 Виктор Акопьян
16+
Фото: twitter.com/samregion_press
Коллективу министрества его сегодня представил врио первого вице-губернатора, председатель правительства Самарской области Александр Нефедов

Виктор Альбертович Акопьян родился в Куйбышеве в 1977 году, окончил Самарский госуниверситет по специальности «Преподаватель химии. Химик». Самарскую школу № 99 возглавлял с 2002 по 2014 годы. В 2017 году  руководил Самарским управлением министерства образования и науки Самарской области.

Как сообщает сайт правительства региона — в сферу научных интересов Виктора Акопьяна входят инновации в образовании, информационно-коммуникационные технологии в преподавании химии, дистанционное и профильное обучения.

Предыдущий министр образования и науки Самарской области Владимир Пылев покинул свой пост 8 октября этого года. Исполняющей обязанности стала его заместитель Светлана Бакулина. В минобразе она возглавляла департамент по надзору и контролю в сфере образования и информационной безопасности. 

Служба новостей, 11.10.2018, 14:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 октября 2018, 14:59
    поднять уровень школы 99 у человека не получилось... Что же ждать от него на должности министра?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 15:10
    Самый ушлый из армян это Витя акопян:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 15:10
    Нормально че,живём же мы в ереване и министр подстать.У нас же 90 процентов населения армяни и образовывать нас должен акопьян.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 15:55
    С бывшим министром только хрен можно было поднять
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормально че,живём же мы в ереване и министр подстать.У нас же 90 процентов населения армяни и образовывать нас должен акопьян.
    Дэти, слово "вилька" пишется бэз мягкого знака, а слово "сол" - с мягким!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормально че,живём же мы в ереване и министр подстать.У нас же 90 процентов населения армяни и образовывать нас должен акопьян.
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 16:32
    Не смешно.
    В Самарской школе, названной именем известного Российского химика нет лабораторных кабинетов. Учителя рекомендуют в качестве практических занятий смотреть ролики на ютубе!!!
    А потом школьники хлористый калий с цианистым калием путают
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормально че,живём же мы в ереване и министр подстать.У нас же 90 процентов населения армяни и образовывать нас должен акопьян.
    да, налбандян ибн хоттаб. такой култур мултур получается.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 17:02
    Казалось бы при чем тут Аветисян ?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Казалось бы при чем тут Аветисян ?
    Из одной диаспоры
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Из одной диаспоры
    Он рулит областью а не Азаров.
    Согласны с автором?
    горожанин11 октября 2018, 20:03
    что вот так вот из старших преподавателей и сразу в главные министры?
    во-первых, это следует решить на уровне подзаконных актов
    а , такая спешка, означает многое
    то ли ЦУ из осажденного кремля то ли так и есть типа "добро"
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 21:43
    Я в шоке
    Согласны с автором?
    Хуямбер11 октября 2018, 22:37
    ту да сюда жорику говорю собак не жарь. обувь брось точки закрой. жина орет шуба не из норки собака пахнет.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 08:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Не смешно.
    В Самарской школе, названной именем известного Российского химика нет лабораторных кабинетов. Учителя рекомендуют в качестве практических занятий смотреть ролики на ютубе!!!
    А потом школьники хлористый калий с цианистым калием путают
    Ну так все по плану, отупление населения должно начинаться с подрастающего поколения.
    Согласны с автором?
    Людмила12 октября 2018, 11:48
    Новый министр очень нужен и вся команда должна поменяться! Потому что такое ощущение,что в министерстве образования круговая порука.Стоит ребенок в очереди на сад, в три сада в МФЦ, по очередности, по приоритету!И в итоге попадает только в 3 сад,далеко от дома,который написан на всякий случай! А наверное в первых три сада попадают только дети знакомых и родственников замов и т.д. и т.п. С этим надо всячески бороться,это неправильно!!!!!!!!
    Согласны с автором?