Наверх

«Крылья Советов» не собираются расторгать контракты с Тигиевым и Башкировым

 «Крылья Советов» не собираются расторгать контракты с Тигиевым и Башкировым
16+
Фото: Ночной Патруль
По словам генерального директора самарского клуба Виталия Шашкова, пока не будет результатов экспертиз, никакого расследования проводить они не будут, но санкции к игрокам, конечно, они применят

Сегодня, 15 октября,  футболисты «Крыльев Советов» собрались на клубной базе и продолжили подготовку к матчу 11-го тура против «Урала». В общей группе провели занятие футболисты Евгений Башкиров и Георгий Тигиев.

Как сообщается на официальном сайте самарского клуба, в отношении игроков, которые были задержаны по подозрению  в управлении транспортными средствами в нетрезвом состоянии, составлены административные протоколы. После того, как они получат все необходимые документы, клуб вынесет окончательное решение. Расторгать контракты с игроками в данный момент клуб не собирается.

- К Евгению Башкирову будут применены санкции в соответствии с условиями трудового договора. Что касается Георгия Тигиева, то по результатам медицинского освидетельствования, пройденного футболистом сегодня, запрещенных препаратов, а также наличия алкоголя в его крови обнаружено не было, - сообщается на сайте.

Виталий Шашков считает, что каждый человек имеет право на ошибку. «Можете мне поверить, что Башкиров сам себя уже наказал и достаточно прилично. Он переживает сильно, Тигиев тоже. Конечно, проведем беседы с ними», - приводит Спорт-экспресс слова Шашкова.

К слову, 30 июня следующего года заканчивается контракт Башкирова с «Крыльями». А  Тигиев выступает в Самаре на правах аренды, права на него принадлежат «Спартаку».

