Наверх

Под Самарой на трассе М-5 «Урал» Lada Vesta столкнулась с трактором, погибли трое

Под Самарой на трассе М-5 "Урал" Lada Vesta столкнулась с трактором, погибли трое
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
ГИБДД выясняют детали смертельного ДТП

Прошедшим вечером в Сергиевском районе произошло страшное ДТП. Около восьми часов вечера Lada Vesta двигалась по трассе из Самары в сторону Уфы.

При обгоне трактора, водитель легковушки выехал на встречную полосу для обгона, но заметил опасную ситуацию и пытался вернуться на свою полосу, но столкнулся с прицепом трактора. После удара отечественный авто выбросило на встречку и там она стлокнулась с автовозом. 

В результате столкновения погибли три человека, водитель и два пассажира ВАЗа погибли на месте.

Инспекторы ГИБДД выясняют детали смертельного ДТП.

 

Александр Бузулукский, 17.10.2018, 07:56
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 октября 2018, 08:05
Эхе хе хехе хехе
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 08:31
Не уверен не обгоняй
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 08:35
Спасибо правящим упырям, за то, что страна, четверть века купаясь в нефте-, газо-, алмазо- и пр. супердоходах до сих пор не имеет приличных дорог. На зарплаты и обслугу для министров/депутатов находятся сотни миллиардов, а на людей - " ... держитесь там"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо правящим упырям, за то, что страна, четверть века купаясь в нефте-, газо-, алмазо- и пр. супердоходах до сих пор не имеет приличных дорог. На зарплаты и обслугу для министров/депутатов находятся сотни миллиардов, а на людей - " ... держитесь там"
Хвинансовый эхсперд не дремлет
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 08:40
Сделайте уже М5 четырехполосную, хотя бы в пределах Самарской области!!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Хвинансовый эхсперд не дремлет
Чего так слабо?! За такие коменты платить не будут! Напрягись, выдай что-нибудь осмысленное!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Чего так слабо?! За такие коменты платить не будут! Напрягись, выдай что-нибудь осмысленное!
А тебе за какие платят? Напиши свои примеры!
Согласны с автором?
Мальвина17 октября 2018, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо правящим упырям, за то, что страна, четверть века купаясь в нефте-, газо-, алмазо- и пр. супердоходах до сих пор не имеет приличных дорог. На зарплаты и обслугу для министров/депутатов находятся сотни миллиардов, а на людей - " ... держитесь там"
Ты мозги включи сначала , когда на обгон идёшь . А если не уверен в своих способностях не гони !
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты мозги включи сначала , когда на обгон идёшь . А если не уверен в своих способностях не гони !
Мнение трамвайного пассажира крайне важно для нас. Спасибо.
В одной только Самаре ни одного дня не проходит без нескольких подобных случаев,а сколько их за год набирается? А сколько вцелом по стране? Что, все с отключенными мозгами ездят? Или всё-таки есть и другие причины?
Согласны с автором?
Мальвина17 октября 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Мнение трамвайного пассажира крайне важно для нас. Спасибо.
В одной только Самаре ни одного дня не проходит без нескольких подобных случаев,а сколько их за год набирается? А сколько вцелом по стране? Что, все с отключенными мозгами ездят? Или всё-таки есть и другие причины?
Круто конечно ехать по встречке , когда машин нет :-)
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 09:02
Внимание: мой щелястый сортир в элитном районе еще в продаже. Цена 18 миллионов. Смотреть на исторической окраине. Спрашивать сипу.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Чего так слабо?! За такие коменты платить не будут! Напрягись, выдай что-нибудь осмысленное!
Мы тут все бесплатно косим под горожанина и над нами висит меч карающий от фсб, мвд которые нас эксремис тами сочтут в любой момент
Согласны с автором?
Да это так17 октября 2018, 09:08
Они следят за нами, ведь сажают кого то когда подслушивают, подсматривают. С целью ограбить вас нищих
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 09:08
Введите текст комментария
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Круто конечно ехать по встречке , когда машин нет :-)
Я тебе еще раз объясняю: не твое дело об этом рассуждать. Попробуй хоть раз на дальняк смотаться за рулем, узнай как оно, потом будешь умничать. Сейчас езда по трассе - непрерывная череда обгонов и все рискованные, потому, что машин на дороге ОЧЕНЬ МНОГО. И как не осторожничай, за несколько часов такой нагрузки где-нибудь да ошибешься. Чтоб тебе понятно было, представь, что все твои передвижения по городу (на работу, в магазин и т д.) происходят не по тротуару, а представляют собой постоянные перепрыгивания грубоких канав, например. Как бы ты внимательно и аккуратно не прыгала, где-нибудь сломаешь себе ноги. Вот на что-то подобное похожа езда по трассе - это настоящая русская рулетка.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Круто конечно ехать по встречке , когда машин нет :-)
Вот, пожалуйста, первый же результат по запросу:
количество ДТП по РФ за прошлый год - 170 тысяч! Это превышает европейскую статистику в 3-4 раза. Что, у всех мозги не работали?
Согласны с автором?
вячеслав17 октября 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Сделайте уже М5 четырехполосную, хотя бы в пределах Самарской области!!
А ничего , что один ,, умник - чиновник ,, предложил делать существующие полосы на 20 см уже для ,, экономии ,, асфальта .................
