Наверх

Президент просрочен: В Самаре на Заводском шоссе появился баннер с критикой в адрес Путина

Президент просрочен: В Самаре на Заводском шоссе появился баннер с критикой в адрес Путина
16+
Фото: Егор Бесчастнов
Это очередная акция самарских участников «Бессрочного протеста»

На пересечении Заводского шоссе с проспектом Кирова в Самаре появился провокационный плакат. Лозунг на нем гласит: «Президент просрочен - протест бессрочен». Фотографии своего творения редакции ProGorodSamara.ru предоставили сами авторы.

Самарские активисты «Бессрочного протеста» уже не в первый раз выставляют свое творение на всеобщее обозрение. Изначально плакат появился на Заводском шоссе в пятницу, 12 октября, однако был сорван неизвестными. Но ровно через день самарцы вернули его на прежнее место.

Как заявляют активисты движения, цель баннера - привлечь внимание общественности к факту несменяемости российской власти. По их мнению, за 18 лет своего правления президент «успел стать просроченным».

По сообщениям очевидцев, плакат действительно привлек внимание горожан. Так, многие автомобилисты сигналят, проезжая это место. Но какую именно эмоцию они выражают, остается только догадываться.

Отметим, что это уже не первая акция участников данного протестного движения в Самаре. Так, недавно в один из городских полицейских участков был доставлен активист, который прогуливался по дорожной разметке с плакатом «Посигналь, если ты за отставку Медведева».

 

Бессрочный протест — это акция, в ходе которой молодые люди различными способами выражают свое недовольство властью и, в частности, скандальной пенсионной реформой.

 
Наталья Олейник, 16.10.2018, 08:49
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 октября 2018, 09:01
Поезидент чего, страны, корпорации? А может у кого то сыр "президент" просрочился? Непонятно.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 09:03
Отлично! Молодцы!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 09:05
а где она меняется ?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Поезидент чего, страны, корпорации? А может у кого то сыр "президент" просрочился? Непонятно.
Всё понятно, не ёрничаите
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 09:06
есть много стран где меняется президент а власть нет :)
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 09:07
Сейчас троли подтянутся и засрут комменты
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
а где она меняется ?
В туповатых бошках насральнятовцев!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Всё понятно, не ёрничаите
Мне не понятно! Должна быть конкретика! А так это не больше чем бздение в лужу!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас троли подтянутся и засрут комменты
Да они уже тут, второй и четвёртый комментарий написан за деньги!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 09:20
Говорят он сразу плесневый был
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
есть много стран где меняется президент а власть нет :)
Примитивным и недалеким ушлепкам из жопозиции это не дано понять, уровень интеллекта не позволяет!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 09:23
Это будет самый адовый срок Путина. Понимая, что ему больше нельзя переизбираться, будут самые противоречивые законы принимать. Пенсия, это ещё цветочки.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 09:30
Одобряем
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Мне не понятно! Должна быть конкретика! А так это не больше чем бздение в лужу!
Нормально, за грант отчитаться сойдет!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Мне не понятно! Должна быть конкретика! А так это не больше чем бздение в лужу!
Че так разволновался?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Че так разволновался?
Кто?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 09:47
Олёшке Ональному Путен выдал денег на бидончик краски и тряпку чтобы он его немного поругал:-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина16 октября 2018, 09:52
Вчера там ехала ничего уже не висит .
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Вчера там ехала ничего уже не висит .
Куда ехала?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Куда ехала?
В Кошелев!
Согласны с автором?
Мальвина16 октября 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Куда ехала?
;-) на заводское
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
;-) на заводское
Зачем?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 10:14
У нас - "пoлицейскoe гocyдарствo!"
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
У нас - "пoлицейскoe гocyдарствo!"
А хотелось бы бандитское?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
А хотелось бы бандитское?
Справедливое!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
В туповатых бошках насральнятовцев!
Кроме оскорблений больше нечего сказать (?)
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Поезидент чего, страны, корпорации? А может у кого то сыр "президент" просрочился? Непонятно.
Дураком надо быть, что не понять о ком речь.
Согласны с автором?
Бориска16 октября 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Это будет самый адовый срок Путина. Понимая, что ему больше нельзя переизбираться, будут самые противоречивые законы принимать. Пенсия, это ещё цветочки.
Чего стоят награждения героев побитых Мамаевым и Кокориным.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 10:38
К черту Путина!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 10:40
Почему нам не везёт с правителями?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
А хотелось бы бандитское?
