Наверх

Минимум 729,9 тысяч рублей: АвтоВАЗ раскрыл цены на серию LADA XRAY Cross

Минимум 729,9 тысяч рублей: АвтоВАЗ раскрыл цены на серию LADA XRAY Cross
16+
Фото: lada.ru
Продажи флагмана тольяттинского автогиганта стартуют уже в этом году

Как сообщает пресс-служба предприятия - LADA XRAY Cross оснащается двигателем 1,8 л (122 л.с.) и механической коробкой переключения передач и выпускается в трех вариантах комплектаций - Classic, Comfort и Luxe.

Стартовая цена LADA XRAY Cross в комплектации Classic начинается от 729 900 рублей.

LADA XRAY Cross в комплектации Classic с пакетом Optima стоит от 766 900 рублей.

Стоимость LADA XRAY Cross в версии Comfort - от 809 900 рублей.

LADA XRAY Cross в варианте Luxe предлагается от 859 900 рублей.

Стоимость LADA XRAY Cross в варианте Luxe c пакетом Prestige - от 888 900 рублей.

Продажи LADA XRAY Cross планируется начать до конца 2018 года.

Напомним, серийное производство LADA XRAY Cross - флагманской модели семейства XRAY  - стартовало на АвтоВАЗе 11 сентября этого года.

Служба новостей, 16.10.2018, 20:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 октября 2018, 21:00
    Кто мог подумать 5 лет назад,что продукция АвтоВАЗа будет стоить под миллион рублей?Тогда казалось что 500 000 это безумно дорого!
    Инфляция в России по официальным данным 3,5-4% в год:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 21:03
    Мне нравятся только китайские автомобили!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 21:12
    когда вы нажрётесь?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 21:17
    корейцев по ценнику догнали.потом японцев?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 21:17
    нах японцев немцев.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 21:20
    шикардос..))
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне нравятся только китайские автомобили!
    А китайские женщины?
    Согласны с автором?
    вова16 октября 2018, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    когда вы нажрётесь?
    Весь смысл в том,что никогда.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А китайские женщины?
    Не.., латиноамериканки!:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 21:41
    Тыш за 600 руб в максимальной.. нормально!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто мог подумать 5 лет назад,что продукция АвтоВАЗа будет стоить под миллион рублей?Тогда казалось что 500 000 это безумно дорого!
    Инфляция в России по официальным данным 3,5-4% в год:-D
    Поддерживаю! Простой пример: задний дворник новой калины стал турецкий, очищает очень плохо, цена дороже в разы, поставил наш с первой калины, работает как надо. Одно но - теперь при сборке стараются не забивать крепёж молотками, учитывая опыт качества заграницы и подстраиваться под мнение клиента. Стоит ли этого такая цена может сказать только покупатель. Вест становится всё больше, да и одноклассники стоят под миллион. Рынок решает.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 22:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне нравятся только китайские автомобили!
    Вы что, из кошелева ?
    Согласны с автором?
    горожанин16 октября 2018, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто мог подумать 5 лет назад,что продукция АвтоВАЗа будет стоить под миллион рублей?Тогда казалось что 500 000 это безумно дорого!
    Инфляция в России по официальным данным 3,5-4% в год:-D
    а что удивительного сейчас авто для начинающих вроде соляриса или рио стоят столько же или дороже. и российская инфляция здесь не причем - от автоваза осталось только название - это концерн рено-ниссан и в хрее половина деталей импортные. а доллар за 5 лет как раз вдвое подорожал...
    Согласны с автором?
    Давно здесь не был16 октября 2018, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Поддерживаю! Простой пример: задний дворник новой калины стал турецкий, очищает очень плохо, цена дороже в разы, поставил наш с первой калины, работает как надо. Одно но - теперь при сборке стараются не забивать крепёж молотками, учитывая опыт качества заграницы и подстраиваться под мнение клиента. Стоит ли этого такая цена может сказать только покупатель. Вест становится всё больше, да и одноклассники стоят под миллион. Рынок решает.
    Согласен! Ну не рекламы ради, интересу для...
    http://www.polimer-nsk.ru/category/1 клиренс любого авто поднять - цена вопроса 3000р, шланги тормозные, правда, не забыть удлиннить (на заказ ещё 2000р, для кореи найти аналог (например для хундаек от спортидж купить)..
    Ну и правда либо это делать сразу после покупки нового авто, либо во время капремонта ходовой, чтобы узла с новья в новых рабочих режимах начинали работать...
    Согласны с автором?
    Давно здесь не был16 октября 2018, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Поддерживаю! Простой пример: задний дворник новой калины стал турецкий, очищает очень плохо, цена дороже в разы, поставил наш с первой калины, работает как надо. Одно но - теперь при сборке стараются не забивать крепёж молотками, учитывая опыт качества заграницы и подстраиваться под мнение клиента. Стоит ли этого такая цена может сказать только покупатель. Вест становится всё больше, да и одноклассники стоят под миллион. Рынок решает.
    узлы
    Согласны с автором?
    Топпер Харли16 октября 2018, 22:35
    Хотя бы полноценный автомат поставили бы за цену 800.
    Робот уже только лохи покупают.
    Согласны с автором?
    Давно здесь не был16 октября 2018, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А китайские женщины?
    В самаре, к сожалению, не доступны для среднего потребителя.=-D
    Согласны с автором?
    Давно здесь не был16 октября 2018, 22:37
    :-D:-D:-DLADA XRAY Cross оснащается двигателем 1,8 л (122 л.с.) и механической коробкой переключения передач
    ЭТО ПРОПЫВ!!!!!!!!!!=-D
    Согласны с автором?
    Давно здесь не был16 октября 2018, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Хотя бы полноценный автомат поставили бы за цену 800.
    Робот уже только лохи покупают.
    +100500.8'-(
    Согласны с автором?
    Борат16 октября 2018, 22:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы что, из кошелева ?
    У насама в кашолева во двора одна новый иномаркама всё. А в старай города там одны жыгулы старый. Там все толька бедный жывут.
    Согласны с автором?
    Давно здесь не был16 октября 2018, 22:48
    LADA XRAY Cross в комплектации Classic с пакетом Optima стоит от 766 900 рублей.