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Сделайте уже М5 четырехполосную, хотя бы в пределах Самарской области!!
В Уфе уже под 100км протянули да ещё и с отбойником
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Вот, пожалуйста, первый же результат по запросу:
количество ДТП по РФ за прошлый год - 170 тысяч! Это превышает европейскую статистику в 3-4 раза. Что, у всех мозги не работали?
Все просто.
Надо менять ГОСТы. Например,нет разделителя на трассе - нет дороги.
В этом случае, был бы разделитель - все были бы живы.
Да,на всей М5 д.б. установлены разделитель. И так д.б. на всех дорогах страны.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Чего так слабо?! За такие коменты платить не будут! Напрягись, выдай что-нибудь осмысленное!
четверть века назад нефть стоила около 15 долларов при себестоимости добычи порядка 12. Прежде чем пёрднуть в вечность ты бы хоть минимальные справки навёл.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Сделайте уже М5 четырехполосную, хотя бы в пределах Самарской области!!
Ты чё обалдел..? А яхты с виллами им на что потом покупать??? B-|
Согласны с автором?
МАША17 октября 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе еще раз объясняю: не твое дело об этом рассуждать. Попробуй хоть раз на дальняк смотаться за рулем, узнай как оно, потом будешь умничать. Сейчас езда по трассе - непрерывная череда обгонов и все рискованные, потому, что машин на дороге ОЧЕНЬ МНОГО. И как не осторожничай, за несколько часов такой нагрузки где-нибудь да ошибешься. Чтоб тебе понятно было, представь, что все твои передвижения по городу (на работу, в магазин и т д.) происходят не по тротуару, а представляют собой постоянные перепрыгивания грубоких канав, например. Как бы ты внимательно и аккуратно не прыгала, где-нибудь сломаешь себе ноги. Вот на что-то подобное похожа езда по трассе - это настоящая русская рулетка.
И что в ваших замечаниях? Оправдание? Чего? А вообще у каждого свое мнение, можите высказать , а не давать советы другим! Дома этим займитесь!B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
четверть века назад нефть стоила около 15 долларов при себестоимости добычи порядка 12. Прежде чем пёрднуть в вечность ты бы хоть минимальные справки навёл.
Ну вот. Уже результат от тебя есть. Напрягся и бзднул в коменты. :-D
А теперь статистика: за крайние 20+ лет (как раз правление нынешнего) всего мы продали сырья на 5,6 трлн. $ из которых на путинское время пришлось 5,1 трлн ДОЛЛАРОВ. Эта цифра настолько огромная, что ее представить невозможно.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
четверть века назад нефть стоила около 15 долларов при себестоимости добычи порядка 12. Прежде чем пёрднуть в вечность ты бы хоть минимальные справки навёл.
Врешь и не стесняешься.
«В среднем себестоимость добычи барреля российской нефти составляет около двух долларов..." РБК
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
И что в ваших замечаниях? Оправдание? Чего? А вообще у каждого свое мнение, можите высказать , а не давать советы другим! Дома этим займитесь!B-|
Если ты из написанного не поняла НИЧЕГО, то вопросы не ко мне. Предлагаю всё-таки сделать усилие и задуматься: люди, убившиеся в ДТП вместе с близкими ХОТЕЛИ этого результата или получили его ВОПРЕКИ своему желанию.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот. Уже результат от тебя есть. Напрягся и бзднул в коменты. :-D
А теперь статистика: за крайние 20+ лет (как раз правление нынешнего) всего мы продали сырья на 5,6 трлн. $ из которых на путинское время пришлось 5,1 трлн ДОЛЛАРОВ. Эта цифра настолько огромная, что ее представить невозможно.
Правление нынешнего - это 18 лет - т.е. уже врёшь!!! или пердишь!!!
дальше можно не разговаривать и не обсуждать
У вас, насральняток, девиз - "Не рефлексируйте, распространяйте. Нам главное накидать, а там пусть отбиваются!".... (историю фразы напомнить?)
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Врешь и не стесняешься.
«В среднем себестоимость добычи барреля российской нефти составляет около двух долларов..." РБК
Ты ещё йеху масквы процитируй. Я им больше верю
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот. Уже результат от тебя есть. Напрягся и бзднул в коменты. :-D
А теперь статистика: за крайние 20+ лет (как раз правление нынешнего) всего мы продали сырья на 5,6 трлн. $ из которых на путинское время пришлось 5,1 трлн ДОЛЛАРОВ. Эта цифра настолько огромная, что ее представить невозможно.
Твоего микромозга не хватает на объяти 5 трлн долларов?
Ну я тебе немного помогу (подсчёты примерные):
пенсии - 10 млрд долл в месяц - 120 в год. за 15 лет - 1,8 трлн долл
Бюджетники - ещё примерно столько же
Оборона - 60 млрд - за 15 лет примерно триллион
Итого осталось 400 млрд на 15 лет
Твоего тупого мозга не хватает просто чтобы взять калькулятор в руки.
Где купание?
Завязывай с Олёшкой
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Правление нынешнего - это 18 лет - т.е. уже врёшь!!! или пердишь!!!
дальше можно не разговаривать и не обсуждать
У вас, насральняток, девиз - "Не рефлексируйте, распространяйте. Нам главное накидать, а там пусть отбиваются!".... (историю фразы напомнить?)
18 - это без двух единиц 20. Я не поверю, что ты неграмотный или в школу не ходил. Зачем так неуклюже и коряво брешешь?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
18 - это без двух единиц 20. Я не поверю, что ты неграмотный или в школу не ходил. Зачем так неуклюже и коряво брешешь?
Зачем ты мои слова повторяешь, тупая ональная башка?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
