Наверх

«С»тукнет по голове: самарцы боятся ходить мимо рынка «Караван»

«С»тукнет по голове: самарцы боятся ходить мимо рынка «Караван»
16+
Фото: progorodsamara.ru
Читатели обратили внимание на аварийное состояние объемной буквы «С» в конструкции, составляющей надпись «ОФИС ЦЕНТР»

Пугающая прохожих буква расположена на крыше рынка параллельно улице Киевской в Самаре.

«Я заметил разболтавшуюся букву вчера, - делится наблюдениями читатель ProGorodSamara. - И, честно говоря, предпочел перейти на другую сторону. Думаю, весит она прилично и если свалится кому-нибудь на голову — мало не покажется».

На вопрос корреспондента ProGorodSamara — почему он не обратился с просьбой исправить положение в администрацию рынка «Караван», наш читатель философски заметил, что они наверняка в курсе пробемы, а его дело - предупредить местных жителей.

Виталий Золотницкий, 12.10.2018, 20:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 октября 2018, 20:18
    Шнублик, почини букву.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик, почини букву.
    Он её наверное и сломал, от нечего делать!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 20:33
    вся самара в подобных неожидонностях от фрунзенского моста до места обитания сами знаете кокого.
    Согласны с автором?
    Виталик с Фадеева12 октября 2018, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Он её наверное и сломал, от нечего делать!
    по приказу Амаль Баевой!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 20:56
    В ответ на комментарий пользователя
    по приказу Амаль Баевой!
    которая бусинку задавила.
    Согласны с автором?
    Самарянин12 октября 2018, 21:12
    ))))))))))))))))))))))))))))) Грусть
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 21:17
    И за что Шнублика держат арендаторы Каравана ??
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    И за что Шнублика держат арендаторы Каравана ??
    яйки?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    ))))))))))))))))))))))))))))) Грусть
    тара рура ,тара рура, тара ра,ра ра,,ра, отпустило.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 21:26
    Ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 21:31
    В ответ на комментарий пользователя
    И за что Шнублика держат арендаторы Каравана ??
    Да сидит там на вахте весь день, типа охраняет объект. Всех впускает и выпускает, да кроссворды отгадывает. Он добрый и ласковый, не лает, не кусается, ест мало, много денег не просит, ещё иногда шутит невпопад и сам же над этим смеётся. Ну как такую забавную зверюшку не держать?
    Согласны с автором?
    Стрелка12 октября 2018, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Да сидит там на вахте весь день, типа охраняет объект. Всех впускает и выпускает, да кроссворды отгадывает. Он добрый и ласковый, не лает, не кусается, ест мало, много денег не просит, ещё иногда шутит невпопад и сам же над этим смеётся. Ну как такую забавную зверюшку не держать?
    ну не знаааю.. за этот год он, кажется, уже мест 5 рабочих поменял.. мотылёк..
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    ну не знаааю.. за этот год он, кажется, уже мест 5 рабочих поменял.. мотылёк..
    Дык, сторожа везде нужны.
    Согласны с автором?
    Стрелка12 октября 2018, 22:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Дык, сторожа везде нужны.
    на разрыв прям мечется:-D никого обидеть не хочет..
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    на разрыв прям мечется:-D никого обидеть не хочет..
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    на разрыв прям мечется:-D никого обидеть не хочет..
    Мож он очень ответственный..
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    по приказу Амаль Баевой!
    Собака стоит 400 рублей!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 23:08
    Шнублик, тебе Снежана Денисовна привет передавала. Сказала что в гости к тебе заедет на следующей неделе.
    Согласны с автором?
    Колдырь12 октября 2018, 23:13
    Правоохранители неодобрительно присматриваются.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 октября 2018, 23:17
    Мне на Караване нравится здесь очень хорошо по этому не смейте трогать мой рынокB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 23:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик, тебе Снежана Денисовна привет передавала. Сказала что в гости к тебе заедет на следующей неделе.
    Да ему уже не до неё , он десятый сон видит.. ( новые концепты велосипедов будущего):-D или как он обезвреживает тeppoистов на рынке - " караван" :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 23:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Правоохранители неодобрительно присматриваются.
    О..! Колдырь, как твоё- ничего?;-):-D
    Согласны с автором?
    Колдырь12 октября 2018, 23:37
    В ответ на комментарий пользователя
    О..! Колдырь, как твоё- ничего?;-):-D
    Хорошечно
    Согласны с автором?
    Стрелка12 октября 2018, 23:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик, почини букву.
    не починит. И другим запрещает. В общем, ждём-с.. Кому она прилетит..:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 23:47
    так что визит за комчацко сахолинско самарского копчения деликатессами отменяиться до востоновления буквы.а там глядишь и снег лягет.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2018, 23:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошечно
