Наверх

Дмитрий Маликов выступит в Самаре

Дмитрий Маликов выступит в Самаре
6+
29 октября 2018 года Дмитрий Маликов даст большой сольный концерт при участии симфонического оркестра на сцене Филармонии по случаю 30-летия творческой деятельности

Не каждому артисту удается быть популярным и модным так долго. Дмитрий Маликов, ставший поп-идолом в далеком 1988 году, собирая стадионы по всей стране и сегодня он по-прежнему актуальный. Дмитрий постоянно меняет амплуа: певец, композитор, пианист, актер, телеведущий, блогер, и спустя 30 лет он вновь на пике, являясь самым востребованным среди молодежи артистом из всей постсоветской эстрады. Он записывается с рэперами, появляется в гостях у топовых блогеров, судит рэп-баттлы, делает социальные проекты, играет в собственно созданном спектакле, выступает с оркестрами и вообще, олицетворяет связь времен и преемственность поколений.

29 октября в Филармонии будет интересно всем, вне зависимости от возраста и музыкальных пристрастий. На сцене вся многогранность Дмитрия Маликова: лучшее творчество, классическая музыка, и вечер живого общения с кумиром поколений. Концерт пройдет при участии симфонического оркестра.

Цена билетов от 1000

6+

Pro Gorod, 12.10.2018, 10:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 октября 2018, 11:10
    Чё он поёт то хоть?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 октября 2018, 11:17
    Скрытая рекелама шампуни от перхоти будетB-|?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 11:21
    А Бузова то же будет
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё он поёт то хоть?
    Рэп читает
    Согласны с автором?
    Дымок12 октября 2018, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё он поёт то хоть?
    Почем элитный сортир продать можно кто знает?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А Бузова то же будет
    Самому интересно!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    "ставший поп-идолом в далеком 1988 году". Кошели знают в этом толк, этот сладкозадый им понравится.:-D
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный12 октября 2018, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Почем элитный сортир продать можно кто знает?
    18 миллионов проси.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Почем элитный сортир продать можно кто знает?
    Продать - не знаю, а на однушку в успешном районе поменяешь запросто!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Рэп читает
    Не совсем. Вспомнил. Он бывший фронтмен гр. " Красная плесень" :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 11:43
    Срочно в номер - элитный район присоединен к Красному Яру!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Срочно в номер - элитный район присоединен к Красному Яру!
    Красноярцы в ужасе покидают свои дома:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Красноярцы в ужасе покидают свои дома:-)
    В Красном Яре начался Кошелеапокалипсис? 8-| 8-| 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 12:08
    В ответ на комментарий пользователя
    В Красном Яре начался Кошелеапокалипсис? 8-| 8-| 8-|
    Да. Туда приехал сипа и начал всех пугать историями про какой-то кошелек.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 12:36
    Откуда взялась эта цифра, селянин неумытый? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 12:55
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 12:59
    Test
    Согласны с автором?
    СМОТРЯЩИЙ В КОШЕЛЬКЕ12 октября 2018, 13:33
    срочно в номер все жители красного яра попрыгали в реку сок от надвигающихся кошелевцев)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё он поёт то хоть?
    все, что от 6+
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 19:33
    СУпрстар.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    срочно в номер все жители красного яра попрыгали в реку сок от надвигающихся кошелевцев)
    Бы сипа. Придумай что нибудь новенькое дегенерат.
    Согласны с автором?
    посол Огурцов13 октября 2018, 23:54
    Образ Маликова на алкаша из местной рюмочной напоминает, которые то и дело клянчат мелочь
    Согласны с автором?