Наверх

Лада Приора налетела на телят на трассе между М-5 «Урал» и поселком Варламово

Лада Приора налетела на телят на трассе между М-5 «Урал» и поселком Варламово
16+
Фото: ktv-ray.ru
Пострадала пассажирка «легковушки» — у нее серьезная травма спины

По одной из версий - водитель не заметил двух молодых бычков, выскочивших на трассу, так как уже стемнело, а участок не был освещен.

От удара машина вылетела в кювет. Телята погибли.

Как сообщает ресурс ktv-ray.ru — трупы животных уже убраны с трассы.

У автомобиля серьезно смята передняя часть кузова.

На месте работают полиция и врачи «Скорой помощи».

Служба новостей, 11.10.2018, 21:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 октября 2018, 21:18
    За телят. НЕ чокаясь.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    горожанин11 октября 2018, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    За телят. НЕ чокаясь.
    царствие небесное и земля пухом.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 октября 2018, 21:37
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 октября 2018, 21:48
    Интерессно как поживает в Воронеже Снежана Денисовна все ли у нее в порядке
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 22:09
    Телята смотрели далеко ли до Саратова?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как поживает в Воронеже Снежана Денисовна все ли у нее в порядке
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 октября 2018, 22:28
    Все друзья я спать пошел спокойной вам ночиB-|!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Все друзья я спать пошел спокойной вам ночиB-|!!!!
    Незабудь подрочить на ночь! А то ночью приснится тебе голая Галина Адольфовна, писюн твой возбудится и накончаешь ты себе в труселя. Ну как школьник прыщавый.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 23:19
    На самом деле жалко телят,как бы ни было цинично.Но как можно было коров не заметить???Коровы не косули,не умеют так быстро выскакивать на дорогу!Печально!С водилы новые телята хозяевам!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 октября 2018, 23:28
    В ответ на комментарий пользователя
    На самом деле жалко телят,как бы ни было цинично.Но как можно было коров не заметить???Коровы не косули,не умеют так быстро выскакивать на дорогу!Печально!С водилы новые телята хозяевам!
    Когда машину будешь водить ,тогда и узнаешь как
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 06:51
    Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова рассказала о преимуществах жизни исключительно на сумму прожиточного минимума.
    Об этом сообщает издание «Общественное мнение».

    Как отмечает издание, соответствующее заявление она сделала во время обсуждения вопроса увеличения прожиточного минимума. В частности, она предложила в следующем году увеличить прожиточный минимум на 288 рублей. В областной думе с ней не согласились и предложили повышение на 500 рублей минимум.

    «Я вам могу составить меню... Сбалансированное (питание. — RT), но диетическое! Вы станете моложе, красивее и стройнее!» — сказала она.


    «Я вам могу составить меню, исходя из тех магазинов, которые я посещаю, со скидками, и вы поймёте, что жить можно», — добавила она.

    Когда депутат Николай Бондаренко предложил Соколовой прожить на эти деньги, она указала, что ей это не позволит «статус министра».

    «Макарошки всегда стоят одинаково, а кефир? Всё равно это очень дёшево, даже с учётом подорожания», — отметила министр.