    Ммммм... ОПТИМА....=-D
    Машина в отличном состоянии. Сигнализация с автозапуском, задний парктроник. В салоне не курили, доп. опции подогрев передних сидений, боковых зеркал, подогрев лобового стекла в зоне щеток, заднего стекла. Штатная магнитола, мультируль, сабвуфер. Резина зима и лето на дисках. 740 000 Продаю в связи с покупкой недвижимости. Возможен торг при осмотре.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    а что удивительного сейчас авто для начинающих вроде соляриса или рио стоят столько же или дороже. и российская инфляция здесь не причем - от автоваза осталось только название - это концерн рено-ниссан и в хрее половина деталей импортные. а доллар за 5 лет как раз вдвое подорожал...
    Удивительного ничего:доллар подорожал-цены выросли.
    Есть только одно но!Зарплата у меня в отличии от цен никак к доллару не привязана.
    Доллар подорожал-цены выросли,зарплата осталась та же самая.
    P.S.Доллар упал с 65 до 50 - производители несут убытки,цена растет.
    Доллар поднялся с 50 до 65-производители несут убытки,цена растет.
    Доллар упал с 65 до 50 - производители несут убытки,цена растет.
    Доллар поднялся с 50 до 65-производители несут убытки,цена растет.

    В результате доллар как был 65 так и остался,а цена в 4 раза выросла.
    Согласны с автором?
    Давно здесь не был16 октября 2018, 22:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Удивительного ничего:доллар подорожал-цены выросли.
    Есть только одно но!Зарплата у меня в отличии от цен никак к доллару не привязана.
    Доллар подорожал-цены выросли,зарплата осталась та же самая.
    P.S.Доллар упал с 65 до 50 - производители несут убытки,цена растет.
    Доллар поднялся с 50 до 65-производители несут убытки,цена растет.
    Доллар упал с 65 до 50 - производители несут убытки,цена растет.
    Доллар поднялся с 50 до 65-производители несут убытки,цена растет.