18 - это без двух единиц 20. Я не поверю, что ты неграмотный или в школу не ходил. Зачем так неуклюже и коряво брешешь?
Или ты какел?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
18 - это без двух единиц 20. Я не поверю, что ты неграмотный или в школу не ходил. Зачем так неуклюже и коряво брешешь?
И опять пестишшшь . У тебя написано 20+ и это не 20 как ты уже оправдываешься и уж никак не 18 как есть на самом деле.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
18 - это без двух единиц 20. Я не поверю, что ты неграмотный или в школу не ходил. Зачем так неуклюже и коряво брешешь?
Вас, ональных демагогов, нужно брать за шкварник и тыкать-тыкать-тыкать в вами наcpaное, пока не научитесь хоть немного правду писать
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Твоего микромозга не хватает на объяти 5 трлн долларов?
Ну я тебе немного помогу (подсчёты примерные):
пенсии - 10 млрд долл в месяц - 120 в год. за 15 лет - 1,8 трлн долл
Бюджетники - ещё примерно столько же
Оборона - 60 млрд - за 15 лет примерно триллион
Итого осталось 400 млрд на 15 лет
Твоего тупого мозга не хватает просто чтобы взять калькулятор в руки.
Где купание?
Завязывай с Олёшкой
Ловко ты переобуваешься. Вас этому специально учат?
Почему в твоих расчетах все расходы РФ вычитаются не из полного бюджета, а только из продажи ископаемых?
А где прибыль от "бурно развивающейся промышленности", "поднимающегося сельского хозяйства", "развитой банковской сферы", налогов, акцизов и сборов?!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Твоего микромозга не хватает на объяти 5 трлн долларов?
Ну я тебе немного помогу (подсчёты примерные):
пенсии - 10 млрд долл в месяц - 120 в год. за 15 лет - 1,8 трлн долл
Бюджетники - ещё примерно столько же
Оборона - 60 млрд - за 15 лет примерно триллион
Итого осталось 400 млрд на 15 лет
Твоего тупого мозга не хватает просто чтобы взять калькулятор в руки.
Где купание?
Завязывай с Олёшкой
А еще попробуй объяснить как так вышло, что в странах-экспортерах ископаемых доходы от продажи получает государство, и только в России прибыль от экспорта принадлежит олигархам, а государству достается только налог с их прибылей?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Ловко ты переобуваешься. Вас этому специально учат?
Почему в твоих расчетах все расходы РФ вычитаются не из полного бюджета, а только из продажи ископаемых?
А где прибыль от "бурно развивающейся промышленности", "поднимающегося сельского хозяйства", "развитой банковской сферы", налогов, акцизов и сборов?!
А ты не забыл что всё это нужно добыть, обработать и перевезти покупателю и что это тоже немалых денег стоит. А у тебя уровень бабки у подъезда......сосед продал картошки на тыщу, алигарх теперь......... а то что он на удобрения 300 и на бензин 600 потратил - это бабуле ни к чему. Главное же что тыщу получил
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
А еще попробуй объяснить как так вышло, что в странах-экспортерах ископаемых доходы от продажи получает государство, и только в России прибыль от экспорта принадлежит олигархам, а государству достается только налог с их прибылей?
Ну-ка расскажи мне, кому достаются грязные зёлёные бумажки от экспорта сжиженного газа в стране-экспортёре Пендостане?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
А ты не забыл что всё это нужно добыть, обработать и перевезти покупателю и что это тоже немалых денег стоит. А у тебя уровень бабки у подъезда......сосед продал картошки на тыщу, алигарх теперь......... а то что он на удобрения 300 и на бензин 600 потратил - это бабуле ни к чему. Главное же что тыщу получил
Чего ты извиваешься как глист под сапогом?! Уже не знаешь как еще наврать. Мы уже нашли себестоимость нефти из оф.источников - 2$ /баррель. Продается она по прим. 80$ / баррель.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
четверть века назад нефть стоила около 15 долларов при себестоимости добычи порядка 12. Прежде чем пёрднуть в вечность ты бы хоть минимальные справки навёл.
Специально для таких дебилов как ты сообщаю, что себестоимость добычи нефти в России, колеблется от 4,5 до 12 долларов за баррель, взависимости от месторождения! Раньше, в советское время, себестоимость добычи нефти была ещё ниже!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ка расскажи мне, кому достаются грязные зёлёные бумажки от экспорта сжиженного газа в стране-экспортёре Пендостане?
Природные ресурсы, согласно конституции общенародное достояние, и доходы от их использования должны принадлежать каждому россиянину. Однако в России, все доходы от продажи природных богатств распределяются между марксистами-олигархами. В других странах, даже менее развитых чем Россия, право собственности на природные богатства людей учитываются. - В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото! На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды. - В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти. - В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $, для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное. - В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов. В тоже самое время в России все доходы от продажи природных богатств проходят мимо кошельков российских граждан...
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 11:38
2 доллара - это по легкоизвлекаемой нефти, которой уже почти не осталось.
Уралс - продаётся долларов на пять дешевле брента
https://ria.ru/economy/20171003/1506082881.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/Цены_на_нефть