    Ранее глава Счётной палаты Алексей Кудрин, выступая в Госдуме, заявил, что уровень бедности в России остаётся высоким.
    Согласны с автором?
    горожанин12 октября 2018, 07:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как поживает в Воронеже Снежана Денисовна все ли у нее в порядке
    сколько раз повторять что его зовут Снежан Денисович !
    Согласны с автором?
    горожанин12 октября 2018, 07:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда машину будешь водить ,тогда и узнаешь как
    да ни в жисть не водил приору и не буду !
    Согласны с автором?
    горожанин12 октября 2018, 08:28
    приора головного мозга
    Согласны с автором?
    Мальвина12 октября 2018, 09:15
    Жаль бычков .
    Согласны с автором?
    Ёжик12 октября 2018, 09:43
    В ответ на комментарий пользователя
    На самом деле жалко телят,как бы ни было цинично.Но как можно было коров не заметить???Коровы не косули,не умеют так быстро выскакивать на дорогу!Печально!С водилы новые телята хозяевам!
    Легко не заметить! На них светоотражателей нет. Собственно, этим они от большинства пешеходов в темное время суток не сильно отличаются. А вот с владельца телят и пастуха водителю новая машина.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Легко не заметить! На них светоотражателей нет. Собственно, этим они от большинства пешеходов в темное время суток не сильно отличаются. А вот с владельца телят и пастуха водителю новая машина.
    Обоюдка будет. Водила убил чужих телят, хотя если бы соблюдал безопасную скорость движения, то не убил бы.
    Согласны с автором?
    Ёжик12 октября 2018, 10:08
    Ну если доблестные блюстители водителя продавят, а он лошком окажется, то обоюдку можно выторговать.
    А если за дело взяться с умом, то открываем п. 25 ПДД и читаем:
    Животных по дороге следует перегонять, как правило, в светлое время суток. Погонщики должны направлять животных как можно ближе к правому краю дороги. Погонщикам скота запрещается:
    оставлять на дороге животных без надзора;
    прогонять животных через железнодорожные пути и дороги вне специально отведенных мест, а также в темное время суток и в условиях недостаточной видимости (кроме скотопрогонов на разных уровнях);
    вести животных по дороге с асфальто- и цементобетонным покрытием при наличии иных путей.
    Все, пастуху или кто там телятами ведал, привет!
    Про скорость, это вообще словоблудство. Про "не выбрал безопасную скорость" можно говорить только при наличии предупреждающих об опасности знаков и ограждений.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 10:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова рассказала о преимуществах жизни исключительно на сумму прожиточного минимума.
    Об этом сообщает издание «Общественное мнение».

    Как отмечает издание, соответствующее заявление она сделала во время обсуждения вопроса увеличения прожиточного минимума. В частности, она предложила в следующем году увеличить прожиточный минимум на 288 рублей. В областной думе с ней не согласились и предложили повышение на 500 рублей минимум.

    «Я вам могу составить меню... Сбалансированное (питание. — RT), но диетическое! Вы станете моложе, красивее и стройнее!» — сказала она.


    «Я вам могу составить меню, исходя из тех магазинов, которые я посещаю, со скидками, и вы поймёте, что жить можно», — добавила она.

    Когда депутат Николай Бондаренко предложил Соколовой прожить на эти деньги, она указала, что ей это не позволит «статус министра».

    «Макарошки всегда стоят одинаково, а кефир? Всё равно это очень дёшево, даже с учётом подорожания», — отметила министр.

    Ранее глава Счётной палаты Алексей Кудрин, выступая в Госдуме, заявил, что уровень бедности в России остаётся высоким.
    Сколько злобного, глупого цинизма! Значит, если у человека нет "статуса министра", он может голодать на 3.5 тысячи? Куда смотрит правительство Саратовской области? Почему этот мерзкий "поток сознания" никто не остановил? Как можно министру НАСТОЛЬКО презирать людей и не скрывать этого?
    Согласны с автором?
    Стрелка12 октября 2018, 10:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну если доблестные блюстители водителя продавят, а он лошком окажется, то обоюдку можно выторговать.
    А если за дело взяться с умом, то открываем п. 25 ПДД и читаем:
    Животных по дороге следует перегонять, как правило, в светлое время суток. Погонщики должны направлять животных как можно ближе к правому краю дороги. Погонщикам скота запрещается:
    оставлять на дороге животных без надзора;
    прогонять животных через железнодорожные пути и дороги вне специально отведенных мест, а также в темное время суток и в условиях недостаточной видимости (кроме скотопрогонов на разных уровнях);
    вести животных по дороге с асфальто- и цементобетонным покрытием при наличии иных путей.
    Все, пастуху или кто там телятами ведал, привет!
    Про скорость, это вообще словоблудство. Про "не выбрал безопасную скорость" можно говорить только при наличии предупреждающих об опасности знаков и ограждений.
    блин, сколько интересного в ПДД написано!.8-* Жаль, немногие осиливают прочитать ВСЁ
    Согласны с автором?
    Стрелка12 октября 2018, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько злобного, глупого цинизма! Значит, если у человека нет "статуса министра", он может голодать на 3.5 тысячи? Куда смотрит правительство Саратовской области? Почему этот мерзкий "поток сознания" никто не остановил? Как можно министру НАСТОЛЬКО презирать людей и не скрывать этого?
    а не путает ли мадам министр прожиточный минимум и продуктовую корзину?.. И при чём тут её статус???
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 21:53