Наверх

Олигарх из Самары Шаповалов со своей женой отпраздновали годовщину в дубайском отеле

Олигарх из Самары Шаповалов со своей женой отпраздновали годовщину в дубайском отеле
16+
Фото: инстаграм
Цены на номера в пятизвездочном отеле Bulgari Hotel & Resorts начинается от нескольких тысяч долларов

Самарский олигарх, входящий в список журнала «Форбс», Алексей Шаповалов отпраздновал семилетнюю годовщину знакомства со своей женой Ксенией Царициной в дубайском пятизвездочном отеле Bulgari Hotel & Resorts. Ксения опубликовала в своем Инстаграме снимок, запечатлевший семейное торжество. «Сегодня 7 лет, как я отдала тебе свое сердце», - пишет Ксения.

Фотография уже собрала более 11 тысяч лайков и около сотни комментариев. Подписчики красавицы поздравили пару с их праздником, пожелав долгой совместной жизни и любви. Многие из них оценили и красоту Ксении. «Божественно красива», - пишут они.

Отметим, что цены на номера в пятизвездочной гостинице, расположенной на искусственном заливе Джумейра, начинаются от нескольких тысяч долларов.

Анастасия Молчанова , 14.10.2018, 11:34
Тэги: Семья, Самарцы, Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 октября 2018, 11:40
Что то у неё с задницей не то!
Согласны с автором?
12314 октября 2018, 12:41
На кой черт вообще опубликовать новости про эти биомассы.
Что они полезного сделали для города и для страны ? Не более, чем обычные паразиты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
12314 октября 2018, 12:42
И не «отдала своё сердце», а «продала своё сердце»
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
И не «отдала своё сердце», а «продала своё сердце»
...и не сердце ;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
На кой черт вообще опубликовать новости про эти биомассы.
Что они полезного сделали для города и для страны ? Не более, чем обычные паразиты.
он опутал самару казинами а быдло сами несли туда деньги с целью нахаляву обогатиться:-D
он теперь богач, а быдло так и осталась быдлом.
так то
Согласны с автором?
Камаз Отходов14 октября 2018, 13:10
Эта пaдаль давно должна быть в могиле,в лучшем случае на зоне"особого" режима.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 13:20
Если деньги заработал честно, пусть развлекается как хочет.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Ничего ты в красоте не понимаешь! Ну разве не красавица?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Ничего ты в красоте не понимаешь! Ну разве не красавица?:-D:-D:-D
Да уж, хороша Ксюша!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
А тебе даны другие варианты?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Эта пaдаль давно должна быть в могиле,в лучшем случае на зоне"особого" режима.
Какая падаль?
Ксюша?
Согласны с автором?
Мальвина14 октября 2018, 15:41
Я не верю , что она у него одна
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Что то у неё с задницей не то!
Всё то.
Это Фотошоп просто.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 17:54
Что за перец такой нескромный , этот шляповалов, небось из едросов?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Что за перец такой нескромный , этот шляповалов, небось из едросов?
Нынче все бывшие бандиты едросы.
Согласны с автором?
горожанин14 октября 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
...и не сердце ;-)
зато оптом...
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Что за перец такой нескромный , этот шляповалов, небось из едросов?
http://fb.ru/article/352951/aleksey-shapovalov-samara-biografiya-foto-semya-biznesmena
Согласны с автором?
Галина14 октября 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Благодарю вас веселый и находчивый , каждому свое,кому Дубаи, кому ваш "Божественный Комплекс""" Не продешевили???
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
вы не один
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 23:01
Мне одному кажется .что я сейчас тут прочитал сотни восторженных комментариев?!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 13:47
Вот рецепт счастья в современной РСИИ:
уничтожить стадион и застроить ларьками, скупить тротуары и застроить ларьками, скупить и снести пригородный автовокзал и застроить ларьками. В ларьках нелегалы – в покупателях терпилы. А бабло тратим в Дубаи. Но в душе он конечно патриот и член партии
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
https://www.google.ru/maps/uv?hl=ru&pb=!1s0x3e5f422325e9e2f3%3A0x5e56a5ca0f3c8549!2m22!2m2!1i80!2i80!3m1!2i20!16m16!1b1!2m2!1m1!1e1!2m2!1m1!1e3!2m2!1m1!1e5!2m2!1m1!1e4!2m2!1m1!1e6!3m1!7e115!4shttp%3A%2F%2Fwww.vfmii.com%2Fexc%2Faspquery%3Fcommand%3Dinvoke%26ipid%3D2085807%26ids%3D42159!5sBulgari%20Hotel%20%26%20Resorts%20-%20%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%20%D0%B2%20Google&imagekey=!1e10!2sAF1QipO-hEeC_JlX-9GqWxTGm-vVMR3qBaSwUojDByfP#
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот рецепт счастья в современной РСИИ:
уничтожить стадион и застроить ларьками, скупить тротуары и застроить ларьками, скупить и снести пригородный автовокзал и застроить ларьками. В ларьках нелегалы – в покупателях терпилы. А бабло тратим в Дубаи. Но в душе он конечно патриот и член партии
пО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЖЕНЩИНАМ ГОЛОВУ НЕ МОРОЧИТ. И тем кто у него работает в декрет не мешает уходить! И у мародерш пенсионерок и потомственных нквдшниц не ходит в пятницах и лизунах! Не строит себе коттеджи на декретные за отнятых" детей и украденные отпуска с больничными!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
пО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЖЕНЩИНАМ ГОЛОВУ НЕ МОРОЧИТ. И тем кто у него работает в декрет не мешает уходить! И у мародерш пенсионерок и потомственных нквдшниц не ходит в пятницах и лизунах! Не строит себе коттеджи на декретные за отнятых" детей и украденные отпуска с больничными!
Шаповалоы успокойся.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
А что тебе не нравится? По моему - очень даже хороша!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Это всё зависть.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Что то у неё с задницей не то!
Нарастила
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 19:49