Наверх

В Самарской области начали отстреливать и травить домашних животных

В Самарской области начали отстреливать и травить домашних животных
16+
Фото: Александр Миронов
Хозяин одного из животных подозревает сотрудников местной администрации

В Самарской области продолжаются бессмысленные и жестокие убийства животных. Живодеры перекинулись на домашних питомцев.

Об одном из таких случаев стало известно благодаря хозяину погибшего пса. Он рассказал, что в среду 10 октября, в селе Алексеевка, произошел неслыханный инцидент. Был убит его питомец по кличке Арчи. Мужчина считает, что это могли сделать сотрудники местной администрации.

Свою собаку мужчина нашел у дверей дома, животное получило дозу яда. Двум другим собакам повезло меньше, в них стреляли.

Мужчина просит выйти на связь всех, кто может помочь составить текст на английском языке и наложить титры на видео и объединить все сюжеты.

Служба новостей, 13.10.2018, 11:52

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Сергей13 октября 2018, 12:03
    Не пора ли и администрацию отстреливать такими же шприцами, все равно от них толку ноль.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Старый ворчун13 октября 2018, 12:06
    Народ серьёзно болен
    Согласны с автором?
    Дэбора Эбора Чайлдфри13 октября 2018, 12:07
    А почему его собаки свободно шастали по поселку и набрасывались на людей? >:> Наврятли кому придет в голову (кроме коллекторов) -забираться на частную территорию за забор и подло травить и убивать собак. >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 12:08
    Между Мегой и Петра Дубравой уже давно никто не гавкает и не мяукает - всех сожрали8'-(. Даже перелетные птицы держатся в стороне8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 12:09
    Город - не джунгли. Он должен быть освобожден от одичавших животных.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Между Мегой и Петра Дубравой уже давно никто не гавкает и не мяукает - всех сожрали8'-(. Даже перелетные птицы держатся в стороне8'-(
    Говорят даже крысы съипались, от греха подальше!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Город - не джунгли. Он должен быть освобожден от одичавших животных.
    Город ни место таким упырям как ты! Срочно нужно тебя усыпить!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему его собаки свободно шастали по поселку и набрасывались на людей? >:> Наврятли кому придет в голову (кроме коллекторов) -забираться на частную территорию за забор и подло травить и убивать собак. >:>
    Дура ты, глаза открой, разве где-то написано, что его собака набрасывалась на людей?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы из кошелева?
    Согласны с автором?
    Дэбора Эбора Чайлдфри13 октября 2018, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Дура ты, глаза открой, разве где-то написано, что его собака набрасывалась на людей?
    Дурак ты, малолетний. -Зачем писать очевидные вещи. -Всё итак понятно -эти глупые озлобленные собаки достали уже жителей поселка, поэтому было решено их грохнуть. (Хотя не одобряю живодерства -но иного пути не было.)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурак ты, малолетний. -Зачем писать очевидные вещи. -Всё итак понятно -эти глупые озлобленные собаки достали уже жителей поселка, поэтому было решено их грохнуть. (Хотя не одобряю живодерства -но иного пути не было.)
    Глупая и озлобленная собака здесь только ты! Я еще раз спрашиваю, где ты дура прочитала про то, что достали жителей поселка? Если нечего сказать по делу, то закрой свой рот и молчи! Будешь умнее казаться!
    Согласны с автором?
    Я13 октября 2018, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы из кошелева?
    Я,Я из Кошелева!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 18:53
    Собака стоит 400 рублей, слишком расточительно их ядом морить!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 18:54
    пппп
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 18:54
    пппппп
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2018, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Город - не джунгли. Он должен быть освобожден от одичавших животных.
    Золотые слова! Их бы в гранит и на въезд в элитный поселок.
    Согласны с автором?
    горожанин13 октября 2018, 23:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ серьёзно болен
    ты это серьезно сказал