    В результате доллар как был 65 так и остался,а цена в 4 раза выросла.
    Хреннасси ты вротенберг!!!%-8
    Согласны с автором?
    Давно здесь не был16 октября 2018, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Удивительного ничего:доллар подорожал-цены выросли.
    Есть только одно но!Зарплата у меня в отличии от цен никак к доллару не привязана.
    Доллар подорожал-цены выросли,зарплата осталась та же самая.
    P.S.Доллар упал с 65 до 50 - производители несут убытки,цена растет.
    Доллар поднялся с 50 до 65-производители несут убытки,цена растет.
    Доллар упал с 65 до 50 - производители несут убытки,цена растет.
    Доллар поднялся с 50 до 65-производители несут убытки,цена растет.

    В результате доллар как был 65 так и остался,а цена в 4 раза выросла.
    Что будем делать?=-D
    Согласны с автором?
    Давно здесь не был16 октября 2018, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    а что удивительного сейчас авто для начинающих вроде соляриса или рио стоят столько же или дороже. и российская инфляция здесь не причем - от автоваза осталось только название - это концерн рено-ниссан и в хрее половина деталей импортные. а доллар за 5 лет как раз вдвое подорожал...
    Хммм... новая машина для начинающих...>:>=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 23:10
    В ответ на комментарий пользователя
    LADA XRAY Cross в комплектации Classic с пакетом Optima стоит от 766 900 рублей.

    Ммммм... ОПТИМА....=-D
    Машина в отличном состоянии. Сигнализация с автозапуском, задний парктроник. В салоне не курили, доп. опции подогрев передних сидений, боковых зеркал, подогрев лобового стекла в зоне щеток, заднего стекла. Штатная магнитола, мультируль, сабвуфер. Резина зима и лето на дисках. 740 000 Продаю в связи с покупкой недвижимости. Возможен торг при осмотре.
    пробег скручен салон переварен жуёт резину, на 100 км 4 пары. не курили так шептуна пускали и соплями брызгали.хорошую машину прадовать лохов нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    пробег скручен салон переварен жуёт резину, на 100 км 4 пары. не курили так шептуна пускали и соплями брызгали.хорошую машину прадовать лохов нет.
    Кошелевец?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 23:18
    Лучше добавить и взять иномарку, или за такую цену подержанную взять и то лучше будет
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    пробег скручен салон переварен жуёт резину, на 100 км 4 пары. не курили так шептуна пускали и соплями брызгали.хорошую машину прадовать лохов нет.
    То есть что, настоящий мужик, есди не л-х, до пенсии на одной единственной ездить думаешь будет?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 23:40
    В ответ на комментарий пользователя
    пробег скручен салон переварен жуёт резину, на 100 км 4 пары. не курили так шептуна пускали и соплями брызгали.хорошую машину прадовать лохов нет.
    Сочувствую. Я так тоже думал, когда в 19 лет свою шестёру на десятку пытался поменять с доплатой.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 23:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевец?
    Скорее это его воспоминания о месте зачатия..
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше добавить и взять иномарку, или за такую цену подержанную взять и то лучше будет
    причём в разы!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2018, 23:50
    Ммммм.... может фэтбайк?
    Согласны с автором?
    12417 октября 2018, 02:38
    Пошли на х вместе со своим корытом !!!!
    Согласны с автором?
    Киаман17 октября 2018, 03:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше добавить и взять иномарку, или за такую цену подержанную взять и то лучше будет
    Согласен с Вами! Но фанаты та3а будут до хрипоты доказывать плюсы этих "авто"..при отсутствии качества сборки и комлектующих! ;)
    Согласны с автором?
    Сипа Демьян17 октября 2018, 04:04
    Изгибы сталагмита я обнимаю нежно
    Вонючая вершина пронзит тугую высь
    Сквозь щели вижу небо и двор холодно-снежный...
    Зимой в моем сортире со стекломоем зае6ись!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 07:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Изгибы сталагмита я обнимаю нежно
    Вонючая вершина пронзит тугую высь
    Сквозь щели вижу небо и двор холодно-снежный...
    Зимой в моем сортире со стекломоем зае6ись!
    Боже! Какие таланты в сральнике теряются....
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 08:54
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 09:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто мог подумать 5 лет назад,что продукция АвтоВАЗа будет стоить под миллион рублей?Тогда казалось что 500 000 это безумно дорого!
    Инфляция в России по официальным данным 3,5-4% в год:-D
    Я мог подумать.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 09:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Удивительного ничего:доллар подорожал-цены выросли.
    Есть только одно но!Зарплата у меня в отличии от цен никак к доллару не привязана.
    Доллар подорожал-цены выросли,зарплата осталась та же самая.
    P.S.Доллар упал с 65 до 50 - производители несут убытки,цена растет.
    Доллар поднялся с 50 до 65-производители несут убытки,цена растет.
    Доллар упал с 65 до 50 - производители несут убытки,цена растет.
    Доллар поднялся с 50 до 65-производители несут убытки,цена растет.

