Наверх

Вечная пробка у Икеи: самарцы просят ГИБДД бороться с «обочниками» установкой спецкамер

Вечная пробка у Икеи: самарцы просят ГИБДД бороться с «обочниками» установкой спецкамер
16+
Фото: vk.com/id178172020
Местная автомобилистка запечатлела нарушителей на видео

Жители Самары обратились в ГИБДД с сообщением о том, что каждые выходные им приходится дышать пылью в пробке из-за нерадивых водителей.

По словам девушки, каждые субботу и воскресенье автомобилистам приходится встречаться с проблемой - пробкой. Но это ладно, к пробкам самарцы привыкли, а вот водителей, которые нарушают ПДД не очень любят.

Некоторые автомобилисты не желая стоять со всеми участниками движения в пробке, нашли выход из ситуации. Они объезжают ее по обочине. При этом тем, кто стоит в пробке, приходится не только тратить свое время на затруднительную ситуацию, но и дышать пылью.

В связи с этим, автомобилистка попросила поставить камеру за обочину. Так сотрудники ГИБДД смогу отлавливать нарушителе. Да и последние в свою очередь
побоятся ездить по обочине, дабы не нарваться на штраф.

- Проблема с обочиной на этом участке продолжается уже несколько лет! Немногочисленные наряды ГИБДД в этом месте эффекта не возымели. Необходимо создание
искусственных препятствий на обочине и установка камер автоматической фиксации нарушений. Для бюджета будет золотая жила, - считает один из местных жителей.

На запрос об установки камеры ответили в ГИБДД.
 