В нашей стране это одно и то же.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Олёшке Ональному Путен выдал денег на бидончик краски и тряпку чтобы он его немного поругал:-D:-D:-D
Запутинские троли блещут своим интеллектом (!)
Согласны с автором?
Стрелка16 октября 2018, 11:08
вот теперь чё нравится - наблюдать битву "+" и "-" на отдельных комментах:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
вот теперь чё нравится - наблюдать битву "+" и "-" на отдельных комментах:-D
И даже нет особой разницы "+" или "-" победит. В любом случае тема становится только популярнее
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Олёшке Ональному Путен выдал денег на бидончик краски и тряпку чтобы он его немного поругал:-D:-D:-D
Нихрена себе и не лень было путенским троллям плюсы накручивать, совсем поехавшие. Сколько им за это платят?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
вот теперь чё нравится - наблюдать битву "+" и "-" на отдельных комментах:-D
Обычно сипа свои вскукареки про кошелев наплюсовывает до кровавых мозолей :-D
Согласны с автором?
Стрелка16 октября 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Обычно сипа свои вскукареки про кошелев наплюсовывает до кровавых мозолей :-D
ну почему до мозолей? Может, какую-нить программку написал для облегчения процесса плюсованияB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Почему нам не везёт с правителями?
Вы о чем думали, когда голосовали за кандидата в президенты, у которого вместо предвыборной программы был слоган: "нас ждет успех"?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Вы о чем думали, когда голосовали за кандидата в президенты, у которого вместо предвыборной программы был слоган: "нас ждет успех"?
Я за него, в жизни не голосовал.. и друзьям знакомым не рекомендовал..
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 11:42
Безработным никто ничего не дают
В самаре не было и нет толковых управленцев министры,департамен ты ничего не делают, только воруют. У меня знак омый живёт в ко шелеве, шизофреник, уверен что может силой мысли включать уличное освещение. Совпадение? Не думаю. Я не трол ль говорю как есть.
заро ву нет дела до бед на рода. А цены на жкх, газ,свет повышают. Качество плохое,вода тухлая,хлеб отравлен микробами из за плохо го зерна
Что будет? в свое время. Нужен крематорий, народ умирает, пачками.
Согласны с автором?
фан Шнублика16 октября 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Олёшке Ональному Путен выдал денег на бидончик краски и тряпку чтобы он его немного поругал:-D:-D:-D
555 плюсов (!) к комментарию. Регулярно захожу на сайт - никогда столько оценок не ставилось комментарию в течение нескольких часов. Боты работают.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Вы о чем думали, когда голосовали за кандидата в президенты, у которого вместо предвыборной программы был слоган: "нас ждет успех"?
Газета «Новые известия» опубликовала катастрофические цифры развала экономики России за последние 20 лет.
Издание сообщает, что за 20 лет «реформ» в нашей стране было ликвидировано около 78 тысяч заводов и фабрик, закрыто 15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детсадов, более 14 000 школ. Начались серьезные проблемы в космической отрасли – за последние 7 лет потеряно более десятка спутников.
Положение в сельской местности критическое – нет людей, нет работы, нет техники. Исчезло 20 тысяч деревень. Число работающих на селе сократилась в 5 раз. Безработных на селе – более 5 млн. человек, но статистика их не учитывает, так как селяне имеют подсобные хозяйства.
За годы реформ объемы сельскохозяйственного производства снизились почти в 2 раза. Исчезла вся аграрная инфраструктура СССР, в том числе 27 000 колхозов и 23 000 совхозов, где была сельхозтехника и имелись квалифицированные кадры. Количество крупных коллективных аграрных хозяйств сократилось впятеро, 30% из них убыточны. В катастрофическом состоянии находится сельскохозяйственное машиностроение.
Страна вернулась к натуральному хозяйству и мелкотоварному производству с преобладанием ручного труда. Вместо машин стал широко использоваться ручной труд. Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Газета «Новые известия» опубликовала катастрофические цифры развала экономики России за последние 20 лет.
Издание сообщает, что за 20 лет «реформ» в нашей стране было ликвидировано около 78 тысяч заводов и фабрик, закрыто 15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детсадов, более 14 000 школ. Начались серьезные проблемы в космической отрасли – за последние 7 лет потеряно более десятка спутников.
Положение в сельской местности критическое – нет людей, нет работы, нет техники. Исчезло 20 тысяч деревень. Число работающих на селе сократилась в 5 раз. Безработных на селе – более 5 млн. человек, но статистика их не учитывает, так как селяне имеют подсобные хозяйства.
За годы реформ объемы сельскохозяйственного производства снизились почти в 2 раза. Исчезла вся аграрная инфраструктура СССР, в том числе 27 000 колхозов и 23 000 совхозов, где была сельхозтехника и имелись квалифицированные кадры. Количество крупных коллективных аграрных хозяйств сократилось впятеро, 30% из них убыточны. В катастрофическом состоянии находится сельскохозяйственное машиностроение.
Страна вернулась к натуральному хозяйству и мелкотоварному производству с преобладанием ручного труда. Вместо машин стал широко использоваться ручной труд. Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.
Стандартный либертутский набор - "усё пагибла, усё прапала, скора канец..." А если ещё учесть что существует эта газетёнка на средства всяких ходоров и т.п., лиц непосредственно участвовавших в разворовывании в 90-е всего что можно было украсть, то статейка выглядит очень феерично.


