Наверх

Перебежал на красный: на проспекте Кирова сбили мужчину

Перебежал на красный: на проспекте Кирова сбили мужчину
16+
Фото: vk.com/dtp_sam
Из-за аварии было затруднено движение в сторону улицы Стара-Загора

В Самаре произошел инцидент в результате которого пострадал мужчина. Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях.

По их информации на регулируемом пешеходном переходе водитель на автомобиле ВАЗ 2110 сбил мужчину.

Со слов очевидцев, пешеход вышел перед машиной на красный сигнал светофора.

Пострадавший жив. Медики оказали ему помощь. Из-за аварии движение было затруднено в сторону улицы Стара-Загора.

Служба новостей, 13.10.2018, 10:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 октября 2018, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А где сталагмит на фото?
    Согласны с автором?
    ПМ13 октября 2018, 10:51
    Туда и дорога кегле, автомобилисту терпения.
    Согласны с автором?
    Сипа Дымок13 октября 2018, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А где сталагмит на фото?
    Фото с прошлого лета. Сталагмит тогда только до краев дырки дорос. А сейчас он на метр возвышается от пола. Он, кстати, не продается! Перед сделкой я сталагмит забираю себе!
    Согласны с автором?
    Мальвина13 октября 2018, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Туда и дорога кегле, автомобилисту терпения.
    Ты сам кегля . Уродская
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 10:55
    Кегля из кошелька?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 11:03
    Закон быстрой кармы.
    Нарушил - получил...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 октября 2018, 11:36
    Автодятла надо срочно кримировать а прах его вонючий развееть надо рекой падовкой :-(пострадавшему мужчине скорейшего выздоровления
    Согласны с автором?
    Колдырь13 октября 2018, 11:37
    Воспитывать надо народ. Вот стою на светофоре, красный, машин нет. Думаю, перейти, потом смотрю, дети рядом, посмотрят на меня, завтра также попрутся, глазомер подведёт и привет.
    А многие дебилы сами прутся на красный и детей своих тащат, а потом удивляются откуда кегли.....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Будьте снисходительнее. Тупое животное, что с него возьмешь8-*
    Согласны с автором?
    Старый ворчун13 октября 2018, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Воспитывать надо народ. Вот стою на светофоре, красный, машин нет. Думаю, перейти, потом смотрю, дети рядом, посмотрят на меня, завтра также попрутся, глазомер подведёт и привет.
    А многие дебилы сами прутся на красный и детей своих тащат, а потом удивляются откуда кегли.....
    Полностью согласен. Кто-то же должен следить хотя бы за собой. До остальных потом дойдёт
    Согласны с автором?
    Дядька Яр13 октября 2018, 13:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Автодятла надо срочно кримировать а прах его вонючий развееть надо рекой падовкой :-(пострадавшему мужчине скорейшего выздоровления
    Воняете здесь Вы!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 18:38
    Бомбит у ослятины из бараков люто сегодня:-D свои сортирные высеры яростно заплюсовывают, олени тупые :-D
    Согласны с автором?
    Иван Ронов13 октября 2018, 19:09
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://bit.do/domka
    Согласны с автором?
    Стрелка13 октября 2018, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Воспитывать надо народ. Вот стою на светофоре, красный, машин нет. Думаю, перейти, потом смотрю, дети рядом, посмотрят на меня, завтра также попрутся, глазомер подведёт и привет.
    А многие дебилы сами прутся на красный и детей своих тащат, а потом удивляются откуда кегли.....
    такая же фигня была. Стою как вкопанная, чужому дитю пример подаю. Машина далеко, но торопится. Навстречу бабуля это самое дитё тащит со словами "идём, машин нет".:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2018, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    такая же фигня была. Стою как вкопанная, чужому дитю пример подаю. Машина далеко, но торопится. Навстречу бабуля это самое дитё тащит со словами "идём, машин нет".:-(
    Так безопаснее переходить, убедившись что машин нет, неважно какой свет. А вот тупо идти на зеленый, чревато.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2018, 22:49