Наверх

Сергей Войтенко выступит с юбилейным концертом в Самарской филармонии

Сергей Войтенко выступит с юбилейным концертом в Самарской филармонии
16+
Фото: filarm.ru
11 ноября, в воскресенье, в 19.00

Сергея Войтенко – композитор, автора-исполнитель, лауреат главных музыкальных премий страны – «Золотой Граммофон», «Шансон года», «Звёзды Дорожного Радио».

Репертуар Войтенко поражает своим тематическим разнообразием. От лирики и весёлых танцевальных песен до глубоко патриотических, гражданственных произведений. При этом он легко использует элементы фолк, поп и рок музыки. 

11 ноября Сергей Войтенко представит самарским слушателям свою новую концертную программу «Я буду любить тебя». Именно так называется его второй авторский альбом, песни из которого прозвучат в этот праздничный вечер:

«О чем мой новый альбом? Конечно, о любви и про любовь! Поэтому надеюсь, что он понравится и женщинам, и мужчинам. В него вошли новые песни, которые ещё никто не слышал, и песни, которые уже стали популярны и победили в различных премиях. «Просто надо любить» стала лауреатом премии «Звезды Дорожного Радио»; «Я буду любить тебя» уже много недель держится в хит-парадах различных федеральных радиостанций! Уверен, что сегодня, как никогда, людям нужны душевные, добрые песни, сразу попадающие прямо в сердце!»

Программа: юбилейная концертная программа «Я буду любить тебя»

Исполнители: музыкант, композитор, автор-исполнитель, художественный руководитель международного фестиваля-конкурса «Виват, баян!» Сергей Войтенко

В концерте принимают участие: Заслуженный артист РФ Сергей Куприк, Афина, Алена Азарова, дует «Баян Микс», Дмитрий Прянов, Сергей Куренков, Макс Лидов

Билет можно приобрести по ссылке

Pro Gorod, 12.10.2018, 10:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 октября 2018, 10:42
    Пирпаратор балгарка римонтырую на птички слева кантейнир в углу! Бахтиера спрасить!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 10:46
    Я играю на гармошке
    У прохожих на виду..
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 октября 2018, 10:47
    Фальшивой искуственной наигранностью веет от Сереги Войтенко☺
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 10:59
    А Бузова будет?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 11:07
    Ключевое имя "Алена Азарова"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 11:09
    Он же депутат помоему? Или нет.
    Согласны с автором?
    Стрелка12 октября 2018, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ключевое имя "Алена Азарова"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    что в нём ключевого? Войтенко и до неё концертировал.
    А девушка, между прочим, очень симпатичная и поёт хорошо:-)
    Согласны с автором?
    Колян12 октября 2018, 11:19
    ЧЕЛОВЕК БАЛАЛАЙКА.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    что в нём ключевого? Войтенко и до неё концертировал.
    А девушка, между прочим, очень симпатичная и поёт хорошо:-)
    Интересно, а если бы она не была дочерью.. участвовала она бы в подобных мероприятиях? Так-то у" нас "-талантов немало!
    Согласны с автором?
    Стрелка12 октября 2018, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, а если бы она не была дочерью.. участвовала она бы в подобных мероприятиях? Так-то у" нас "-талантов немало!
    по крайней мере, хорошо, что девушка обладает голосом и внешностью впридачу к папе. А не "поющие трусы" от "папика"
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    по крайней мере, хорошо, что девушка обладает голосом и внешностью впридачу к папе. А не "поющие трусы" от "папика"
    То есть, кумовство, блат - норма? ( Риторич.воп.):-D
    Согласны с автором?
    Стрелка12 октября 2018, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть, кумовство, блат - норма? ( Риторич.воп.):-D
    вам налево, а мне на север (риторич.отв)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    вам налево, а мне на север (риторич.отв)
    Да не вопрос..
    Согласны с автором?
    НИКА12 октября 2018, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    что в нём ключевого? Войтенко и до неё концертировал.
    А девушка, между прочим, очень симпатичная и поёт хорошо:-)
    Ну и что, что она дочка губернатора?! Ей что, теперь ни петь,ни плясать ни в концертах участвовать нельзя? А Сергей Войтенко - человек талантливый, он собирал залы ещё когда Алёна Азарова в школу ходила. Успокойтесь, критиканы, допустите мысль, что у властьимущих -дети такие же, как у вас.
    Согласны с автором?
    Стрелка12 октября 2018, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и что, что она дочка губернатора?! Ей что, теперь ни петь,ни плясать ни в концертах участвовать нельзя? А Сергей Войтенко - человек талантливый, он собирал залы ещё когда Алёна Азарова в школу ходила. Успокойтесь, критиканы, допустите мысль, что у властьимущих -дети такие же, как у вас.
    это я критикан???8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и что, что она дочка губернатора?! Ей что, теперь ни петь,ни плясать ни в концертах участвовать нельзя? А Сергей Войтенко - человек талантливый, он собирал залы ещё когда Алёна Азарова в школу ходила. Успокойтесь, критиканы, допустите мысль, что у властьимущих -дети такие же, как у вас.
    Пардон..никто, этим " золотым.." не запрещает петь и т.п. ,просто как показывает практика, у них всегда какие- то привилегии ,по сравнению со " смертными", тобишь простыми людьми ( пролетариата), надоело всё это кумовство, продвижение " своих" и т.д.! А сколько по-настоящему талантливых детей, за неимением средств, и "связей" "пройдут мимо" этого " большого праздника жизни..";-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    это я критикан???8-|
    Я так понял, Ника вас - поддержала, присоединилась т.с. к вашей точки зрения!:-D критикан- я..:-D
    Согласны с автором?
    НИКА12 октября 2018, 16:10
    Ребята, не ссорьтесь! Сегодня пятница. Я никого не хотела обидеть. Пусть поют и пляшут дети любых родителей, лишь бы получали от этого удовольствие. Я слышала, что она (Алёна) работает у него, типа, концертным директором. Главное - чтобы добра в комментах было побольше, а то у Прогородских с добром - явная проблема.
    Согласны с автором?
    НИКА12 октября 2018, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Пардон..никто, этим " золотым.." не запрещает петь и т.п. ,просто как показывает практика, у них всегда какие- то привилегии ,по сравнению со " смертными", тобишь простыми людьми ( пролетариата), надоело всё это кумовство, продвижение " своих" и т.д.! А сколько по-настоящему талантливых детей, за неимением средств, и "связей" "пройдут мимо" этого " большого праздника жизни..";-)
    С Вами, увы, трудно не согласиться.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребята, не ссорьтесь! Сегодня пятница. Я никого не хотела обидеть. Пусть поют и пляшут дети любых родителей, лишь бы получали от этого удовольствие. Я слышала, что она (Алёна) работает у него, типа, концертным директором. Главное - чтобы добра в комментах было побольше, а то у Прогородских с добром - явная проблема.
    Как скажете, Ника:-) завязываю с критикой, причём ко всему сразу;-) А Ника это от Вероники - одно и тоже?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 21:49
    В ответ на комментарий пользователя
    по крайней мере, хорошо, что девушка обладает голосом и внешностью впридачу к папе. А не "поющие трусы" от "папика"
    Сколько актав берет этот уникальный чудо голос ?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2018, 15:04