Служба новостей, 16.10.2018, 08:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 октября 2018, 08:17
    Там пушку нужно ставить, с автоспуском. Как только авто на обочине показалось - нннаа прямой наводкой. Вместо снаряда - болванку, мы же не звери какие, убийства не приемлем - чтобы авто прекратило свое существование, а обочечник начал думать, как жить дальше.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 08:19
    если у всех автобаб поотбирать права, то проблема с пробками рассосётся сама собой;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 08:19
    Карфаген должен быть разрушен! 67 должен быть отменен!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 08:26
    а может причину пробки убрать?? После Меги на подъеме пешеходный нерегулируемый, до него пробка от Новосемейкино, после него свободно.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 08:28
    У автобабы отобрать телефон и пороть ремнем до тех пор пока не напишет расписку не пользоватся телефоном вообще никогда>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 08:32
    Автобабы даже на спицах вязать не умеют, но при этом берут на себя смелость обсуждать действия взрослых:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 08:35
    И так весь город в камерах>-(за бали следить за народом!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 08:39
    Там дпс стоят а толку то. Автодятлы обоченники задрали. Лишать их на х....
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 08:39
    Этой девушке, снявшей видео, по вечерам дома сидеть на суженого-ряженого гадать с подружками а не шастать чертезнает где, тем более ЗА РУЛЕМ !
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 08:42
    Проблема с "обочечниками" в этом месте, решается элементарно! Нужно отменить ограничение скорости в 60 км на въезде в городскую черту, убрать пешеходный переход напротив гостиницы "МОЯ" и пост полиции на выезде из ямы! Пробка всегда собирается ровно до поста, дальше транспортный поток всегда движется. Человека, который придумал устроить нерегулируемый пешеходный переход в подобном месте, уволить с работы и осудить за преднамеренное покушение на убийство!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 08:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Автобабы даже на спицах вязать не умеют, но при этом берут на себя смелость обсуждать действия взрослых:-D
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 08:46
    Может быть надо не камеры ставить и деньги у народа отбирать, а поставить инспектора с жезлом который бы отладил ситуацию в час пик если власти не способны устранить это при помощи светофора, а по обочине люди едут потому что стоять 2 часа в пробке на 10 км это уже перебор
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 08:47
    Не проще обочину закатать в асфальт и сделать ещё полосу?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 08:47
    В ответ на комментарий пользователя
    конечно нет, ибо каждому свое : взрослым - тачки, тёлки, бухло, бабам - стирка, готовка, послушание;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 08:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Может быть надо не камеры ставить и деньги у народа отбирать, а поставить инспектора с жезлом который бы отладил ситуацию в час пик если власти не способны устранить это при помощи светофора, а по обочине люди едут потому что стоять 2 часа в пробке на 10 км это уже перебор
    а может дорогу в сторону поселка у меги перегородить бетонными блоками ?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 08:50
    В ответ на комментарий пользователя
    конечно нет, ибо каждому свое : взрослым - тачки, тёлки, бухло, бабам - стирка, готовка, послушание;-)
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 08:53
    В ответ на комментарий пользователя
    баба создана из ребра человека для продления рода и послушания
    Согласны с автором?
    Горожанка16 октября 2018, 08:56
    В ответ на комментарий пользователя
    если у всех автобаб поотбирать права, то проблема с пробками рассосётся сама собой;-)
    Автомужик крутой тут нашёлся ! Триконы с вытянутыми коленками сними !
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 08:58
    Молодец женщина, я вот почему то не додумался снять такой материал и отправить его в ГИБДД. Обочечник = сволочь. А сволочь нужно наказывать.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 09:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Автомужик крутой тут нашёлся ! Триконы с вытянутыми коленками сними !
    автомужик нет такого понятия - водитель.
    также как и нет понятия водительша - есть автоледи, автобабаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 09:03
    В ответ на комментарий пользователя
    баба создана из ребра человека для продления рода и послушания
    :-D Ну давай мне расскажи сказку про Адама и Еву:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 09:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец женщина, я вот почему то не додумался снять такой материал и отправить его в ГИБДД. Обочечник = сволочь. А сволочь нужно наказывать.
    сволочи - автокредитчики;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 09:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец женщина, я вот почему то не додумался снять такой материал и отправить его в ГИБДД. Обочечник = сволочь. А сволочь нужно наказывать.
    Ты стукачек?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 09:06
    В ответ на комментарий пользователя
    сволочи - автокредитчики;-)
    Чё, кредит не дали?8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 09:11
    "передадим по подследственности" что это ? пчелы против меда? гиббд никогда не будет камеры ставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!они ж без работы так останутся,им чем больше пробки тем лучше!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 09:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё, кредит не дали?8'-(
    ага, не одобрили ни в кошелёк ни на весту с грантой:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 09:15
    В ответ на комментарий пользователя
    а может причину пробки убрать?? После Меги на подъеме пешеходный нерегулируемый, до него пробка от Новосемейкино, после него свободно.
    Конечно, надо устранить причину! Снести нахрен бараки у Меги!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 09:16
    В ответ на комментарий пользователя
    ага, не одобрили ни в кошелёк ни на весту с грантой:-D
    Поэтому такой весёлый?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 09:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Поэтому такой весёлый?;-)
    потому что кредит на барак или помойку - это смешно
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 09:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно, надо устранить причину! Снести нахрен бараки у Меги!
    Сипа, тебе то какая разница. У тебя ни машины, ни другого имущества кроме сортира щелястого нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 09:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, тебе то какая разница. У тебя ни машины, ни другого имущества кроме сортира щелястого нет.
    Зря Вы так. Машины, к сожалению перестали быть роскошью - они имеются даже у автобаб и кошельков:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 09:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Зря Вы так. Машины, к сожалению перестали быть роскошью - они имеются даже у автобаб и кошельков:-(
    Тебя тоже все имеют,. Значит ты машина?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 09:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя тоже все имеют,. Значит ты машина?
    у тебя в башке только гомосячество - значит ты кошелевец.