За последние 20 лет:
пенсия выросла в долларах в 10 раз, средняя зарплата примерно в пять раз

Таки перожки, ональнятки.
Согласны с автором?
Чебурашка16 октября 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Стандартный либертутский набор - "усё пагибла, усё прапала, скора канец..." А если ещё учесть что существует эта газетёнка на средства всяких ходоров и т.п., лиц непосредственно участвовавших в разворовывании в 90-е всего что можно было украсть, то статейка выглядит очень феерично.


За последние 20 лет:
пенсия выросла в долларах в 10 раз, средняя зарплата примерно в пять раз

Таки перожки, ональнятки.
Если бы на эти копейки пенсия и зарплата не выросла-кремлевские сидельцы давно бы уже сгнили. А так- умудрются сидеть на бочке с порохом..но фитилёк уже близок и они это сильно чувствуют, судя по их действиям.
Согласны с автором?
Стрелка16 октября 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
555 плюсов (!) к комментарию. Регулярно захожу на сайт - никогда столько оценок не ставилось комментарию в течение нескольких часов. Боты работают.
ййооооуууу!!!! 777 уже(!):-D
Согласны с автором?
Мимимишка16 октября 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
ййооооуууу!!!! 777 уже(!):-D
Да на эту прОгородную помойку отродясь столько не заходило. Странно. Тем более это сообщение находится в середине комментариев, т.к. случайно на глаза не попадётся, а больных на голову, что читает комментарии всё же меньшенство.
Согласны с автором?
Мальвина16 октября 2018, 13:05
Эй звизданутый 777 ? Ручка не болит
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Эй звизданутый 777 ? Ручка не болит
Это сипа старается. Его фишка наплюсовывать свои коменты до бесконечности.
Согласны с автором?
Вежливый лось16 октября 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
ййооооуууу!!!! 777 уже(!):-D
:-D Дык ведь с Навальнофилом пытается бороться какой то Навальнофоб, но у последнего всё ж диванной неистовости не хватает.;-) Здрасьте=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Чего стоят награждения героев побитых Мамаевым и Кокориным.
И чего стоят?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Газета «Новые известия» опубликовала катастрофические цифры развала экономики России за последние 20 лет.
Издание сообщает, что за 20 лет «реформ» в нашей стране было ликвидировано около 78 тысяч заводов и фабрик, закрыто 15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детсадов, более 14 000 школ. Начались серьезные проблемы в космической отрасли – за последние 7 лет потеряно более десятка спутников.
Положение в сельской местности критическое – нет людей, нет работы, нет техники. Исчезло 20 тысяч деревень. Число работающих на селе сократилась в 5 раз. Безработных на селе – более 5 млн. человек, но статистика их не учитывает, так как селяне имеют подсобные хозяйства.
За годы реформ объемы сельскохозяйственного производства снизились почти в 2 раза. Исчезла вся аграрная инфраструктура СССР, в том числе 27 000 колхозов и 23 000 совхозов, где была сельхозтехника и имелись квалифицированные кадры. Количество крупных коллективных аграрных хозяйств сократилось впятеро, 30% из них убыточны. В катастрофическом состоянии находится сельскохозяйственное машиностроение.
Страна вернулась к натуральному хозяйству и мелкотоварному производству с преобладанием ручного труда. Вместо машин стал широко использоваться ручной труд. Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.
Сия и ей подобные газетёнки уже 20 лет предрекают скорый конец России. И как то всё никак. Ну прямо Кисель-ТВ, только наоборот. Те пендостан двадцать лет хоронят:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Газета «Новые известия» опубликовала катастрофические цифры развала экономики России за последние 20 лет.
Издание сообщает, что за 20 лет «реформ» в нашей стране было ликвидировано около 78 тысяч заводов и фабрик, закрыто 15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детсадов, более 14 000 школ. Начались серьезные проблемы в космической отрасли – за последние 7 лет потеряно более десятка спутников.
Положение в сельской местности критическое – нет людей, нет работы, нет техники. Исчезло 20 тысяч деревень. Число работающих на селе сократилась в 5 раз. Безработных на селе – более 5 млн. человек, но статистика их не учитывает, так как селяне имеют подсобные хозяйства.
За годы реформ объемы сельскохозяйственного производства снизились почти в 2 раза. Исчезла вся аграрная инфраструктура СССР, в том числе 27 000 колхозов и 23 000 совхозов, где была сельхозтехника и имелись квалифицированные кадры. Количество крупных коллективных аграрных хозяйств сократилось впятеро, 30% из них убыточны. В катастрофическом состоянии находится сельскохозяйственное машиностроение.
Страна вернулась к натуральному хозяйству и мелкотоварному производству с преобладанием ручного труда. Вместо машин стал широко использоваться ручной труд. Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.
По сути на 90% это следствие роста производительности труда в сельском хозяйстве. Не нужно больше столько работников в деревнях. Вот народ и разбегается кто куда. Кто в маскву кто в кошелев. Исчезла деревня - исчезли школа, детсад, библиотека, клуб и т.д.
Хорошо это или плохо вопрос чисто риторический
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Кроме оскорблений больше нечего сказать (?)
Деньги вам на$ральный то вернул обещанные?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
По сути на 90% это следствие роста производительности труда в сельском хозяйстве. Не нужно больше столько работников в деревнях. Вот народ и разбегается кто куда. Кто в маскву кто в кошелев. Исчезла деревня - исчезли школа, детсад, библиотека, клуб и т.д.
Хорошо это или плохо вопрос чисто риторический
78 тысяч заводов и фабрик, уничтоженых путинизмом в деревнях располагались (?)
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Дураком надо быть, что не понять о ком речь.
Простите великодушно, но я не понимаю, и мыслей Ваших, читать возможности не имею.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Я за него, в жизни не голосовал.. и друзьям знакомым не рекомендовал..
За кого голосовал?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Деньги вам на$ральный то вернул обещанные?:-D
Неа, мы ждем 20 000 000, высокотехнологичных рабочих мест, которые кремлекарлик обещал создать в 2012 году.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
78 тысяч заводов и фабрик, уничтоженых путинизмом в деревнях располагались (?)
Ну не путинизмом, а подавляющая часть либертунами-дерьмократами в 90-е, когда про Путина и не слышал никто. Но ты про это молчишь в тряпочку. Тебе же Путин каждую ночь в лифте сцыт;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну не путинизмом, а подавляющая часть либертунами-дерьмократами в 90-е, когда про Путина и не слышал никто. Но ты про это молчишь в тряпочку. Тебе же Путин каждую ночь в лифте сцыт;-)
Дебил, разговор за последние 18 путинских лет. Это данные с 2000 года.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Неа, мы ждем 20 000 000, высокотехнологичных рабочих мест, которые кремлекарлик обещал создать в 2012 году.
Ну так он создал
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Дебил, разговор за последние 18 путинских лет. Это данные с 2000 года.
Сказать нечего, давай выкладывай какие там ещё плохие слова сегодня в школе услышал
Я весь во внимании:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Неа, мы ждем 20 000 000, высокотехнологичных рабочих мест, которые кремлекарлик обещал создать в 2012 году.
И часто к вам карлики являются?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну так он создал
Че он создал и где? 20 милн безработных в стране, эт по офицальной статистике путлеровского росстата.
Согласны с автором?
Стрелка16 октября 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
:-D Дык ведь с Навальнофилом пытается бороться какой то Навальнофоб, но у последнего всё ж диванной неистовости не хватает.;-) Здрасьте=-D
драсьте:-). Тэкс. Смотрю, пообедали джедаи ииии... 800/116.. Минусовальщик чё-т хиленькый.. Веган, штоле..8-*
Согласны с автором?
Стрелка16 октября 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну не путинизмом, а подавляющая часть либертунами-дерьмократами в 90-е, когда про Путина и не слышал никто. Но ты про это молчишь в тряпочку. Тебе же Путин каждую ночь в лифте сцыт;-)
+100(!)
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
И часто к вам карлики являются?:-D
Один, как приперся, в кремль, 18 лет уж не сье*ться никак.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Дебил, разговор за последние 18 путинских лет. Это данные с 2000 года.
Вот к примеру ГАЗБАНК. Был-был и вдруг его не стало. Это же Путен приехал, украл все деньги, персонал скрипальнул, а тех кто выжил добил обрезком ржавой трубы;-)
Товарищ, всё течёт, все меняется, предприятия рождаются и умирают. Ненужное на помойку, нужное в топ. По Самаре те кто умел работать так и работают. А криворучки и неумёхи, штамповавшие при совке никому ненужное гуано - те закрылись. Ну и светлая им память
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Один, как приперся, в кремль, 18 лет уж не сье*ться никак.
до тридцатого года посидит ещё. Мужайтесь:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Стандартный либертутский набор - "усё пагибла, усё прапала, скора канец..." А если ещё учесть что существует эта газетёнка на средства всяких ходоров и т.п., лиц непосредственно участвовавших в разворовывании в 90-е всего что можно было украсть, то статейка выглядит очень феерично.