    Согласны с автором?
    горожанин13 октября 2018, 23:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему его собаки свободно шастали по поселку и набрасывались на людей? >:> Наврятли кому придет в голову (кроме коллекторов) -забираться на частную территорию за забор и подло травить и убивать собак. >:>
    у тети явно с мозгами творится чтой-то непотребное
    ну судя по комментариям
    Согласны с автором?
    горожанин14 октября 2018, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурак ты, малолетний. -Зачем писать очевидные вещи. -Всё итак понятно -эти глупые озлобленные собаки достали уже жителей поселка, поэтому было решено их грохнуть. (Хотя не одобряю живодерства -но иного пути не было.)
    ну ты и падаль
    вот только за эту маленькую свою мыслишку ты и есть падаль по жизни
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2018, 01:02
    Наконец то блоховозам кирдык. Домашняя собака не может бегать по улица без присмотра по определению.
    Согласны с автором?
    Самарянин14 октября 2018, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Не пора ли и администрацию отстреливать такими же шприцами, все равно от них толку ноль.
    Это не по человечески, лучше стерилизовывать
    Согласны с автором?
    татьяна14 октября 2018, 15:17
    а почему только собак? А мамаев,Кокорин и другие не нападают на улицах городов и поселков И никакой защиты от них нею Закрывают дела, оправдывают, выпускают раньше срока...Что хочешь , то и делай. И никаких тебе отстрелов. Вот если взять статистику, то от людей больше гадости. Некоторые пишут,что боятся ходить, собак боятся. А на людей днем нападают всякое отродье, людей калечат и убивают. Вот надо с чем бороться в первую очередь. Ни одна программа не работает по стерилизации животных. Стерилизация домашних и диких собак должна быть доступна по цене всем.
    Согласны с автором?
    Тамила14 октября 2018, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Город - не джунгли. Он должен быть освобожден от одичавших животных.
    Товарищ, буквы не все знаешь, что ли? Речь-то идет о ДОМАШНИХ животных. Хотя и бездомных убивать - все равно, что бомжей отстреливать. Человечность в 21-м веке стала понятием архаичным... Жаль, что нелюди размножаются со страшной силой. Господь, когда ж ты наведешь порядок на планете?
    Согласны с автором?
    Вера14 октября 2018, 16:10
    Всё начинается с верхов.Как в анекдоте рыба гниёт с головы( особенно в нашей стране и так быстро...) ,а чистят с хвоста.Украл конфетку в магазине- 3 года тюрьмы.Украл миллион -повышение по службе, льготы, неприкосновенность и т.п.И так как в сказке живём"чем дальше тем страшнее".
    Согласны с автором?
    горожанин14 октября 2018, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Не пора ли и администрацию отстреливать такими же шприцами, все равно от них толку ноль.
    если бы в свободной продаже были эти безобидные иглы снотворные то завтра с утречка уже не было бы никакой власти
    это не есть хорошо
    но встряска была бы коммуникабельная
    Согласны с автором?
    горожанин14 октября 2018, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    ну ты и падаль
    вот только за эту маленькую свою мыслишку ты и есть падаль по жизни
    ах вот даже как
    падаль ещё и минусует
    Согласны с автором?
    горожанин14 октября 2018, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    ну ты и падаль
    вот только за эту маленькую свою мыслишку ты и есть падаль по жизни
    кстати сдается мне что сайт прс спонсируется как провоцирующий от лиц не совсем лояльных закону и даже совсем не подзаконных будучи гражданами других государств
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2018, 17:51
    По теме: травить надо тех, кто животных травит.
    По тексту: кто его писал?
    Живодеры перекинусь уже на домашних питомцЕВ.
    ... его питомЕц по кличКЕ Арчи.
    Я могу понять одна описка в большом тексте, но целых три в таком вот маленьком... Проверять иногда надо.
    Согласны с автором?
    Bragir14 октября 2018, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    а почему только собак? А мамаев,Кокорин и другие не нападают на улицах городов и поселков И никакой защиты от них нею Закрывают дела, оправдывают, выпускают раньше срока...Что хочешь , то и делай. И никаких тебе отстрелов. Вот если взять статистику, то от людей больше гадости. Некоторые пишут,что боятся ходить, собак боятся. А на людей днем нападают всякое отродье, людей калечат и убивают. Вот надо с чем бороться в первую очередь. Ни одна программа не работает по стерилизации животных. Стерилизация домашних и диких собак должна быть доступна по цене всем.
