Наверх

Появилось видео задержания футболиста «Крыльев» Георгия Тигиева, взятого нетрезвым

Появилось видео задержания футболиста «Крыльев» Георгия Тигиева, взятого нетрезвым
16+
В объективе видеорегистратора мы видим его автомобиль и процесс задержания

Как сообщает телеканал РЕН ТВ, у них в распоряжении появились кадры задержания футболиста клуба «Крылья Советов» Георгия Тигиева. 

На видео запечатлён внедорожник спортсмена, который был останавлен полицией. Они же замечают у футболиста признаки опьянения. Медосвидетельствование подтвердило, что в организме Тигиева обнаружено 0,96 промилле.

Позже представители региональной общественной организации «Ночной патруль» сообщили, что положительный результат также дал анализ на наркотические средства. Официального подтверждения данной информации пока нет.

Напомним что, до этого был задержан ещё один футболист «Крыльев». Евгения Башкирова так же поймали за пьяную езду. В его крови обнаружили 0,46 промилле.

Александр Бузулукский, 15.10.2018, 08:45
Тэги: Футбол, Происшествия, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 октября 2018, 08:50
Очнитесь вместо помощи и участия пишите всякую мерзость
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 08:56
кадры "здержания" футболиста

Бузулук, завязывай с синькой.:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 09:08
Блин, вот это задержание)) по факту кроме слов ночного потрудятся, (главных стукачей) ничего .
А Башкиров олень, мне бы набрал я бы приехал со стулом и решил все вопросы.
СашаПаша.
Согласны с автором?
Анатолий15 октября 2018, 09:14
У оператора на регистраторе стоит 14.10, он остановился под знаком "парковка по четным запрещена"...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2018, 09:27
Не смотрел так как наблюдать за моральным падением пускай и чужого человека мне не доставляет удовольствияB-|
Согласны с автором?
МамаевКокорин15 октября 2018, 09:28
Надо сперва уточнить там стулья привинчены к полу или нет?
Георгий, если что, то стул отличный аргумент :-D
Согласны с автором?
Антикрыс15 октября 2018, 09:30
Гуляй-веселись "футболист" бесись с жиру! Лаве до одури и с дури! А,на поле как пешком шибко "уставшие"(от ночной тусни в кабаках!).. Результата игр 0,но на показуху богатства работать 100%!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 09:40
ночные патрульщики - чмошные ябеды.
стукачей ждет несладкий конец.
Согласны с автором?
Гость15 октября 2018, 10:00
Странный повод у главного заступника , пардон, у главного тренера для веселья. Ничего мол страшного и не случилось.
Это что норма поведения в ФК ?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 10:08
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 10:15
Одно дело навалять чиновнику по пьяне с кем не бывает и совсем другое гонять пьяным, тут уже надо и права отбирать и сажать лет на 7, это преступление совершенное общественно опасным способом.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
У оператора на регистраторе стоит 14.10, он остановился под знаком "парковка по четным запрещена"...
Теперь иди и почитай чем отличается стоянка от остановки.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 10:47
Лям на 15 его штрафануть и лет на 6 без прав остааить
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 11:01
Вроде как была информация о том, что по синьке он выдул 0.09 промилле, но его заподозрили в употреблении веществ и отправили на экспертизу.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 11:21
кудряш
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Лям на 15 его штрафануть и лет на 6 без прав остааить
Вот нифига, сажать таких. Показательно.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 11:28
Прогород все попутал: Башкиров - алкоголь, Тигиев - наркотики
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 11:30
Тигиев принадлежит московскому Спартаку. В Крыльях он в аренде.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 11:57
Началась охота на ведьм))) Кто то маякует гаишникам)))
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 12:57
Надо было ехать на такси, или вызвать услугу "трезвый водитель"
Согласны с автором?
Самарец15 октября 2018, 13:17
Птенцы гнезда Димы Шляхтина! Какой поп такой и приход!
Согласны с автором?
хус15 октября 2018, 13:38
люблю смотреть как сбивают мусоров, переезжают, ноги руки ломают. душа радуется прям
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
ночные патрульщики - чмошные ябеды.
стукачей ждет несладкий конец.
солёный
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
солёный
опробовал?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 10:37
как будто за ним и ехали
Согласны с автором?