За последние 20 лет:
пенсия выросла в долларах в 10 раз, средняя зарплата примерно в пять раз

Таки перожки, ональнятки.
И ЖКХ выросло в сто раз
Согласны с автором?
Вежливый лось16 октября 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
драсьте:-). Тэкс. Смотрю, пообедали джедаи ииии... 800/116.. Минусовальщик чё-т хиленькый.. Веган, штоле..8-*
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
И ЖКХ выросло в сто раз
пеши в 100500 тыщ:-D
так убедительнее:-D
В 2000 за однушку-хрущёбку с одним прописанным квартплата была в районе 200 рублей (без электричества). Я не думаю что она сейчас двадцать тысяч.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
По сути на 90% это следствие роста производительности труда в сельском хозяйстве. Не нужно больше столько работников в деревнях. Вот народ и разбегается кто куда. Кто в маскву кто в кошелев. Исчезла деревня - исчезли школа, детсад, библиотека, клуб и т.д.
Хорошо это или плохо вопрос чисто риторический
Зачем столько крестьян, если все можно из пальмового масла делать
Согласны с автором?
Вежливый лось16 октября 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну не путинизмом, а подавляющая часть либертунами-дерьмократами в 90-е, когда про Путина и не слышал никто. Но ты про это молчишь в тряпочку. Тебе же Путин каждую ночь в лифте сцыт;-)
:-DБлииин!....Так вот это кто!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
:-DБлииин!....Так вот это кто!
ага - ты бачь яка сволочь:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Зачем столько крестьян, если все можно из пальмового масла делать
Тема пальмового масла уже почти в прошлом. Есть деньги - покупай нормальное. Нет денег и пальмовое сойдёт. Ничего плохого, как это нам расписывают всякие Ткачёвы и прочие молочные торговцы, в нём нет (по крайней ере чем оно хуже подсолнечного никто ничего определённого так и не сказал). Пока есть проблемы с маркировкой товаров, чтобы чётко и ясно было видно из чего что сделано, но проблему обещаю скоро решить окончательно.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:48
Сегодняшние члены телегарема обмылка Шапиро скабеева норкин попов Шейнин это не просто холуи окурка и его пропа[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:48
что общего имеет с христианством вся эта муть словесная, и этот Путин, и этот Горный, и все эти патриархи вместе взятые?
да начхать им на Бога и на православие!
им главное: "сплотить вокруг", построить в колонны, отменить, запретить, дать отпор не дожидаясь напора... все в ад! все в ад! быстрей!
миротворцы...
пастыри агнцев...
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Зачем столько крестьян, если все можно из пальмового масла делать
Я ещё пару фактов приведу
комбайн СК-5 Нива мог убрать за день от силы 10-12 гектаров. Теперь комбайн убирает 30-40 гектаров. А работников как было два так и осталось, а кое где и один остался.
Свинофермы обслуживают в разы меньше персонала (я имею ввиду современные).
И так во всём. А остальной народ просто не у дел остался. Плохо? Ну наверно да. Ну и оставлять как было тоже нельзя.
В 90-е зерно закупали, а теперь первое место в мире по экспорту у России.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:51
Да вожди стараются: Путин летает туда-сюда на самолётах с золотыми унитазами, Медведев не спит на заседаниях правительства (иногда). Это народец вождям попался неправильный. Даже майские указы выполнить не может. Надо в следующем мае новые, повышенные цели наметить. И жизнь наладится. "Который год всё без конца жизнь налаживается" (с) Вася Обломов
Согласны с автором?
Да вожди стараются16 октября 2018, 14:52
"Вовка - добрая душа": "ВВП освободил друзей от налогов, а население - от пенсий".
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Я ещё пару фактов приведу
комбайн СК-5 Нива мог убрать за день от силы 10-12 гектаров. Теперь комбайн убирает 30-40 гектаров. А работников как было два так и осталось, а кое где и один остался.
Свинофермы обслуживают в разы меньше персонала (я имею ввиду современные).
И так во всём. А остальной народ просто не у дел остался. Плохо? Ну наверно да. Ну и оставлять как было тоже нельзя.
В 90-е зерно закупали, а теперь первое место в мире по экспорту у России.
Ага, первое место по экспорту зарна:-D:-D:-D, кудаж путлер с медведевым его после уборки, это самое зерно засыпают, если все элеваторы уничтожены, по примеру Самары(?)(?)(?) себе за шиворот чтоль )))). Для особо одареннных персонажей верящих путинским сми - чтоб торговать зерном его еще надо, гдето хранить.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Да вожди стараются: Путин летает туда-сюда на самолётах с золотыми унитазами, Медведев не спит на заседаниях правительства (иногда). Это народец вождям попался неправильный. Даже майские указы выполнить не может. Надо в следующем мае новые, повышенные цели наметить. И жизнь наладится. "Который год всё без конца жизнь налаживается" (с) Вася Обломов
;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Я ещё пару фактов приведу
комбайн СК-5 Нива мог убрать за день от силы 10-12 гектаров. Теперь комбайн убирает 30-40 гектаров. А работников как было два так и осталось, а кое где и один остался.
Свинофермы обслуживают в разы меньше персонала (я имею ввиду современные).
И так во всём. А остальной народ просто не у дел остался. Плохо? Ну наверно да. Ну и оставлять как было тоже нельзя.
В 90-е зерно закупали, а теперь первое место в мире по экспорту у России.
Или вякнешь , что самарские элеваторы, тоже при Ельцине уничтожены?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Я ещё пару фактов приведу
комбайн СК-5 Нива мог убрать за день от силы 10-12 гектаров. Теперь комбайн убирает 30-40 гектаров. А работников как было два так и осталось, а кое где и один остался.
Свинофермы обслуживают в разы меньше персонала (я имею ввиду современные).
И так во всём. А остальной народ просто не у дел остался. Плохо? Ну наверно да. Ну и оставлять как было тоже нельзя.
В 90-е зерно закупали, а теперь первое место в мире по экспорту у России.
Так вот что все поля амброзией поросли. Эт комбайны новые у нас.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Или вякнешь , что самарские элеваторы, тоже при Ельцине уничтожены?
Ну брал бы соху и шёл пахать, давал бы стране зерна по 100 ц/га
При местных урожаях они нафиг никому не нужны. На той же Кубани целые войны за эти элеваторы в своё время были. И ни один!!! не ликвидирован.
К слову сказать так же как и маслоэкстракционные, сахарные заводы и т.п.
А при "умелом" подходе руководства можно и НПЗ до ручки довести
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Так вот что все поля амброзией поросли. Эт комбайны новые у нас.
эт потому что работать никто не хочет. Школу окончи - подай ему сразу зарплату в сто тыщ и рабочий день с 11 до 14 и чтобы можно было чуть чуть опоздать и немного раньше уйти
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
эт потому что работать никто не хочет. Школу окончи - подай ему сразу зарплату в сто тыщ и рабочий день с 11 до 14 и чтобы можно было чуть чуть опоздать и немного раньше уйти
Сами то не запутались в своем словоблудии?
Комбайны у нас ого го, но работать на них никто не хочет, потому как продовольственное изобилие. Но оно из африканского пальмового масла и совсем скоро нас ждет успех.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Сами то не запутались в своем словоблудии?
Комбайны у нас ого го, но работать на них никто не хочет, потому как продовольственное изобилие. Но оно из африканского пальмового масла и совсем скоро нас ждет успех.
Не запутался! Не передёргивайте факты.
Продуктов изобилие, вы уж точно не голодаете.
Про масло я сказал следующее - хорошо работаешь - кушай белий булька и каровий масло, плохо работаешь - кушай чёрний булька и кошкинский масло. Так понятнее?
Ну и про успех всех я ничего не говорил. Кто хочет и умеет работать, тот заработает, ну а остальным как придётся. Из личного опыта - кто не хочет работать за 15 тысяч не будет работать и за 115. Правило многократно подтверждено за очень редкими исключениями. Обычно, если повышаешь зарплату, небольшая вспышка активности недели на три, а потом всё возвращается на круги своя - ленивое брюзжание.......меня недооценивают, я достоин большего. Повышаешь ещё - цикл повторяется и тогда только и остаётся что коленом под зад.

