Наверх

В центре Самары вандалы нарисовали мужской половой орган на «рыцаре из 90-х»

 В центре Самары вандалы нарисовали мужской половой орган на «рыцаре из 90-х»
16+
Фото: соцсети
За долгие 20 лет рыцарские доспехи впервые подверглись нападению

Арт-объект, который находится в нише дома на перекрестке улиц Ленинградской и Водников в Самаре подвергся нападению вандалов. Некто «умный» нарисовал краской на рыцарских доспехах мужской детородный орган.

- Мало того, что они изуродовали и осквернили своим рисунком рыцаря, так еще и оторвали железную перчатку, - возмущаются местные жители. – Этот арт-объект был установлен одним из жителей этого дома около 20-ти лет назад. И до этого случая никогда никаких проблем не возникало. А тут кто-то «умный» нашелся. Господа, уделяйте больше внимания воспитанию своих детей. Надеемся, что данное творчество в скором времени устранят.

 

Анастасия Молчанова , 14.10.2018, 12:30
Тэги: Самарцы, Скандалы, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Любитель стекломоя14 октября 2018, 12:18
Внимание: я всё ещё продаю сортир в элитном районе. Налетай - торопись! Странно, что покупатели еще в очередь не выстроились. Цена 18 миллионов. Смотреть круглосуточно на исторической окраине. Спросить сипу.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 12:28
Я думаю что ни кого не вызывает сомнений что это дело рук туристов из ближнего присамарья.
Согласны с автором?
бенкси с фадеева14 октября 2018, 12:35
вообще то это не половой орган, а фиолетовая рыбка, охотящаяся за кормом.
Согласны с автором?
Блоггер Бергман14 октября 2018, 12:36
Очевидно, что этого вандала ждёт мучительная участь и найдут его быстро - массоны такое не простят, глупый дебил вообще не понимал что осквернил массонский символ и сунулся на массонскую территорию (а это их дом полностью). >:> -Гнусно и грустно всё это.
Согласны с автором?
12314 октября 2018, 12:38
Деградация населения...
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 12:48
Господа, уделяйте больше внимания воспитанию своих детей.(с)

Господа, уделяйте больше внимания воспитанию ККшников - они пусть тёмные, безграмошные, стеломоешные, нетрадициональные - но они наши СОСЕДИ, и к сожалению теперь нам от них никуда не деться:-(
Согласны с автором?
Киник14 октября 2018, 12:52
Рыцарь печального органа...
Согласны с автором?
9яя14 октября 2018, 13:01
все оглохли, что мы и наблюдаем.
желаю чтобы у этих "глухих" ваших детей грабили и насиловали, может только тогда поймете, что нужно гонять всякую нечисть, там где вы живете.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 13:36
Поколение Кокориных
Согласны с автором?
Колдырь14 октября 2018, 13:44
Ой пля, какие глубокие выводы, из-за куя на какой-то железяке. Поколение не то, молодёжь деградирует, а у самих в школьных учебниках да на партах одни цветочки были подрисованы и картинки из библии. Унылые старперы.
Согласны с автором?
Колдырь14 октября 2018, 13:50
Забавно в статье ругают неизвестного вандала "кто-то" умный" нашёлся)))
Бабки у подъезда.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 13:53
Та рука которую сперли, кажись меч держала. Значит стащили и его.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 14:02
20 лет никто не трогал! Построили на свою голову эту клоаку возле Меги, в которую со всей области весь сброд стекается! Вот и результат!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
20 лет никто не трогал! Построили на свою голову эту клоаку возле Меги, в которую со всей области весь сброд стекается! Вот и результат!
Надо пускать дальше Ташкентской в сторону города только по паспорту
Согласны с автором?
Хуйдабердыев14 октября 2018, 14:25
Вот если-бы этого рыцаря сдали на металлолом, тогда можно было назвать подростков умными, так-как сейчас по всей Самаре идёт борьба со всеми железными предметами, особенно с гаражами.
Согласны с автором?
Колдырь14 октября 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Кто говорит? Голоса в твоей башке?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну так Крутые ключи это и есть историческая окраина. Не знаешь колхозник в честь чего так назвали? Там ещё рядом есть ВСЧ где раньше одноэтажные бараки стояли построенные при царе горохе, снесли их вроде.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 18:14
А обиженные масоны отомстят и вяким там дурдыйхудыевым,которые покусились на их железные гаражи!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну так Крутые ключи это и есть историческая окраина. Не знаешь колхозник в честь чего так назвали? Там ещё рядом есть ВСЧ где раньше одноэтажные бараки стояли построенные при царе горохе, снесли их вроде.
Не стоит писать название крутые ключи с большой буквы:-)не заслужили:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Неа,белка сказала.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот если-бы этого рыцаря сдали на металлолом, тогда можно было назвать подростков умными, так-как сейчас по всей Самаре идёт борьба со всеми железными предметами, особенно с гаражами.
Точно подмечено. И в тему.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Рыцарь печального органа...
Печальный орган, когда он на шесть часов, а тут он на двенадцать часов)))
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 22:52
на станции самара на месте жд.вокзала известные люди вместо вокзала построили орган.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Печальный орган, когда он на шесть часов, а тут он на двенадцать часов)))
На самом деле, как продемонстрировал художник Бэнкси, разрушение это тоже искусство, разрезав свою картину за 1,4 млн.фунтов. Так что все в тренде.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
на станции самара на месте жд.вокзала известные люди вместо вокзала построили орган.
Вот уроды!>-(
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 06:21
Вот это новость так новость. Хрен на заборе нарисовали. Какое событие для нашей деревни.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Не пишите больше! Сейчас мозг взорвется от Вашей писанины.
Согласны с автором?
Мимимишка15 октября 2018, 10:21
Анастасия - детородный орган у тебя. И видимо ты и есть тот самый тупой детородный орган. А схемотичное отображение было совсем другого органа.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 15:49
Некто «умный» мужской детородный орган.
Как определили что он детородный?)))
Согласны с автором?