    (без вопросительного знака)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 09:35
    Эти две полосы не будут убирать в третью как было до ремонта, эти полосы нужны для того чтобы чиновники менты скорые и пожарные могли обьезжать статичную пробку.
    Согласны с автором?
    Мальвина16 октября 2018, 09:50
    В ответ на комментарий пользователя
    если у всех автобаб поотбирать права, то проблема с пробками рассосётся сама собой;-)
    А если вы будете часто выполнять супружеские обязанности , мы не будем садится за руль . А ждать вас
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 09:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А если вы будете часто выполнять супружеские обязанности , мы не будем садится за руль . А ждать вас
    Т.е. все автобабы в потоке автомобилей едут по ипарям???8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 10:05
    Самара удивительный город. Здесь простые вопросы либо совсем никто не решает, либо решает очень долго. Можно простыми и не слишком затратными способами разрешить проблемные места с пробками. Например на МШ и Авроре, где пробка, порой, до Ново-Вокзальной и т.д. Например, по сообщениям ГИБДД Росавтодор и др.будут решать вопрос по установке светофора у гостиницы "Моя"два месяца!? И это в век интернета и цифровой подписи. Дальше приходят в голову не литературные слова.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 10:18
    В ответ на комментарий пользователя
    баба создана из ребра человека для продления рода и послушания
    а если оторваться от этой сказки, сочинённой мужиками, то наука говорит, что женщина - это матрица и основа. А мужчина - расходный генетический материал, созданный для опытов:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    а если оторваться от этой сказки, сочинённой мужиками, то наука говорит, что женщина - это матрица и основа. А мужчина - расходный генетический материал, созданный для опытов:-P
    а если взглянуть в реальность жизни - то женщина беспомощное существо, налаживающее свой быт за счет богатых самцов, впоследствие становлясь беспринципной хищницей.
    а те которым не повезло - пыряют в пятерочках с магнитами;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка16 октября 2018, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    а если взглянуть в реальность жизни - то женщина беспомощное существо, налаживающее свой быт за счет богатых самцов, впоследствие становлясь беспринципной хищницей.
    а те которым не повезло - пыряют в пятерочках с магнитами;-)
    а "пыряют" - это что?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 11:03
    В ответ на комментарий пользователя
    а "пыряют" - это что?
    "пыряют" в простонародье это "пашут как рабы на галерах", только в отличие от автора пёрла - практически забесплатно
    Согласны с автором?
    Стрелка16 октября 2018, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    а если взглянуть в реальность жизни - то женщина беспомощное существо, налаживающее свой быт за счет богатых самцов, впоследствие становлясь беспринципной хищницей.
    а те которым не повезло - пыряют в пятерочках с магнитами;-)
    у вас несколько тоннельное зрение.
    ..Ввязываться в диспут не хочу.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    у вас несколько тоннельное зрение.
    ..Ввязываться в диспут не хочу.
    у вас несколько толерантное отношение к интернет-хамам(кошелевцам)
    а как по-вашему относится к глупой реплике предыдущего оратора что "мужчина - расходный генетический материал, созданный для опытов" ?
    Мы, вас, глупых баб - кормим, поим, одеваем-обуваем - и "заместо спасибо" слушать такие бредни ????
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Может быть надо не камеры ставить и деньги у народа отбирать, а поставить инспектора с жезлом который бы отладил ситуацию в час пик если власти не способны устранить это при помощи светофора, а по обочине люди едут потому что стоять 2 часа в пробке на 10 км это уже перебор
    Вот из за таких самых умных которые едут по обочине другие и стоят по два часа. А так бы медлонно но ехали бы все. А так да. Держит пешеходный переход и гостиницы и менты на обочине. Незамечающие обочечников
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 11:27
    Ой бедные жалуются !!! кто как хочет тот так и ездит не фига жаловаться !!!
    Согласны с автором?
    Стрелка16 октября 2018, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    у вас несколько толерантное отношение к интернет-хамам(кошелевцам)
    а как по-вашему относится к глупой реплике предыдущего оратора что "мужчина - расходный генетический материал, созданный для опытов" ?