За сим разрешите откланяться, а то и так два часа времени на эту xepню извёл
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Не запутался! Не передёргивайте факты.
Продуктов изобилие, вы уж точно не голодаете.
Про масло я сказал следующее - хорошо работаешь - кушай белий булька и каровий масло, плохо работаешь - кушай чёрний булька и кошкинский масло. Так понятнее?
Ну и про успех всех я ничего не говорил. Кто хочет и умеет работать, тот заработает, ну а остальным как придётся. Из личного опыта - кто не хочет работать за 15 тысяч не будет работать и за 115. Правило многократно подтверждено за очень редкими исключениями. Обычно, если повышаешь зарплату, небольшая вспышка активности недели на три, а потом всё возвращается на круги своя - ленивое брюзжание.......меня недооценивают, я достоин большего. Повышаешь ещё - цикл повторяется и тогда только и остаётся что коленом под зад.

За сим разрешите откланяться, а то и так два часа времени на эту xepню извёл
Так ты же штатный кремлебот на окладе! Чё ноешь то? Чем больше здесь своих комментов напишешь, тем больше серебренников тебе заплатят.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_16 октября 2018, 16:03
Обычно тот кто много и тяжело работает кто реально создает материальные блага тот мало что имеет и несладко живёт в наше время
Согласны с автором?
ПМ16 октября 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Олёшке Ональному Путен выдал денег на бидончик краски и тряпку чтобы он его немного поругал:-D:-D:-D
А тебе смотрю прям плюсить себя в кайф или вы крысы единоросные всей шайкой плюсите?
Согласны с автором?
ПМ16 октября 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Не запутался! Не передёргивайте факты.
Продуктов изобилие, вы уж точно не голодаете.
Про масло я сказал следующее - хорошо работаешь - кушай белий булька и каровий масло, плохо работаешь - кушай чёрний булька и кошкинский масло. Так понятнее?
Ну и про успех всех я ничего не говорил. Кто хочет и умеет работать, тот заработает, ну а остальным как придётся. Из личного опыта - кто не хочет работать за 15 тысяч не будет работать и за 115. Правило многократно подтверждено за очень редкими исключениями. Обычно, если повышаешь зарплату, небольшая вспышка активности недели на три, а потом всё возвращается на круги своя - ленивое брюзжание.......меня недооценивают, я достоин большего. Повышаешь ещё - цикл повторяется и тогда только и остаётся что коленом под зад.