Страна не купается в деньгах. Денег не так уж и много. Из-за этого пенсов и подвинули на пять лет.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
А еще попробуй объяснить как так вышло, что в странах-экспортерах ископаемых доходы от продажи получает государство, и только в России прибыль от экспорта принадлежит олигархам, а государству достается только налог с их прибылей?
Какой налог с прибыли можно получить от акционерного общества, в котором зарплаты некоторых руководителей достигают 2 млн В ДЕНЬ, если прибыль считается за вычетом расходов, а в расходы как раз включаются эти зарплаты ;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Природные ресурсы, согласно конституции общенародное достояние, и доходы от их использования должны принадлежать каждому россиянину. Однако в России, все доходы от продажи природных богатств распределяются между марксистами-олигархами. В других странах, даже менее развитых чем Россия, право собственности на природные богатства людей учитываются. - В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото! На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды. - В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти. - В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $, для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное. - В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов. В тоже самое время в России все доходы от продажи природных богатств проходят мимо кошельков российских граждан...
Я рад за арабов.
Только в России соотношение население/доходы от нефти - совсем не в пользу России. Надо выслать всех онаьлнят и прочих бездельников в европу, в пендосию, в эмираты, в кувейт куда угодно и тогда заживём
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
2 доллара - это по легкоизвлекаемой нефти, которой уже почти не осталось.
Уралс - продаётся долларов на пять дешевле брента
https://ria.ru/economy/20171003/1506082881.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/Цены_на_нефть