    Мы, вас, глупых баб - кормим, поим, одеваем-обуваем - и "заместо спасибо" слушать такие бредни ????
    я себя сама кормлю, одеваю и обуваю.
    Согласны с автором?
    Я16 октября 2018, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    у вас несколько толерантное отношение к интернет-хамам(кошелевцам)
    а как по-вашему относится к глупой реплике предыдущего оратора что "мужчина - расходный генетический материал, созданный для опытов" ?
    Мы, вас, глупых баб - кормим, поим, одеваем-обуваем - и "заместо спасибо" слушать такие бредни ????
    Прикольно, меня, оказывается "кормят, одевают, обувают". А фигли я тогда на работу каждый день наяриваю с 9 до 6? Кому из присутствующих я могу вручить вручить свои водительские права, чтобы вместо меня моих детей возил в школу и сад, на тренировки, в поликлинику и по магазинам за продуктами? Ну и меня по работе, естественно.
    Согласны с автором?
    Ёжик16 октября 2018, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    у вас несколько толерантное отношение к интернет-хамам(кошелевцам)
    а как по-вашему относится к глупой реплике предыдущего оратора что "мужчина - расходный генетический материал, созданный для опытов" ?
    Мы, вас, глупых баб - кормим, поим, одеваем-обуваем - и "заместо спасибо" слушать такие бредни ????
    >:> Вот кого кормишь - одеваешь, с той и спрашивай.
    Согласны с автором?
    Алексей16 октября 2018, 12:57
    Ар
    Согласны с автором?
    Мажор16 октября 2018, 12:58
    Хахаха нищие распетушились! Я каждые выходные там вжариваю по обочине, быстро объезжаю всю пробку. Стоят как дебилы, как будто никуда не спешат. Глотайте пыль от моего мерседеса
    Согласны с автором?
    Друг Мажора16 октября 2018, 13:00
    Автор видео обиженная жизнью корова, у которой муж в танки играет. Крыса настоящая !
    Согласны с автором?
    12316 октября 2018, 13:05
    Народ дикий, что с него взять. Биомусор по большей части.
    Согласны с автором?
    12316 октября 2018, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Автор видео обиженная жизнью корова, у которой муж в танки играет. Крыса настоящая !
    А ты видимо чмошник, который не брезгует проехаться наплавав на других людей!!!!>-(
    Согласны с автором?
    Ёжик16 октября 2018, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Хахаха нищие распетушились! Я каждые выходные там вжариваю по обочине, быстро объезжаю всю пробку. Стоят как дебилы, как будто никуда не спешат. Глотайте пыль от моего мерседеса
    Я тебе в следующий раз из своего инфинити доску с гвоздями под колеса кину, будешь в отбойнике грязь жрать
    Согласны с автором?
    Мажор16 октября 2018, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тебе в следующий раз из своего инфинити доску с гвоздями под колеса кину, будешь в отбойнике грязь жрать
    Рыготина, себе по голове дай этой палкой. Инфините хахаха
    Согласны с автором?
    Ёжик16 октября 2018, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Рыготина, себе по голове дай этой палкой. Инфините хахаха
    Судя по степени "обыдленности" и неспособности отличить палку от доски, мерседес отечественной сборки и 80 года выпуска.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Прикольно, меня, оказывается "кормят, одевают, обувают". А фигли я тогда на работу каждый день наяриваю с 9 до 6? Кому из присутствующих я могу вручить вручить свои водительские права, чтобы вместо меня моих детей возил в школу и сад, на тренировки, в поликлинику и по магазинам за продуктами? Ну и меня по работе, естественно.
    А потрахивать тебя по вечерам трижды в неделю не нада?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 13:41
    Почитаешь комментарии, все такие крутые мачо. На мерседесе, мажоры, плевать хотели на камеры, на ГАИ, всех называют крысами, стукачками, все стоящие в пробке для них лохи. Все прямо кипят от своей мнимой крутизны. А на деле обычные прыщавые мастурбаторы, которые точат на постер Памелы Андерсен 10-летней давности, пока мамка на кухне. Да и на машине ездили только на заднем сидении на дачу к бабушке.
    Согласны с автором?
    Я16 октября 2018, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А потрахивать тебя по вечерам трижды в неделю не нада?
    Нет, не надо. Для этого другой человек есть, который меня в дармоедстве и неблагодарности не обвиняет
    Согласны с автором?
    Ёжик16 октября 2018, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Почитаешь комментарии, все такие крутые мачо. На мерседесе, мажоры, плевать хотели на камеры, на ГАИ, всех называют крысами, стукачками, все стоящие в пробке для них лохи. Все прямо кипят от своей мнимой крутизны. А на деле обычные прыщавые мастурбаторы, которые точат на постер Памелы Андерсен 10-летней давности, пока мамка на кухне. Да и на машине ездили только на заднем сидении на дачу к бабушке.