За сим разрешите откланяться, а то и так два часа времени на эту xepню извёл
Ты трешь дичь животное.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Не запутался! Не передёргивайте факты.
Продуктов изобилие, вы уж точно не голодаете.
Про масло я сказал следующее - хорошо работаешь - кушай белий булька и каровий масло, плохо работаешь - кушай чёрний булька и кошкинский масло. Так понятнее?
Ну и про успех всех я ничего не говорил. Кто хочет и умеет работать, тот заработает, ну а остальным как придётся. Из личного опыта - кто не хочет работать за 15 тысяч не будет работать и за 115. Правило многократно подтверждено за очень редкими исключениями. Обычно, если повышаешь зарплату, небольшая вспышка активности недели на три, а потом всё возвращается на круги своя - ленивое брюзжание.......меня недооценивают, я достоин большего. Повышаешь ещё - цикл повторяется и тогда только и остаётся что коленом под зад.

За сим разрешите откланяться, а то и так два часа времени на эту xepню извёл
Давай , давай, вали накуй , чмошник СДМовский.
Согласны с автором?
Мимимишка16 октября 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
78 тысяч заводов и фабрик, уничтоженых путинизмом в деревнях располагались (?)
Ну давай ещё статистику сколько умерло за этот период. Уууууух прям получится что вся страна уже на кладбище. Собственно это данные типичные манипуляции в стиле о-ля Навальный и Киселёв. 78 тысяч закрылось - только более 100 тысяч открылось, но это уже никого не волнует, правда? Просто текущие фабрики и заводы проще закрыть и посроить новую так как помещение НЕ пригодно под новое оборудование, дешевле поставить в поле новый завод, чем пытаться переделать старый. Вот и вся история.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Запутинские троли блещут своим интеллектом (!)
Не можем избавится от навального. Значит запишем его в свои ряды чтоб его тоже не навидили как нас)))) кремлеботы жгут)))))
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну давай ещё статистику сколько умерло за этот период. Уууууух прям получится что вся страна уже на кладбище. Собственно это данные типичные манипуляции в стиле о-ля Навальный и Киселёв. 78 тысяч закрылось - только более 100 тысяч открылось, но это уже никого не волнует, правда? Просто текущие фабрики и заводы проще закрыть и посроить новую так как помещение НЕ пригодно под новое оборудование, дешевле поставить в поле новый завод, чем пытаться переделать старый. Вот и вся история.
А ну да, к примеру наша Самара. Здесь на месте задушеннного путинизмом завода клапанов, будет возведена крепость, как азарчики- хинштейнчики пожелали. Конечно бесспорно, населению крепости и раскопки нужней и необходимей, чем клапаны для ДВС. :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
ййооооуууу!!!! 777 уже(!):-D
Уже больше 800 плюсов. Похоже у ботов сегодня плюсомет заклинило ))
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
А хотелось бы бандитское?
Законное
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Уже больше 800 плюсов. Похоже у ботов сегодня плюсомет заклинило ))
Так для куесосиков с СДМ, специально и сделали , на прогороде безграничные "+" и "-".
Согласны с автором?
горожанин16 октября 2018, 19:48
ктобы сомневался, кроме его приспешников
это позор нации, ваааще
Согласны с автором?
Саша17 октября 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Олёшке Ональному Путен выдал денег на бидончик краски и тряпку чтобы он его немного поругал:-D:-D:-D
Фигасе троллят-запутинцев набежало, что тупейший коммент получил 800 с лишним "+".
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 15:28
Бесстыдники! Путин - наш рулевой! 76% за Путина! Ура Путину, Медведеву и Азарову вместе с ними!
Согласны с автором?
Саша17 октября 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну давай ещё статистику сколько умерло за этот период. Уууууух прям получится что вся страна уже на кладбище. Собственно это данные типичные манипуляции в стиле о-ля Навальный и Киселёв. 78 тысяч закрылось - только более 100 тысяч открылось, но это уже никого не волнует, правда? Просто текущие фабрики и заводы проще закрыть и посроить новую так как помещение НЕ пригодно под новое оборудование, дешевле поставить в поле новый завод, чем пытаться переделать старый. Вот и вся история.
Ну и где построенные "в чистом поле" "заменители" ГПЗ-4, ЗИМа, Завода клапанов, Сокола, Табачной фабрики, Хлебзавода №9 наконец (это только заводы которые находятся недалеко от моего дома, мимо которых приходилсоь ходить-ездить почти каждый день)??? Ответь, путиненышь. И они не в 90-е, были разрушены (разве что ЗИМ), а в 2000-х еще работали вполне успешно и стабильно
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Поезидент чего, страны, корпорации? А может у кого то сыр "президент" просрочился? Непонятно.
Хорошо бы сыр!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Почему нам не везёт с правителями?
Как сказал один умный; каждый народ заслуживает то правитильство,которое имеет).
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Бесстыдники! Путин - наш рулевой! 76% за Путина! Ура Путину, Медведеву и Азарову вместе с ними!
76% из 54% пришедших.Это менее 40% имеющих право голоса.Научитесь считать,милейший).
Согласны с автором?
славянка17 октября 2018, 17:46
глупые люди .
Устранение "режима" Путина не означает смены либерального блока правительства. Это - уничтожение России.
Кто-то верит, что в отставку уйдёт Силуанов и закроют НИУ ВШЭ? Что Греф покинет Сбербанк, а Сбербанк придёт в Крым? Что Кудрин покинет пост влиятеля на политику? Что Глазьева назначат премьер-министром или главой ЦБ? Покажите мне тех, кто так считает. Все они останутся. Даже Генпрокурор Чайка.