Анастасия Молчанова , 15.10.2018, 17:11
Тэги: Футбол, Скандалы, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 октября 2018, 17:23
Пусть на поле вину искупают.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 17:28
Что касается Георгия Тигиева, то по результатам медицинского освидетельствования, пройденного футболистом сегодня, запрещенных препаратов, а также наличия алкоголя в его крови обнаружено не было, - сообщается на сайте. вуахахах писаки:-D так то у тигиева амфитамин в крови нашли.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 17:30
МОСКВА, 15 октября. /ТАСС/. Возможное употребление футболистом самарских "Крыльев Советов" Георгием Тигиевым амфетамина во внесоревновательный период не является нарушением антидопинговых правил, однако Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) усилит контроль за этим спортсменом. Об этом сообщила ТАСС заместитель генерального директора РУСАДА Маргарита Пахноцкая.
Защитник "Крыльев Советов" Тигиев был задержан самарской полицией утром 14 октября за нарушение правил дорожного движения. Как сообщает "Спорт24", сотрудниками ДПС в присутствии понятых ему было предложено пройти медицинское освидетельствование, на что футболист ответил согласием. Освидетельствование показало, что содержание алкоголя в организме Тигиева соответствовало допустимым минимальным значениям, однако первичный анализ мочи показал наличие амфетамина.
"Употребление амфетамина во внесоревновательный период не является нарушением антидопинговых правил, - заметила Пахноцкая. - Однако этот факт дает нам основания усилить контроль как за этим футболистом, так и за остальными игроками самарского клуба".
Амфетамин - это нейростимулятор, включенный в запрещенный список Всемирного антидопингового агентства. Однако употребление этого вещества считается нарушением антидопинговых правил только в соревновательный период (промежуток за 12 часов до начала соревнования и до завершения послесоревновательного допинг-контроля).
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 17:31
У них относительно не серьёзные правонарушения перед клубом, серьёзно они не учудили. Что касается УПК - Женя себя уже сам наказал - будет лишение + штраф.
Согласны с автором?
Маша15 октября 2018, 17:35
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 17:51
Самое главное, морду не набили водителю любовницы зам директора фсб.
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное, морду не набили водителю любовницы зам директора фсб.
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ
Да иди ты на куй уже со своим "водителем любовницы"! Завидно, что у тебя, придурка, нет водителя, или, что нет любовницы? А точнее нет ни того, ни другого!
Согласны с автором?
Капец15 октября 2018, 18:20
Пока стулом какому нибудь министру не заедешь по голове на невоспитанную и недоразвитую молодежь никто внимание не обратит. уже 25 летние ляльки с бородой, с виду прилично одетые для увеселения своей спутницы (такой же) кидаются в темноте на женщин с возгласами убивают.....и эти дебилы считают это смешным.....Мужиков бояться веселить , таким образом, вдруг прилетит в обратку кулак. Видимо мамка с детства учила из под своей юбки выскакивать на прохожих неожиданно >-(..............
Согласны с автором?
Виталик с Фадеева15 октября 2018, 18:24
По сути, амфетамин(фен) вызывает сильнейшую психическую зависимость. Налицо- конченые люди, а не футболисты. А если учесть, что вместо того, чтобы ремонтировать больницы и школы, мы из бюджета платим им баснословные зарплаты, это вообще кажется, что происходит в параллельной вселенной.Это бред.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Павлик Васильев15 октября 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Пока стулом какому нибудь министру не заедешь по голове на невоспитанную и недоразвитую молодежь никто внимание не обратит. уже 25 летние ляльки с бородой, с виду прилично одетые для увеселения своей спутницы (такой же) кидаются в темноте на женщин с возгласами убивают.....и эти дебилы считают это смешным.....Мужиков бояться веселить , таким образом, вдруг прилетит в обратку кулак. Видимо мамка с детства учила из под своей юбки выскакивать на прохожих неожиданно >-(..............
Моя мама Васильева работает в гагаринских сетях потому что её обижали на работе В Волгатрансстрой-проекте в её отделе и пришлось уйти к подруге.Так что все заткнитесь , потому что мы живем на 116км и я понравился Богине и беженке ВТС, хоть она и не заступалась за мою маму она расхваливает меня пред директорами поэтому вы должны молчать =-D
Согласны с автором?
Киник15 октября 2018, 18:47
Предлагаю провинившимся футболистам извиниться перед фанатами ПФК"Крылья Советов" и накрыть им поляну!:-)ати, хде тут в фан-клуб записаться?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю провинившимся футболистам извиниться перед фанатами ПФК"Крылья Советов" и накрыть им поляну!:-)ати, хде тут в фан-клуб записаться?
..и отвезти всех на Казантип%-8
Согласны с автором?
Я15 октября 2018, 19:05
Поэтому в конце и плетемся
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 19:20
Архитекторам построенных стадионов удалось спроектировать уникальные колы, напротив каждого стадиона. Кол аналогичен средневековым, имеет длину несколько метров, диаметр около 8-10 см, т.е. провинившегося футболиста ожидает фееричное анальное наслаждение. Тем временем проходят последние приготовления напротив самары-арены, сдувается пыль и натираются до блеска два замечательных кола. Также, напомню, уже смонтированные колы для мамаева и кокорина ждут не дождутся встретить задницы после выхода оных из сизо.
Согласны с автором?
МарьВанна15 октября 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Архитекторам построенных стадионов удалось спроектировать уникальные колы, напротив каждого стадиона. Кол аналогичен средневековым, имеет длину несколько метров, диаметр около 8-10 см, т.е. провинившегося футболиста ожидает фееричное анальное наслаждение. Тем временем проходят последние приготовления напротив самары-арены, сдувается пыль и натираются до блеска два замечательных кола. Также, напомню, уже смонтированные колы для мамаева и кокорина ждут не дождутся встретить задницы после выхода оных из сизо.
Не колы, а колья ! Двоечник !
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 19:48
одно бла-бла-бла! Как продолжали гулять,так и будут!
Согласны с автором?
Торчок15 октября 2018, 19:49
Интересно, у него, чё, осталось?
Согласны с автором?
кошелевец15 октября 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Что касается Георгия Тигиева, то по результатам медицинского освидетельствования, пройденного футболистом сегодня, запрещенных препаратов, а также наличия алкоголя в его крови обнаружено не было, - сообщается на сайте. вуахахах писаки:-D так то у тигиева амфитамин в крови нашли.
так амфетамин просто веселящие таблетки во всех ночных клубах спокойно продаются так что ничего криминального тут нет.я тоже иногда вожу в весёлом настроении и не боюсь проверки на алкотестере !
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 20:36
[***] Это только начало.
Будет и кончало....
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 20:49
Насмотрелись на Кокорина с Мамаевым. Тоже славы и рейтинг себе поднять надо
Согласны с автором?
Киник15 октября 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
..и отвезти всех на Казантип%-8
Не, не поеду - техно не люблю!;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Насмотрелись на Кокорина с Мамаевым. Тоже славы и рейтинг себе поднять надо
Только мордобой губернатора в пивной На Дне, поднимет рейтинг выше.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
По сути, амфетамин(фен) вызывает сильнейшую психическую зависимость. Налицо- конченые люди, а не футболисты. А если учесть, что вместо того, чтобы ремонтировать больницы и школы, мы из бюджета платим им баснословные зарплаты, это вообще кажется, что происходит в параллельной вселенной.Это бред.
Почему Азаров молчит ?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 23:56
разогнать крылья. бездарный клуб и бездарные игроки. попил бабла
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Моя мама Васильева работает в гагаринских сетях потому что её обижали на работе В Волгатрансстрой-проекте в её отделе и пришлось уйти к подруге.Так что все заткнитесь , потому что мы живем на 116км и я понравился Богине и беженке ВТС, хоть она и не заступалась за мою маму она расхваливает меня пред директорами поэтому вы должны молчать =-D
Это надо же нести такую чушь, да ещё писать ведь!
Согласны с автором?
Павлик Васильев16 октября 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Это надо же нести такую чушь, да ещё писать ведь!
Нам можно в ВТСе ! У нас это считается умным и правильным , потому что у нас можно всё говорить кто на хорошем счету у нашей Богини ВТСа и гендиректора !!!
Согласны с автором?
Павлик Васильев16 октября 2018, 18:33