    ..самое главное.. мы хоть с тобой иногда " срались" тут, но человек ты неглупый,B-| интересно" тебя читать"..!:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка12 октября 2018, 23:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Правоохранители неодобрительно присматриваются.
    к букве? Или к шастающим под ней горожанам?;-|
    Согласны с автором?
    Колдырь12 октября 2018, 23:57
    В ответ на комментарий пользователя
    ..самое главное.. мы хоть с тобой иногда " срались" тут, но человек ты неглупый,B-| интересно" тебя читать"..!:-D
    Что ж, бывают недоразумения, поcpaться тоже надо быть готовым для поддержания тонуса. оттачивать мастерство для антикакельной обороны.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 00:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Что ж, бывают недоразумения, поcpaться тоже надо быть готовым для поддержания тонуса. оттачивать мастерство для антикакельной обороны.
    И я про это.., по-доброму, с улыбкой.. никогда я здесь- скрипя зубами, дрожащей рукой- не " выиснял ни с кем отношения" ..по приколу только:-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун13 октября 2018, 02:39
    А вот интересно, все ли буквы одинаково полезны? То есть, возможно, есть буквы, способные при падении причинить более тяжёлые травмы? Сдаётся мне, буква "Ж" может быть очень опасной
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 02:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот интересно, все ли буквы одинаково полезны? То есть, возможно, есть буквы, способные при падении причинить более тяжёлые травмы? Сдаётся мне, буква "Ж" может быть очень опасной
    Это как в юморе, есть шутки тупые, есть умные..а остальное зависит от " головы" - мне походу ближе- тупые!:-D ..меня мало кто понимает!8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 03:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот интересно, все ли буквы одинаково полезны? То есть, возможно, есть буквы, способные при падении причинить более тяжёлые травмы? Сдаётся мне, буква "Ж" может быть очень опасной
    Если ты про- ' ж' - женщин, то от них может прилететь сильнее, даже чем от " пики".., душу "лепила не заштопает.."! :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 октября 2018, 08:49
    Доброе утро Друзия☺!!!Какие же вы собаки и за что только я вас люблю сам не пойму хотя нет люблю я женщину одну а к вам отношусь тепло и кротко☺!!!
    Согласны с автором?
    Студент13 октября 2018, 09:01
    Вчера был в спортбаре на Сов.Армии, подсел мужик, познакомились, назвался Степаном, живет в Крутых Ключах. После пары кружек начал очень настойчиво приглашать меня поехать с ним, в гости, посмотреть новый район, новую квартиру. Уговаривал долго, но я под благовидным предлогом все-таки отказался и ушел. Вот думаю теперь, правильно я сделал или нет?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 09:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера был в спортбаре на Сов.Армии, подсел мужик, познакомились, назвался Степаном, живет в Крутых Ключах. После пары кружек начал очень настойчиво приглашать меня поехать с ним, в гости, посмотреть новый район, новую квартиру. Уговаривал долго, но я под благовидным предлогом все-таки отказался и ушел. Вот думаю теперь, правильно я сделал или нет?
    Повезло тебе, чуйка не подвела. Были и такие, кто соглашался... никто обратно не вернулся, никто не знает, что с ними случилось.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 10:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера был в спортбаре на Сов.Армии, подсел мужик, познакомились, назвался Степаном, живет в Крутых Ключах. После пары кружек начал очень настойчиво приглашать меня поехать с ним, в гости, посмотреть новый район, новую квартиру. Уговаривал долго, но я под благовидным предлогом все-таки отказался и ушел. Вот думаю теперь, правильно я сделал или нет?
    Обратно ты бы вернулся не студентом, а студенткой:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина13 октября 2018, 10:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты на себя посмотри сначала . Твой уровень интеллекта ниже Шнублика в сто раз .
    Согласны с автором?
    Сипа Дымок13 октября 2018, 10:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Обратно ты бы вернулся не студентом, а студенткой:-D
    Со мной так же было! Теперь я ненавижу кошелек!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 13:55
    Шнублик (извини за фамильярность), надеюсь ты не оставишь без внимания моё послание. Реально ли купить в Самаре шины ( 32 *622 ) на советский велосипед ХВЗ "Турист"? За 30 лет эксплуатации измочалились в хлам. Пасиб.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 октября 2018, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик (извини за фамильярность), надеюсь ты не оставишь без внимания моё послание. Реально ли купить в Самаре шины ( 32 *622 ) на советский велосипед ХВЗ "Турист"? За 30 лет эксплуатации измочалились в хлам. Пасиб.
    Реально магазин Турист За Современником Троицкий рынок и контейнер около Цум Самара:-)
    Согласны с автором?
    Иван Ронов13 октября 2018, 19:10
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://bit.do/domka
    Согласны с автором?