Наверх

Несколько минут назад у ТЦ «Скала» в Самаре столкнулись пассажирский автобус и «легковушка

Несколько минут назад у ТЦ «Скала» в Самаре столкнулись пассажирский автобус и «легковушка
16+
Фото: progorodsamara.ru
Предполагаемая пробка может образоваться по направлению «в город»

Автобус марки «Хендай» следовал по маршруту № 1к по второй полосе Московского шоссе. Легковая машина «Форд» - по первой.

Первоначально из-за аварии они перегородили фактически две полосы из трех. Однако водитель автобуса с помощником откатили автобус к обочине.

Пассажиров в 1к нет. Жертвы отсутствуют.

Служба новостей, 11.10.2018, 15:47

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 октября 2018, 16:02
    Самараавтогазу все не почем. Понабирали водителей газелистов и из зарубежья не столь далекого и давят всех.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 октября 2018, 16:04
    А я стою на посту на рынке Караван и пью Пуэр из термоса с галетами и мне очень хорошо☺
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А я стою на посту на рынке Караван и пью Пуэр из термоса с галетами и мне очень хорошо☺
    Пуэр нельзя с едой пить дуралей.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 16:20
    67 в это время там проезжал
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 октября 2018, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Пуэр нельзя с едой пить дуралей.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    67 в это время там проезжал
    Думаешь, кошельки что-нибудь подстроили?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Думаешь, кошельки что-нибудь подстроили?
    От этих петухов всё можно ожидать!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 16:38
    Вызываю голых баб
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 16:41
    Карфаген должен быть разрушен! 67 должен быть отменен!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Самараавтогазу все не почем. Понабирали водителей газелистов и из зарубежья не столь далекого и давят всех.
    Чебуреки повсюду.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 16:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Вызываю голых баб
    В Кошелев? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    В Кошелев? :-D
    Туда даже дешёвые путаны отказываются ехать:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    В Кошелев? :-D
    Зачем они там? Стекломой разливать? В этом районе ценится исключительно однополая любовь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем они там? Стекломой разливать? В этом районе ценится исключительно однополая любовь:-D
    Причём по обоюдному согласию.:-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось11 октября 2018, 17:10
    От подземного перехода до светофора нужно двойную сплошную нарисовать, между первой, второй и третьей полосой, однако... нууу, или толкового полковника поставить с полосатой палочкой;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 17:58
    Автобус марки «Хендай»
    Пассажиров в 1к нет. Жертвы отсутствуют.

    Воды нет. Раститэлности нет. Населена роботами
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Не могу понять кто такой сипа и что он из себя представляет?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Благодарю
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто этого долбоящера в электрики возьмёт? 8-| максимум, на что способен колхозный кретин с пропитыми до пятого поколения мозгами - охранять ашан в меге:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто этого долбоящера в электрики возьмёт? 8-| максимум, на что способен колхозный кретин с пропитыми до пятого поколения мозгами - охранять ашан в меге:-D
    Холодно тебе сипа? Ашан теперь к кошелеву приплел. Это ещё не минус на улице. Подморозит, вообще слюни потекут и блеять как овца начнёшь.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 08:41