Наверх

Под Южным мостом обнаружено тело мужчины без явных признаков насильственной смерти

Под Южным мостом обнаружено тело мужчины без явных признаков насильственной смерти
16+
Фото: pssso.ru
Его заметил рыбак. Тело находилось на удалении около пятнадцати метров от берега

Спасатели выехали на место к Южному мосту в Советском районе Самары в 22:30 10 октября.

Погибшего доставили к берегу, используя резиновую лодку и веревку. Сотрудникам МВД он был передан в 23:30.

Явных признаков насилия при первоначальном осмотре обнаружено не было. Обстоятельства происшествия выясняют правоохранители.

Служба новостей, 11.10.2018, 15:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 октября 2018, 15:10
    Это Витя Акопян!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Это Витя Акопян!:-D
    А кто это?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 15:17
    Вот ведь что эти кредиты с людьми делают.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 октября 2018, 15:22
    Нас всех рано или поздно ждет подобная переспектива B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Нас всех рано или поздно ждет подобная переспектива B-|
    Скончаться под Южным мостом?8-| С какого перепуху?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто это?
    Минобрнауки
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Скончаться под Южным мостом?8-| С какого перепуху?
    Поживи в Кошельке, и такие вопросы задавать перестанешь!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Стрелка11 октября 2018, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Поживи в Кошельке, и такие вопросы задавать перестанешь!
    а что, Шнубл туда переехал?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    а что, Шнубл туда переехал?;-|
    Ну так весь отстой туда выслали, а он что, особенный? 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 18:07
    На теле имеются явные признаки насилия от жизни
    Согласны с автором?
    Люцифер11 октября 2018, 19:05
    Под мостом поймали Гитлера с хвостом, поговорка из нашего советского детства
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто это?
    Больной скорее всего с Песчаной Глинки.
    Согласны с автором?
    Хуямбер11 октября 2018, 22:36
    вон в чп глянте в ютубе пролет на жд пути упал, скоро и все панельки падать начнут там сварной шев гниет.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Больной скорее всего с Песчаной Глинки.
    А что мешало этому больному совершить суицид повесившись на дереве, там же на Песчанке?
    Согласны с автором?
    Гость12 октября 2018, 23:28