Самарская компания MICE Market признана лучшим организатором конференций в России

На неделе в столице прошёл «Всероссийский день MICE». В рамках мероприятия состоялась конференция «Индустрия MICE в России: перспективы в регионах», а также рабочая встреча и мастер-класс BE IN RUSSIA TOP-100 и, конечно, MICE баттл регионов России.

В финале конференции организаторы вручили Премию Russian Business Travel & MICE Award. В конкурсе приняли участие 250 компаний со всей России. Главная деятельность этих компаний - деловой туризм.

Лидеров определили в 15 основных номинациях, среди которых:

- лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма;
- конгрессный центр;
- организатор конференций и интенсив-программ в России и за рубежом;
- российская TMC-компания и агентство по обслуживанию корпоративных клиентов;
- авиакомпания для бизнес-путешественников;
- национальный офис по туризму, интернет-системы бронирования.

«Лучшим организатором конференций в России» среди 10 других конкурсантов стала компания MICE Market из Самары. Они уже много лет организовывают мероприятия в регионе, Поволжье и по всей России. Кроме этого, они принимали активное участие в организации Чемпионата мира по футболу 2018 в Самаре.

Управляющий Агентства делового туризма и мероприятий MICE Market Сергей Рыжов отметил, что такая награда – это показатель не только работы команды, но и поставщиков услуг, доверия наших корпоративных заказчиков и стандартизации отрасли.

Для справки:

Ежегодная профессиональная премия в области делового туризма и MICE — Russian Business Travel & MICE Award учреждена в 2010 году в целях продвижения и развития бизнес-туризма и конгрессных услуг в России. Проводится при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм). Организаторами мероприятия являются Торгово-промышленная палата РФ, ГК «Конкорд», Генеральный медиа партнер «Турбизнес» и Центр международной торговли. Победители и лауреаты премии определяются по результатам открытого онлайн-голосования и общей оценки Экспертного совета награды. За дополнительной информацией обращаться к Управляющему Агентства делового туризма и мероприятий MICE Market Сергею Рыжову по телефонам: 8(927)260 60 35, 8 (846) 273-90-60.