Наверх

Вчера поздно вечером нетрезвая автоледи «снесла» иномарку в Ленинском районе Самары

Вчера поздно вечером нетрезвая автоледи «снесла» иномарку в Ленинском районе Самары
16+
Фото: dtp_163
По версии свидетелей она также приложила крепким словом правоохранителей, прибывших на место аварии

ДТП произошло недалеко от дома, расположенного по адресу - улица Владимирская, 7.

Как сообщает ресурс dtp_163, дама, управлявшая автомобилем ВАЗ 2110 в состоянии алкогольного опьянения, врезалась в припаркованный автомобиль «Сузуки», значительно его помяв.

На место аварии прибыли представители ГИБДД и участники движения «Ночной патруль».

По мнению свидетелей, дама была настроена агрессивно и, в разговоре с представителями власти, в выражениях не церемонилась.
 

Служба новостей, 12.10.2018, 10:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 октября 2018, 10:20
    Напоите ее стекломоем и отправьте в Кошелев!!! :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 10:22
    Очередная бухая кошелка. Хотя бы на ночь надо выезд из этой клоаки перекрывать.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 10:27
    Алкоголь и " руль" - вещи несовместимые!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 10:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Алкоголь и " руль" - вещи несовместимые!
    БАБА и руль - вещи несовместимые! - причем тут алкоголь?
    Согласны с автором?
    Ёжик12 октября 2018, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    БАБА и руль - вещи несовместимые! - причем тут алкоголь?
    Для вас единственно доступный вариант - БАБА + алкоголь.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 10:46
    Пирпаратор балгарка римонтырую на птички слева кантейнир в углу! Бахтиера спрасить!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 октября 2018, 10:50
    Алкоавтобогине респект и Увпжение☺ все правильно сделала свою и чужую автоединицу вывела из строя☺
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 октября 2018, 10:51
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    ..и высушить:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 11:11
    Фига се газмяс газмяс газмяс газмяс
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный12 октября 2018, 11:39
    Продаю элитный сортир. Цена 18 миллионов.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 11:49
    Ради бога, отберите у баб водительские права! Ну, не дано!..
    Согласны с автором?
    Ежик12 октября 2018, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ради бога, отберите у баб водительские права! Ну, не дано!..
    Да уж.
    Вот так тоже еду, смотрю на машину, которая по междурядью едет, да еще и перестроиться в капот попутного транспорта пытается или на кольцо въехать уже минут 10 не может, боится, и думаю, ну что ж ты делаешь то? Полюбас, баба за рулем.
    Подъезжаю, смотрю, МУЖИК. Но мозги вот явно бабские.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ради бога, отберите у баб водительские права! Ну, не дано!..
    Этим тупым надо же себя показать.уже тошнит от них .
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ради бога, отберите у баб водительские права! Ну, не дано!..
    Носик свой припудрят .рот до ушей.телефон в руках твари.лудче бы подмывались вонючки.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Носик свой припудрят .рот до ушей.телефон в руках твари.лудче бы подмывались вонючки.
    Они думают своей тупой головой что нам они нравятся.кашолки!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Носик свой припудрят .рот до ушей.телефон в руках твари.лудче бы подмывались вонючки.
    Не везло тебе с женщинами
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 14:58
    Почему кошельки постоянно лезут в центр? Им там прям как мёдом намазано! Надо пускать только по прописке!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 15:18
    Все потому, что каждая обезьяна лезет за руль. И старая и малая. И бухают, и по телефону постоянно трындят, и тупят. Научатся более-менее сносно руль крутить и все считают себя водителями.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 15:29
    Уметь педальки жать-это еще не значит уметь управлять авто и быть водителем.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 16:21
    Бабоньки, такой вопрос. Зачем себе покупаете большие машины при росте около 160 см? Вам же некомфортно, обстановку на дороге не видите. Очень комично наблюдать, как задираете носики, что бы хоть что то увидеть перед капотом. Но зато круто, на огромной машине едете.
    А как двигаетесь задним ходом, головка как на пружине, так и вертится в разные стороны. Потому что ничего не видите.
    Почему не купить машину по себе, по своим габаритам? Конечно я не имею ввиду Гетсы и Матизы, но что то среднее наверное логичнее будет.
    Понты? Желание выделиться перед подружками? Комплексы? Или что?
    Согласны с автором?
    Мальвина12 октября 2018, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Не везло тебе с женщинами
    Он просто своими размерами не доволен :-)
    Согласны с автором?
    Мальвина12 октября 2018, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Не везло тебе с женщинами
    Дорвались .Одна тупая дура за весь женский род не ответчик
    Согласны с автором?
    МАША12 октября 2018, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ради бога, отберите у баб водительские права! Ну, не дано!..
    Бухать отберите!!! У всех!>-(
    Согласны с автором?
    МАША12 октября 2018, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Бабоньки, такой вопрос. Зачем себе покупаете большие машины при росте около 160 см? Вам же некомфортно, обстановку на дороге не видите. Очень комично наблюдать, как задираете носики, что бы хоть что то увидеть перед капотом. Но зато круто, на огромной машине едете.
    А как двигаетесь задним ходом, головка как на пружине, так и вертится в разные стороны. Потому что ничего не видите.
    Почему не купить машину по себе, по своим габаритам? Конечно я не имею ввиду Гетсы и Матизы, но что то среднее наверное логичнее будет.
    Понты? Желание выделиться перед подружками? Комплексы? Или что?
    Это ваши больные фантазии, не более того! Правильная посадка в любом авто- правильно и индивидуально! Смотри ПДДB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ваши больные фантазии, не более того! Правильная посадка в любом авто- правильно и индивидуально! Смотри ПДДB-|
    Смешно на вас смотреть.позорище.мозгов нет.а все туда же!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 12:53