    Предлагаешь Мамаева и какорина стерлизовать? Вряд ли они от этого станут добрее.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2018, 10:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему его собаки свободно шастали по поселку и набрасывались на людей? >:> Наврятли кому придет в голову (кроме коллекторов) -забираться на частную территорию за забор и подло травить и убивать собак. >:>
    ты ум включи, чуть что сразу шастали, ты тоже ять шастаешь и вредишь окружающим, давай тебя тоже шприцом куда придется и будешь лежать кайф ловить
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2018, 10:41
    Перекинулись на домашних питомцЕВ.
    Согласны с автором?
    Гость15 октября 2018, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Город - не джунгли. Он должен быть освобожден от одичавших животных.
    Лучше от таких людей освободили бы.
    Согласны с автором?
    Гость15 октября 2018, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Город - не джунгли. Он должен быть освобожден от одичавших животных.
    В стаи сбиваются только не стерилизованные особи, если бы нормально все выполнялось, то и ни кто бы не замечал вообще о существовании собак в городе. А агрессию проявляют главным образом во время течки. Заказ организации на стерилизацию дают, а зачем тратить лекарства, платить ветеринару итд когда можно сыпать яд, стрелять. Для сведения от этого яда животное умирает часами в диких болях и агонии. Это в других странах применяют эфтаназию где бедное животное уходит без боли (либо в наших ветеринарках, но опять же за деньги. А правильная и гуманная эфтаназия собаки стоит в районе 5-6 т.р
    Согласны с автором?
    Викки15 октября 2018, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Город - не джунгли. Он должен быть освобожден от одичавших животных.
    Джунгли это как раз ВЫ нелюди
    Согласны с автором?
    Викки15 октября 2018, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурак ты, малолетний. -Зачем писать очевидные вещи. -Всё итак понятно -эти глупые озлобленные собаки достали уже жителей поселка, поэтому было решено их грохнуть. (Хотя не одобряю живодерства -но иного пути не было.)
    Ты жестокая!Чтоб с тобой так же!!!!!!
    Согласны с автором?
    Викки15 октября 2018, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    ты ум включи, чуть что сразу шастали, ты тоже ять шастаешь и вредишь окружающим, давай тебя тоже шприцом куда придется и будешь лежать кайф ловить
    Вот вот!
    Согласны с автором?
    Викки15 октября 2018, 14:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Глупая и озлобленная собака здесь только ты! Я еще раз спрашиваю, где ты дура прочитала про то, что достали жителей поселка? Если нечего сказать по делу, то закрой свой рот и молчи! Будешь умнее казаться!
    Да чел она реальная нечисть!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2018, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Город - не джунгли. Он должен быть освобожден от одичавших животных.
    От "Людей-уродов" в лице администрации давно пора, когда начнут отстрел чиновников, никакого толку один базар
    Согласны с автором?
    Жизнь15 октября 2018, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Наконец то блоховозам кирдык. Домашняя собака не может бегать по улица без присмотра по определению.
    Животным и так не сладко,так еще дебилы травят и отстреливают.Когда можно будет отстреливать мусор "Людей".
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 12:00
    Все как всегда. Санэпидстанция травила крыс, двуногий без мозгов выгуливал четвероногово тоже без мозгов (какая собака - такой и хозяин), без намордника и поводка. Псина радостно нажралась крысиной отравы. Туда и дорога. Еще бы владельца оштрафовать за нарушение правил выгула. Если собака выгуливается по правилам - в поводке и наморднике - никакую отраву на улице она сожрать не может, и стрелять в собаку при наличии при ней хозяина тоже никто не будет.
    Все проблемы начинаются ТОЛЬКО по вине хозяев, плюющих на окружающих и на установленные правила выгула собак.
    Согласны с автором?