    Вот-вот! Я вот тоже сейчас судорожно вспоминаю, где те мерседесы? Ну пролетит один-два крузака, которые явно торопятся. Остальные стоят, потому что колеса жалко. Вот мне жалко врубиться на обочине в какую-нибудь хрень и попасть тыр на 100 на ремонт авто.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тебе в следующий раз из своего инфинити доску с гвоздями под колеса кину, будешь в отбойнике грязь жрать
    На лесопилке работаете?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Почитаешь комментарии, все такие крутые мачо. На мерседесе, мажоры, плевать хотели на камеры, на ГАИ, всех называют крысами, стукачками, все стоящие в пробке для них лохи. Все прямо кипят от своей мнимой крутизны. А на деле обычные прыщавые мастурбаторы, которые точат на постер Памелы Андерсен 10-летней давности, пока мамка на кухне. Да и на машине ездили только на заднем сидении на дачу к бабушке.
    вы имеете ввиду малолетних лесби?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    а может причину пробки убрать?? После Меги на подъеме пешеходный нерегулируемый, до него пробка от Новосемейкино, после него свободно.
    В этом месте давно нужно построить надземный пешеходный переход.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    вы имеете ввиду малолетних лесби?:-D
    И такие попадаются. :-)
    Но в основном это мальчики в коротеньких штанишках, которые считают себя мега-мачо, самцами. Которые не моются, что бы привлекать девочек в школе естественным запахом мужика-самца. :-D . Ну они так думают.
    ;-)
    Согласны с автором?
    Мальвина16 октября 2018, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А потрахивать тебя по вечерам трижды в неделю не нада?
    Не фига себе . Я в шоке . 3 раза в неделю ?
    Согласны с автором?
    Мальвина16 октября 2018, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Почитаешь комментарии, все такие крутые мачо. На мерседесе, мажоры, плевать хотели на камеры, на ГАИ, всех называют крысами, стукачками, все стоящие в пробке для них лохи. Все прямо кипят от своей мнимой крутизны. А на деле обычные прыщавые мастурбаторы, которые точат на постер Памелы Андерсен 10-летней давности, пока мамка на кухне. Да и на машине ездили только на заднем сидении на дачу к бабушке.
    Да пусть пешком все ходят . Здоровья больше будет
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    а если взглянуть в реальность жизни - то женщина беспомощное существо, налаживающее свой быт за счет богатых самцов, впоследствие становлясь беспринципной хищницей.
    а те которым не повезло - пыряют в пятерочках с магнитами;-)
    какой печальный, однако, у вас опыт...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    какой печальный, однако, у вас опыт...
    подкаблук?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Не фига себе . Я в шоке . 3 раза в неделю ?
    Ну конечно нет! это шутка была. На такую чувырлу и один раз не встанет.
    Согласны с автором?
    СЭМ16 октября 2018, 16:38
    По обочине как правило ездит хамоватое быдло>-(
    Согласны с автором?
    СЭМ16 октября 2018, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А потрахивать тебя по вечерам трижды в неделю не нада?
    А тебя?????:-D
    Согласны с автором?
    Мажорик16 октября 2018, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    По обочине как правило ездит хамоватое быдло>-(
    Кто может себе позволить, тот и едет по обочине. Это не для всех, понимаешь? Не для простаков. Если не понимаешь, то и не лезь в это дело, проходи мимо и молчи
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх,ну как-то так...
    Согласны с автором?
    горожанин16 октября 2018, 19:50
    а нет такого подзаконного акта
    ну нет его
    Согласны с автором?
    горожанин16 октября 2018, 19:53
    кстати сама установка камер уже не действительна
    почему?
    да потому что торги по таким установкам не проводились должным образом
    вот вам и ответы на ваши вопросы почему эти мрази не дают нам жить
    аналогичных примеров предостаточно
    будьте внимательнее когда выбираете мразей
    Согласны с автором?
    горожанин17 октября 2018, 19:39
    В ответ на комментарий пользователя
    В этом месте давно нужно построить надземный пешеходный переход.
    для кого там переход ? с одной стороны там гостиница а с другой коттеджный посёлок где у всех машины. откуда там пешеходам взяться ?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 22:16