    В результате доллар как был 65 так и остался,а цена в 4 раза выросла.
    Если доллар упал с 65 до 50, то производители несут убытки? Или это тебе так хочется?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 09:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ммммм.... может фэтбайк?
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Хотя бы полноценный автомат поставили бы за цену 800.
    Робот уже только лохи покупают.
    Ха, а полный привод не хочешь? цену до небес задерут вообще.
    Согласны с автором?
    горожанин17 октября 2018, 12:01
    хрей-чудомобиль
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    хрей-чудомобиль
    Да. хорошую технику хренью не назовут
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    LADA XRAY Cross в комплектации Classic с пакетом Optima стоит от 766 900 рублей.

    Ммммм... ОПТИМА....=-D
    Машина в отличном состоянии. Сигнализация с автозапуском, задний парктроник. В салоне не курили, доп. опции подогрев передних сидений, боковых зеркал, подогрев лобового стекла в зоне щеток, заднего стекла. Штатная магнитола, мультируль, сабвуфер. Резина зима и лето на дисках. 740 000 Продаю в связи с покупкой недвижимости. Возможен торг при осмотре.
    В Кошель переезжаешь?:-D Сочуствую.
    Согласны с автором?
    горожанин17 октября 2018, 16:10
    флагман тольяттинского автогиганта (с)
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    а что удивительного сейчас авто для начинающих вроде соляриса или рио стоят столько же или дороже. и российская инфляция здесь не причем - от автоваза осталось только название - это концерн рено-ниссан и в хрее половина деталей импортные. а доллар за 5 лет как раз вдвое подорожал...
    Да ты чудак если бы инфляция то они бы и стоили 500. Что твой солярис не подорожал. 5 лет назад Дастер максималка была 800 а сейчас начинается уже почти от 800. Доллар приплел еще нефть приплити.;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    LADA XRAY Cross в комплектации Classic с пакетом Optima стоит от 766 900 рублей.

    Ммммм... ОПТИМА....=-D
    Машина в отличном состоянии. Сигнализация с автозапуском, задний парктроник. В салоне не курили, доп. опции подогрев передних сидений, боковых зеркал, подогрев лобового стекла в зоне щеток, заднего стекла. Штатная магнитола, мультируль, сабвуфер. Резина зима и лето на дисках. 740 000 Продаю в связи с покупкой недвижимости. Возможен торг при осмотре.
    На этой оптиме по полям не погоняешь;-)
    Согласны с автором?
    таз18 октября 2018, 14:30
    В ответ на комментарий пользователя
    флагман тольяттинского автогиганта (с)
    [***]
    !
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2018, 00:26