Страна не купается в деньгах. Денег не так уж и много. Из-за этого пенсов и подвинули на пять лет.
Страна не купается в деньгах? Бюджет дейицитный? Тогда почему на одних только бездельников, сидящих в госдуме тратится 10+ миллиардов?!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Какой налог с прибыли можно получить от акционерного общества, в котором зарплаты некоторых руководителей достигают 2 млн В ДЕНЬ, если прибыль считается за вычетом расходов, а в расходы как раз включаются эти зарплаты ;-)
повторюсь - а то ты на неудобные вопросы отвечать не намерен - расскажи мне, кому достаются грязные зёлёные бумажки от экспорта сжиженного газа в стране-экспортёре Пендостане?

Для Роснефти 2 млн рублей в день это как для тебя две копейки в год
Кстати сколько начальник или кто там у них Шеврона получает, не подскажешь, раз уж ты такой прошаренный в вопросах чужих карманов?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Страна не купается в деньгах? Бюджет дейицитный? Тогда почему на одних только бездельников, сидящих в госдуме тратится 10+ миллиардов?!
А почему на бездельников в вашей раде тратится 10 млрд гривень?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
повторюсь - а то ты на неудобные вопросы отвечать не намерен - расскажи мне, кому достаются грязные зёлёные бумажки от экспорта сжиженного газа в стране-экспортёре Пендостане?

Для Роснефти 2 млн рублей в день это как для тебя две копейки в год
Кстати сколько начальник или кто там у них Шеврона получает, не подскажешь, раз уж ты такой прошаренный в вопросах чужих карманов?
Я врать, в отличие от тебя, не хочу, а оф.информации не нашел. Давай я просто предположу, что в пендостане доходы от продажи газа (а кому, кстати, они газ продают?) принадлежат государству, а ты попробуй это обоснованно опровергнуть.
Что касается разницы доходов богатых и бедных в сравнении по разным странам, этой инфы просто море. Например вот:
Согласны с автором?
Самарец17 октября 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо правящим упырям, за то, что страна, четверть века купаясь в нефте-, газо-, алмазо- и пр. супердоходах до сих пор не имеет приличных дорог. На зарплаты и обслугу для министров/депутатов находятся сотни миллиардов, а на людей - " ... держитесь там"
Причём здесь плохие или хорошие дороги.на хороших дорогах у водителей появляется ещё больше самоуверенности.машины безопасные нужно выпускать и культуру вождения улучшать
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 14:16
"стлокнулась" ... бузулукский, пилять, я это выговорит не могу, а ты написал! Да ты - лютый писака!
Согласны с автором?
Д17 октября 2018, 16:30
Изгибы сталагмита я обнимаю нежно
Вонючая вершина пронзит тугую высь
Сквозь щели вижу небо и двор холодно-снежный...
Зимой в моем сортире со стекломоем зае6ись!
Согласны с автором?
Правдинъ17 октября 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
повторюсь - а то ты на неудобные вопросы отвечать не намерен - расскажи мне, кому достаются грязные зёлёные бумажки от экспорта сжиженного газа в стране-экспортёре Пендостане?

Для Роснефти 2 млн рублей в день это как для тебя две копейки в год
Кстати сколько начальник или кто там у них Шеврона получает, не подскажешь, раз уж ты такой прошаренный в вопросах чужих карманов?
А,вы в курсе что роснефть почти банкрот из-за оч.огромных долгов?!! При этом генер.руководство жирует(з.п.,корп.расходы) на широкую руку-ногу!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 21:16
Вот так, новое поколение даже трактор обогнать не может, требует разделитель полос. Это же признание собственной тупости, позор.
Согласны с автором?
горожанин17 октября 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Я врать, в отличие от тебя, не хочу, а оф.информации не нашел. Давай я просто предположу, что в пендостане доходы от продажи газа (а кому, кстати, они газ продают?) принадлежат государству, а ты попробуй это обоснованно опровергнуть.
Что касается разницы доходов богатых и бедных в сравнении по разным странам, этой инфы просто море. Например вот:
ональнята всегда инфу выборочно подают . показатель расслоения на богатых и бедных (коэффициент Джини ) и в США и в Китае выше чем в России что не мешает им быть первой и второй экономиками мира . да и среди стран БРИКС этот коэффициент ниже только у Индии...
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 06:40