Те, кто верит, что с устранением Путина уйдут либералы и придут патриоты - либо лжецы, либо полные клинические идиоты.
А кто же уйдёт в отставку с уходом Путина?
А в отставку уйдет Шойгу. Лавров. Бортников. Рогозин. Патрушев. Нарышкин. Колокольцев (МВД). Герасимов (Генштаб РФ). Чемезов. Сечин. Миллер.
Отдадут Донбасс, Крым и Сирию, в Роскосмос придёт НАСА, в МИД вернут Козырева, ФСБ превратят в ЦРУ, разведку разгромят, Роснефть вернут ЮКОСу, Газпром - Нафтогазу. МВД превратят в один большой "Беркут".
У кого-то есть сомнения по этому поводу?
Кто-то верит, что страну возглавит Грудинин или Ходорковский? Ну ладно - пусть Грудинин. Кто-то верит, что Грудинин отстоит Донбасс? Крым? Сирию? Избавится от либералов? Кто-то в это верит?... Покажите мне этого идиота.
Всем ясно, что целью Запада не является построение в России справедливого строя. Целью Запада является уничтожение России как государства.
Если кто-то ещё этого не поняло, его надо лечить, а не учить. Все, кто был не болен, а просто не знал - уже не существуют. Сейчас все или уже знают, или больны кретинизмом. Ну или сознательные враги под маской друзей. Снос того, что Запад называет "режим Путина", означает разгром силового, а не либерального крыла власти. Либеральное крыло как раз усилится. Начнётся раздел России, а не построение социализма в отдельно взятой стране.
Начнется Крым с Кубанью по самый Ростов-на-Дону в составе Украины, Украина в составе НАТО, Кавказ вне России, Дальний Восток и Сибирь - новые государства под протекторатом США, татары, башкиры и якуты вручают в Госдепе верительные грамоты своих послов. Вот что начнётся с устранением "режима Путина".
Про пенсии вы вовсе забудете - вместе с налогами и вообще с экономикой, с которой придётся попрощаться. Вам начало 90-х покажутся раем небесным.
Вы ещё не знаете, как бывает, когда одна страна - вся сплошная воюющая Чечня или один Нагорный Карабах. С печками-буржуйками в квартирах и регулярными артобстрелами. И выдачей хлеба 2 раза в неделю в виде гуманитарнки. В компенсацию за которую из России вывезут все ресурсы. Вы ещё ничего этого не представляете. Зато это очень хорошо представляет Запад. Он хорошо понимает, что Сибирь, Дальний Восток и Поволжье станут тремя государствами в статусе ассоциированных членов НАТО. После чего развернут свои армии против Китая. И тогда даже бывшим осколкам России небо с овчинку покажется.
Тогда все ныне недовольные будут бить себя, как Ахеджакова, в груди и кричать: "Люди! Граждане! Простите нас, идиотов! Мы не думали, что так получится! Мы хотели как лучше!"
Но будет поздно... Так что думайте сейчас.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
76% из 54% пришедших.Это менее 40% имеющих право голоса.Научитесь считать,милейший).
А почему они не голосовали, милейший? Значит - согласны на всё!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
А хотелось бы бандитское?
Социалистическое !
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
глупые люди .
Устранение "режима" Путина не означает смены либерального блока правительства. Это - уничтожение России.
Кто-то верит, что в отставку уйдёт Силуанов и закроют НИУ ВШЭ? Что Греф покинет Сбербанк, а Сбербанк придёт в Крым? Что Кудрин покинет пост влиятеля на политику? Что Глазьева назначат премьер-министром или главой ЦБ? Покажите мне тех, кто так считает. Все они останутся. Даже Генпрокурор Чайка.
Те, кто верит, что с устранением Путина уйдут либералы и придут патриоты - либо лжецы, либо полные клинические идиоты.
А кто же уйдёт в отставку с уходом Путина?
А в отставку уйдет Шойгу. Лавров. Бортников. Рогозин. Патрушев. Нарышкин. Колокольцев (МВД). Герасимов (Генштаб РФ). Чемезов. Сечин. Миллер.
Отдадут Донбасс, Крым и Сирию, в Роскосмос придёт НАСА, в МИД вернут Козырева, ФСБ превратят в ЦРУ, разведку разгромят, Роснефть вернут ЮКОСу, Газпром - Нафтогазу. МВД превратят в один большой "Беркут".
У кого-то есть сомнения по этому поводу?
Кто-то верит, что страну возглавит Грудинин или Ходорковский? Ну ладно - пусть Грудинин. Кто-то верит, что Грудинин отстоит Донбасс? Крым? Сирию? Избавится от либералов? Кто-то в это верит?... Покажите мне этого идиота.
Всем ясно, что целью Запада не является построение в России справедливого строя. Целью Запада является уничтожение России как государства.
Если кто-то ещё этого не поняло, его надо лечить, а не учить. Все, кто был не болен, а просто не знал - уже не существуют. Сейчас все или уже знают, или больны кретинизмом. Ну или сознательные враги под маской друзей. Снос того, что Запад называет "режим Путина", означает разгром силового, а не либерального крыла власти. Либеральное крыло как раз усилится. Начнётся раздел России, а не построение социализма в отдельно взятой стране.
Начнется Крым с Кубанью по самый Ростов-на-Дону в составе Украины, Украина в составе НАТО, Кавказ вне России, Дальний Восток и Сибирь - новые государства под протекторатом США, татары, башкиры и якуты вручают в Госдепе верительные грамоты своих послов. Вот что начнётся с устранением "режима Путина".
Про пенсии вы вовсе забудете - вместе с налогами и вообще с экономикой, с которой придётся попрощаться. Вам начало 90-х покажутся раем небесным.
Вы ещё не знаете, как бывает, когда одна страна - вся сплошная воюющая Чечня или один Нагорный Карабах. С печками-буржуйками в квартирах и регулярными артобстрелами. И выдачей хлеба 2 раза в неделю в виде гуманитарнки. В компенсацию за которую из России вывезут все ресурсы. Вы ещё ничего этого не представляете. Зато это очень хорошо представляет Запад. Он хорошо понимает, что Сибирь, Дальний Восток и Поволжье станут тремя государствами в статусе ассоциированных членов НАТО. После чего развернут свои армии против Китая. И тогда даже бывшим осколкам России небо с овчинку покажется.
