Наверх

«Крылья Советов» тепло поздравили экс-тренера Андрея Тихонова с днем рождения

"Крылья Советов" тепло поздравили экс-тренера Андрея Тихонова с днем рождения
16+
Фото: kc-camapa.ru
Ему исполнилось 48 лет

"Футбольный клуб "Крылья Советов" от всей души поздравляет Андрея Валерьевича с Днем рождения, желает ему успехов и больших побед, - говорится, в частности, в официальном сообщении.

По мнению бывших коллег Тихонова, он является настоящей легендой российского футбола.

Напомним, играя в составе КС, он провел 126 игр и забил 26 голов. А в качестве главного тренера вывел самарский клуб в Премьер-лигу.  С поста он ушел 5 октября.

Служба новостей, 17.10.2018, 09:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 октября 2018, 09:38
    Присоединяюсь к поздравлениям !
    Согласны с автором?
    приколист17 октября 2018, 09:57
    еще можно поздравить кокорина с другом о новом статусе на тюрьме зашкваренный петушок,братва поделилась со мной что их опустили за беспридел,сидят сейчас у параши вылизывая сортир:-D
    Согласны с автором?
    бывалый17 октября 2018, 10:00
    В ответ на комментарий пользователя
    еще можно поздравить кокорина с другом о новом статусе на тюрьме зашкваренный петушок,братва поделилась со мной что их опустили за беспридел,сидят сейчас у параши вылизывая сортир:-D
    ДА Я СЛЫШАЛ ТОЖЕ ОБ ЭТОМ,ДОЛБЯТ СЕЙЧАС ДРУГ ДРУЖКУ В ОЧКО ТЕРЕНИРУЯСЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ И РЕАЛИЗАЦИЯ 100%,ВЕДЬ В ОЧКО ДРУГУ ПРОЩЕ ПОПАСТЬ ЧЕМ ПО ВОРОТАМ))
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 10:03
    В ответ на комментарий пользователя
    ДА Я СЛЫШАЛ ТОЖЕ ОБ ЭТОМ,ДОЛБЯТ СЕЙЧАС ДРУГ ДРУЖКУ В ОЧКО ТЕРЕНИРУЯСЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ И РЕАЛИЗАЦИЯ 100%,ВЕДЬ В ОЧКО ДРУГУ ПРОЩЕ ПОПАСТЬ ЧЕМ ПО ВОРОТАМ))
    кошельки уже свихнулись со своим гомосячеством
    Согласны с автором?
    бывалый17 октября 2018, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    кошельки уже свихнулись со своим гомосячеством
    Ладно кошельки а тут спортсмены присели на мужской прибор!
    Согласны с автором?
    сипа17 октября 2018, 10:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ладно кошельки а тут спортсмены присели на мужской прибор!
    а куда им деваться не голодать же на зоне а так и чай и сигареты будут если рабочими станут
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 октября 2018, 10:10
    друзья вчера я купил себе электросамокат мы с володей вместе ездили выбиратьB-|
    Согласны с автором?
    посол Огурцов17 октября 2018, 10:22
    Не того человека избили Мамама и Кококо. Отмардовали бы какого нибудь депутата из числа тех кто советует не стесняться нищеты, идти в бизнес или питаться макарошками и кефирциком на 3,5к и тогда были бы национальными героями!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    МАША17 октября 2018, 10:49
    :-)
    Согласны с автором?
    Мальвина17 октября 2018, 11:53
    Ему надо полечиться . Что - то вид как у болеющего
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 12:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ему надо полечиться . Что - то вид как у болеющего
    Тебе надо подлечиться стекломоем в Кошельке!!! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 13:46
    С Днюхой,Андрюха!!!!!
    Жаль,что "ушли". Бог-не фрайер,ещё “Спартаком" порулишь....
    Удаячи!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 15:59
    Ему надо было собрать команду из кошельков, чтобы пинали пустые баклахи на Фенютина.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:00