Наверх

Из-за ДТП в Самаре встали трамваи

Из-за ДТП в Самаре встали трамваи
16+
Фото: vk.com/dtp_sam
Авария произошла сегодня на пересечении проспекта Ленина и улицы Первомайской

Об остановке движения трамваев сообщает ресурс ДТП Самара.

В результате столкновения автомобиль «Ниссан» с самарскими номерами получил серьезные повреждения с левой стороны — смяты левое крыло и часть бампера, а так же видны серьезные повреждения ходовой части.
 

Служба новостей, 12.10.2018, 12:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 октября 2018, 12:09
    67-й его подрезал, [***]
    Согласны с автором?
    WWW12 октября 2018, 12:16
    Теперь все знают, что nissan x-trail с г/н О 263 УН 163 RUS покупать не надо на "вторичке", он битый и крашеный
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь все знают, что nissan x-trail с г/н О 263 УН 163 RUS покупать не надо на "вторичке", он битый и крашеный
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь все знают, что nissan x-trail с г/н О 263 УН 163 RUS покупать не надо на "вторичке", он битый и крашеный
    К моменту продажи изменится все, включая рег. номер, вин и даже возможно цвет. И действительно, вангую, будет «не бит, не крашен».
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 12:31
    Он думал ,что он трамвай
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Он думал ,что он трамвай
    Он думал об элитном районе :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 октября 2018, 12:37
    Друзья помогите разобратся в важном для меня вопросе☺мне интерессно сколько нейронов находится у человека в черепной коробки разные источники имеют такой разброс что у меня вызывает сомнение их достоверностьB-| и еще сколько клеток глии?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья помогите разобратся в важном для меня вопросе☺мне интерессно сколько нейронов находится у человека в черепной коробки разные источники имеют такой разброс что у меня вызывает сомнение их достоверностьB-| и еще сколько клеток глии?
    В твоей черепной коробке вакуум! :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 октября 2018, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    В твоей черепной коробке вакуум! :-D
    Это объясняет многое но я кажется задал в поллне ясный вопрос и мне хотелось бы по крайней мере получить симетричный ответ☺ если на вашей циторханической карте не хватает полей то и не нужно старатся компетентным в этом вопросе
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    В твоей черепной коробке вакуум! :-D
    загуглить не судьба
    Согласны с автором?
    Стрелка12 октября 2018, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    загуглить не судьба
    оно и загуглило. И гугл выдал несколько вариантов. Нормальный человек бы сделал что? Пошёл в библиотеку (это где книги такие бумажные), почитал специальную литературу.. Но нашему герою это влом. Проще загуглить, засомневаться (!!!!! я валяюсь вообще..) и спросить поблизости у кого-нить. Но при этом чтобы ответ был компетентным..%-8
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 октября 2018, 13:05
    Допустим 85-150 млрд☺
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 октября 2018, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ненавижу Андрюшу Курпатова до полнейшего невосприятия его и его видеоB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    оно и загуглило. И гугл выдал несколько вариантов. Нормальный человек бы сделал что? Пошёл в библиотеку (это где книги такие бумажные), почитал специальную литературу.. Но нашему герою это влом. Проще загуглить, засомневаться (!!!!! я валяюсь вообще..) и спросить поблизости у кого-нить. Но при этом чтобы ответ был компетентным..%-8
    " ответ" - сам по себе, не может быть- компетентным! Ответ- может быть : верным, развернутым.. от компетентного лица, организации и т.п ! А
    "Оно" - людей называть..;-| что там про " соринку и бревно..?" :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Ненавижу Андрюшу Курпатова до полнейшего невосприятия его и его видеоB-|
    ну на тебя не угодишь
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Сама то, крошка, как передвигаешься по городу?
    Согласны с автором?
    Стрелка12 октября 2018, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    " ответ" - сам по себе, не может быть- компетентным! Ответ- может быть : верным, развернутым.. от компетентного лица, организации и т.п ! А
    "Оно" - людей называть..;-| что там про " соринку и бревно..?" :-D
    я не могу идентифицировать пол человека с циторханической картой, ждущего "симетричного ответа" (т.е. ЭТО вас не смутило вообще?).
    И что вы там ухохатываетесь про соринку и бревно?.. У меня все брёвнышки посчитаны, аккуратно сложены и применяются по мере необходимости:-P
    Согласны с автором?
    Подкаблучник12 октября 2018, 14:02
    Это обычное дело... Каждый день такое происходит. Не х..й и удивляться;-);-)
    Согласны с автором?
    Дядя П12 октября 2018, 14:02
    Да здравствует Путин!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    я не могу идентифицировать пол человека с циторханической картой, ждущего "симетричного ответа" (т.е. ЭТО вас не смутило вообще?).
    И что вы там ухохатываетесь про соринку и бревно?.. У меня все брёвнышки посчитаны, аккуратно сложены и применяются по мере необходимости:-P
    :-D Ах, боже мой, какая женщина..( я про вас, если что, вы же- женщина? Верно?) !:-D
    Каждый, ну, или практически каждый " на ПГ" - знает кто такой шнублик- охранник, велосипедист, просто - блаженный ( по-доброму)- значит пол- мужской!:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка12 октября 2018, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D Ах, боже мой, какая женщина..( я про вас, если что, вы же- женщина? Верно?) !:-D
    Каждый, ну, или практически каждый " на ПГ" - знает кто такой шнублик- охранник, велосипедист, просто - блаженный ( по-доброму)- значит пол- мужской!:-D
    по ПГ я его знаю ооочень давно. Раньше у него было больше признаков принадлежности к м.р. Времена, знаете ли, идут, всё меняется.. мало ли..
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    по ПГ я его знаю ооочень давно. Раньше у него было больше признаков принадлежности к м.р. Времена, знаете ли, идут, всё меняется.. мало ли..
    :-D просто вы с ним( шнублик- род муж.) в контрах! Вот" он -и- оно" !
    Согласны с автором?
    Стрелка12 октября 2018, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D просто вы с ним( шнублик- род муж.) в контрах! Вот" он -и- оно" !
    пффф.. контровать ещё..это он чё-то невзлюбил меня. А мне как-то фиолетово:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    пффф.. контровать ещё..это он чё-то невзлюбил меня. А мне как-то фиолетово:-)
    Может.. :-D он вообще на "контакт" с кем либо, неохотно идёт:-D.. О.., вспомнил..вы же даже, заступались за него на сайте >:>, когда он долго отсутствовал%-8 , выходит он .... неблагодарная?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Да здравствует Путин!
    Дядя Вова мы с тобой..
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 17:22