Наверх

Убил и спрятал труп в чужой могиле: в Самаре арестован подозреваемый в жутком преступлении

Убил и спрятал труп в чужой могиле: в Самаре арестован подозреваемый в жутком преступлении
16+
Фото: ДПСО "Лиза Алерт"
Подозреваемый, которого в определенных кругах называют Череп, сбежал на Украину, но его нашли и посадили в СИЗО

Правоохранители продолжают разбираться в обстоятельствах жуткого преступления, которое было совершено весной в поселке Степняки.

Напомним, 20 февраля в социальных сетях начала распространяться информация об исчезновении 28-летнего жителя поселка Новоспасский Дмитрия Б., более известного как «Белый». Поисками молодого человека занимались супруга и родственники пропавшего, сотрудники полиции, поисковый отряд «Лиза Алерт» и волонтеры. И только 23 марта Дмитрия удалось найти - мертвым, закопанным в чужой могиле. «В рамках оперативно-следственных мероприятий сотрудники уголовного розыска осуществили эксгумацию могилы недавно умершего жителя села Степняки Дмитрия З.. Под его гробом было обнаружено завернутое в полиэтилен тело пропавшего Б.. Причиной его гибели стали огнестрельные ранения головы и правой ноги», - сообщали ранее правоохранители.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Как сообщала супруга погибшего, в день пропажи Дмитрий собирался к некому Черепу, поскольку от того поступали угрозы. Череп сразу попал в список подозреваемых. Выяснилось, что настоящее имя Черепа - Сергей П.. Ему 36 лет, работал в сфере похоронного бизнеса (не официально), ранее в поле зрения правоохранителей не попадал, не судим, детей нет. Мужчина был объявлен в розыск, и не так давно его удалось найти на Украине.

- Подозреваемый доставлен в Самару и арестован на два месяца. От дачи показаний мужчина отказывается в соответствии со статьей 51 Конституции РФ. Родственники подозреваемого не верят в его причастность к убийству, - сообщила корреспонденту портала ProGorodSamara.ru старший помощник руководителя СУ СК по Самарской области Елена Шкаева.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Анастасия Молчанова , 16.10.2018, 11:02
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 октября 2018, 11:14
Хотелось бы подробностей побольше!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 11:20
Был одет, пальто черное драповое, брюки черные спортивные.
Согласны с автором?
Стрелка16 октября 2018, 11:26
ааа, так он (подозреваемый) на кладбище работал. Понятно теперь. А то весной об этом не писали. Мы тут сами гадали, как это можно было подзахоронить, да ещё и ПОД покойника..
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Хотелось бы подробностей побольше!
Полезный совет для заболевших: добавьте вашей простуде волшебства - положите в нос немного блёсток, перед тем как чихнуть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка16 октября 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Полезный совет для заболевших: добавьте вашей простуде волшебства - положите в нос немного блёсток, перед тем как чихнуть.
8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Полезный совет для заболевших: добавьте вашей простуде волшебства - положите в нос немного блёсток, перед тем как чихнуть.
И положите в анус немного блесток перед тем, как пернуть!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
И положите в анус немного блесток перед тем, как пернуть!!! :-D :-D :-D
Все волшебство опошлили. )
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 11:46
Так с ЗАСРАИНОЙ у нас ВОЙНА или МИР.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Так с ЗАСРАИНОЙ у нас ВОЙНА или МИР.
Ралдугин что по этому поводу говорит?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 11:57
Сидят тут парочка троечка деградировавших человекоподобных существ и пишут глупости про блестки в комментариях к материалу про убийство человека. И вы свиньи хотите хорошо жить? Я ни сколько не удивляюсь что страна так живёт и будущего у вас нет.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Сидят тут парочка троечка деградировавших человекоподобных существ и пишут глупости про блестки в комментариях к материалу про убийство человека. И вы свиньи хотите хорошо жить? Я ни сколько не удивляюсь что страна так живёт и будущего у вас нет.
После прочтения про убийство ты молилась?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 12:25
Кина насмотрелись про Бандитский Петербург.
У нас испокон веку в Волге концы прятали.
Сколько там всего сгинуло и не счесть...
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 12:44
Я требую отказаться от оскорбительных комментариев!
Согласны с автором?
Стрелка16 октября 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Кина насмотрелись про Бандитский Петербург.
У нас испокон веку в Волге концы прятали.
Сколько там всего сгинуло и не счесть...
так в феврале дело было. Подо льдом всё.
Согласны с автором?
Мальвина16 октября 2018, 13:10
Череп и Белый . Кликухи зачем
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Череп и Белый . Кликухи зачем
Спросила Мальвина.. Или это ваше настоящее имя?8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:00
Догадались ведь где искать труп. молодцы следаки.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:02
а может выбили показания
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:03
Сюжет для фильма
Согласны с автором?
Я16 октября 2018, 14:07
ненавижу гопников
Согласны с автором?
горожанин16 октября 2018, 14:07
А то что Белый был барыгой и торговал наркотой, почему в статье не указали?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
И положите в анус немного блесток перед тем, как пернуть!!! :-D :-D :-D
Вы из кошелева ?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Хотелось бы подробностей побольше!
Подробности у следователя
Согласны с автором?
Мальвина16 октября 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Спросила Мальвина.. Или это ваше настоящее имя?8-|
Сызранская Мальвина :-)
Согласны с автором?
Илья Наколов16 октября 2018, 17:46
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog
Согласны с автором?
горожанин16 октября 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
И положите в анус немного блесток перед тем, как пернуть!!! :-D :-D :-D
а перед поездкой в Кошелев не забудьте смазать анус вазелином.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
А то что Белый был барыгой и торговал наркотой, почему в статье не указали?
а ты знаком чтоль с этим белым был?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Сидят тут парочка троечка деградировавших человекоподобных существ и пишут глупости про блестки в комментариях к материалу про убийство человека. И вы свиньи хотите хорошо жить? Я ни сколько не удивляюсь что страна так живёт и будущего у вас нет.
это твои друзья и соотечественники тут деньги так зарабатывают. Как и ты. В вашей стране нет денег. Вы сюда бегаете.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 21:48