Тогда все ныне недовольные будут бить себя, как Ахеджакова, в груди и кричать: "Люди! Граждане! Простите нас, идиотов! Мы не думали, что так получится! Мы хотели как лучше!"
Но будет поздно... Так что думайте сейчас.
Все наверное так и обстоит и заграница нам точно не поможет а скорее наоборот ., но что же нам делать сейчас?
Ведь с каждым днем жить всё тяжелее и тяжелее..
Согласны с автором?
Feline Delirium17 октября 2018, 22:42
Не просто просрочен, но уже и сгнил давно.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 00:06
белочехи и каппель
ау!
Согласны с автором?
а18 октября 2018, 00:32
какая-то плоская и унылая акция. Слишком долго у власти? Тогда вспомните, что у немцев канцлер Меркель находится у власти еще дольше. И что из этого?
Согласны с автором?
горожанин18 октября 2018, 06:15
В ответ на комментарий пользователя
глупые люди .
Устранение "режима" Путина не означает смены либерального блока правительства. Это - уничтожение России.
Кто-то верит, что в отставку уйдёт Силуанов и закроют НИУ ВШЭ? Что Греф покинет Сбербанк, а Сбербанк придёт в Крым? Что Кудрин покинет пост влиятеля на политику? Что Глазьева назначат премьер-министром или главой ЦБ? Покажите мне тех, кто так считает. Все они останутся. Даже Генпрокурор Чайка.
Те, кто верит, что с устранением Путина уйдут либералы и придут патриоты - либо лжецы, либо полные клинические идиоты.
А кто же уйдёт в отставку с уходом Путина?
А в отставку уйдет Шойгу. Лавров. Бортников. Рогозин. Патрушев. Нарышкин. Колокольцев (МВД). Герасимов (Генштаб РФ). Чемезов. Сечин. Миллер.
Отдадут Донбасс, Крым и Сирию, в Роскосмос придёт НАСА, в МИД вернут Козырева, ФСБ превратят в ЦРУ, разведку разгромят, Роснефть вернут ЮКОСу, Газпром - Нафтогазу. МВД превратят в один большой "Беркут".
У кого-то есть сомнения по этому поводу?
Кто-то верит, что страну возглавит Грудинин или Ходорковский? Ну ладно - пусть Грудинин. Кто-то верит, что Грудинин отстоит Донбасс? Крым? Сирию? Избавится от либералов? Кто-то в это верит?... Покажите мне этого идиота.
Всем ясно, что целью Запада не является построение в России справедливого строя. Целью Запада является уничтожение России как государства.
Если кто-то ещё этого не поняло, его надо лечить, а не учить. Все, кто был не болен, а просто не знал - уже не существуют. Сейчас все или уже знают, или больны кретинизмом. Ну или сознательные враги под маской друзей. Снос того, что Запад называет "режим Путина", означает разгром силового, а не либерального крыла власти. Либеральное крыло как раз усилится. Начнётся раздел России, а не построение социализма в отдельно взятой стране.
Начнется Крым с Кубанью по самый Ростов-на-Дону в составе Украины, Украина в составе НАТО, Кавказ вне России, Дальний Восток и Сибирь - новые государства под протекторатом США, татары, башкиры и якуты вручают в Госдепе верительные грамоты своих послов. Вот что начнётся с устранением "режима Путина".
Про пенсии вы вовсе забудете - вместе с налогами и вообще с экономикой, с которой придётся попрощаться. Вам начало 90-х покажутся раем небесным.
Вы ещё не знаете, как бывает, когда одна страна - вся сплошная воюющая Чечня или один Нагорный Карабах. С печками-буржуйками в квартирах и регулярными артобстрелами. И выдачей хлеба 2 раза в неделю в виде гуманитарнки. В компенсацию за которую из России вывезут все ресурсы. Вы ещё ничего этого не представляете. Зато это очень хорошо представляет Запад. Он хорошо понимает, что Сибирь, Дальний Восток и Поволжье станут тремя государствами в статусе ассоциированных членов НАТО. После чего развернут свои армии против Китая. И тогда даже бывшим осколкам России небо с овчинку покажется.
Тогда все ныне недовольные будут бить себя, как Ахеджакова, в груди и кричать: "Люди! Граждане! Простите нас, идиотов! Мы не думали, что так получится! Мы хотели как лучше!"
Но будет поздно... Так что думайте сейчас.
Курнул?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 07:13
Молодцы!!!=-D
Согласны с автором?
Кеша18 октября 2018, 21:17
Власть захвачена преступниками, которые используют власть только для обогащения. Путинский режим - это борьба с собственным народом! Его миссия задушить страну и превратить граждан в рабов. Эта власть, кроме грабежа, не умеет ничего делать.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
какая-то плоская и унылая акция. Слишком долго у власти? Тогда вспомните, что у немцев канцлер Меркель находится у власти еще дольше. И что из этого?
А в Америке так вообще негров линчуют
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2018, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Да вожди стараются: Путин летает туда-сюда на самолётах с золотыми унитазами, Медведев не спит на заседаниях правительства (иногда). Это народец вождям попался неправильный. Даже майские указы выполнить не может. Надо в следующем мае новые, повышенные цели наметить. И жизнь наладится. "Который год всё без конца жизнь налаживается" (с) Вася Обломов
А ты чем занимаешься?))
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Да вожди стараются: Путин летает туда-сюда на самолётах с золотыми унитазами, Медведев не спит на заседаниях правительства (иногда). Это народец вождям попался неправильный. Даже майские указы выполнить не может. Надо в следующем мае новые, повышенные цели наметить. И жизнь наладится. "Который год всё без конца жизнь налаживается" (с) Вася Обломов
Просроченные мозги у того.кто это накарябал!Даже плакатик приличный нет возможности соорудить))
Согласны с автором?
Саша22 октября 2018, 12:07