Наверх

Руководитель ГЖИ Самарской области Андрей Абриталин арестован до 8 декабря

Руководитель ГЖИ Самарской области Андрей Абриталин арестован до 8 декабря
16+
Фото: gzhi-samara.ru
Он подозревается в незаконном получении 2,5 млн рублей

Как сообщает ресурс ТАСС со ссылкой на УФСБ РФ по Самарской области — глава региональной Государственной жилищной инспекции арестован по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере.

Решением Самарского районного суда ему назначена мера пресечения в виде заключения под стражу до 8 декабря этого года.

По версии правоохранителей в 2015 году Андрей Абриталин взял на работу фиктивного сотрудника за которого получал зарплату. Предположительно ему удалось обмануть государство на сумму 2,5 млн рублей.

Служба новостей, 12.10.2018, 17:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 октября 2018, 17:22
    Я в это не верю, этого просто не может быть, чтоб чиновник в России был не чист на руку! 100% наговор!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 17:23
    Из ГЖИ - в КК на ПМЖ :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Я в это не верю, этого просто не может быть, чтоб чиновник в России был не чист на руку! 100% наговор!
    Согласен.
    Это всё равно что сказать умный кошелевец.
    Рвать тянет от этих жёлтых зассаных бараков.
    Тьфу. Буааа.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 октября 2018, 17:31
    В России жить можно главное не ввязыватся не в какие аферы☺но если не ввязыватся то будешь перебиватся от зарплаты до зарплаты но зато сон будет крепок как у пожарного☺
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен.
    Это всё равно что сказать умный кошелевец.
    Рвать тянет от этих жёлтых зассаных бараков.
    Тьфу. Буааа.
    :-D:-D>:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    В России жить можно главное не ввязыватся не в какие аферы☺но если не ввязыватся то будешь перебиватся от зарплаты до зарплаты но зато сон будет крепок как у пожарного☺
    Только чиновники так жить не могут.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Я в это не верю, этого просто не может быть, чтоб чиновник в России был не чист на руку! 100% наговор!
    Вы из МВД или из прокуратуры? У вас коррупционеры только врачи и учителя.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    В России жить можно главное не ввязыватся не в какие аферы☺но если не ввязыватся то будешь перебиватся от зарплаты до зарплаты но зато сон будет крепок как у пожарного☺
    Да да. Для сторожа главное, что бы сон был крепкий. )
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы из МВД или из прокуратуры? У вас коррупционеры только врачи и учителя.
    Заодно и тестя нужно проверить. Азарову косит и косить, что бы всю гниль уничтожить.
    Согласны с автором?
    Виталик с Фадеева12 октября 2018, 18:27
    по приказу Амаль Баевой чтоль?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 октября 2018, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Да да. Для сторожа главное, что бы сон был крепкий. )
    Здоровый сон залог внутреннего духовно физического гомеостаза:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 19:37
    запасы на зиму уже не нужны?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 19:40
    мож за фиктивного работал не досыпал с семьёй не виделся и прочия лишения испытавал?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 20:32
    какой Г-ЖИ он руководитель?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 20:46
    Наконец - то ! Много лет думал, что этот мальчик непотопляем.
    Согласны с автором?
    Горожан12 октября 2018, 21:14
    Это даже не крыса - это мышь)))))))))))))))))))))))))))))))))
    Согласны с автором?
    Селянин12 октября 2018, 21:17
    Спорим не посадят? За мошенничество с использованием служебного положения 10 лет. Ему кроме домашнего ареста на время следствия ни чё не будет, а дело, как обычно, закроют в ходе следствия.
    Согласны с автором?
    Гость12 октября 2018, 21:22
    Круизеру просто необходимы средства на путешествия.
    Согласны с автором?
    Стрелка12 октября 2018, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    мож за фиктивного работал не досыпал с семьёй не виделся и прочия лишения испытавал?
    действительно!:-D
    Согласны с автором?
    Парикмахер12 октября 2018, 22:50
    Теперь Абриталина абреют.....
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Я в это не верю, этого просто не может быть, чтоб чиновник в России был не чист на руку! 100% наговор!
    на сайте https://vopros.samregion.ru/main/create/23/
    Ваше обращение рассмотрит
    Врио руководителя государственной жилищной инспекции Самарской области – первый заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области
    Абриталин Андрей Александрович

    Это розыгрыш?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 00:40
    В ответ на комментарий пользователя
    какой Г-ЖИ он руководитель?
    Амаль Баевой
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 00:41
    В ответ на комментарий пользователя
    на сайте https://vopros.samregion.ru/main/create/23/
    Ваше обращение рассмотрит
    Врио руководителя государственной жилищной инспекции Самарской области – первый заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области
    Абриталин Андрей Александрович

    Это розыгрыш?
    Шконку, видать, теперь рассмотрит,
    Согласны с автором?
    Домна Пантелеевна13 октября 2018, 11:07
    Надо полагать, не один воровал. Отдел кадров, начальник отдела. , в котором числилась " мертвая душа", бухгалтерия - все свои копеечки имели.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы из МВД или из прокуратуры? У вас коррупционеры только врачи и учителя.
    Для тугих объясняю, это была шутка!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2018, 07:18
    Максимум - уволят с занимаемой должности. Предложат другую, вроде так у нас "принято".
    Согласны с автором?
    горожанин14 октября 2018, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    какой Г-ЖИ он руководитель?
    той самой через которую спонсируются выборы от комсомольцев зажиточных но не раскулаченных
    Согласны с автором?
    горожанин14 октября 2018, 17:46