Наверх

Сбитый на Московском шоссе в Самаре мотоциклист доставлен в городскую больницу «Пироговка»

Сбитый на Московском шоссе в Самаре мотоциклист доставлен в городскую больницу «Пироговка»
16+
Фото: ДТП Самара
Авария произошла около торгового центра «Скала»

По информации ProGorodSamara - мотоцикл YAMAHA двигался по Московскому шоссе по направлению «в город». В этот момент с улицы Киевской в том же направлении вывернул автомобиль Nissan, налетел на мотоцикл около ТЦ «Скала» и перевернул его.

По официальным данным авария произошла в 21:45 вчера.

Пострадал водитель YAMAHA 1994 года рождения. На место аварии выезжали представители правоохранительных органов и «Скорая помощь».

С закрытым переломом плеча мотоциклист доставлен в Городскую клиническую больницу № 1 имени Пирогова.
 

Виталий Золотницкий, 17.10.2018, 11:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 октября 2018, 11:33
    там же вроде с киевской поворот налево запрещён...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 11:33
    А, что за направление "В Город", разве город не во всех направлениях от ул. Киевская?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А, что за направление "В Город", разве город не во всех направлениях от ул. Киевская?
    Кажется все очевидно.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 11:37
    Вчера примерно в 21:30 ехал по Московскому шоссе от Димитрова в сторону Кирова. Моя скорость была примерно 70-75 км/ч и мимо меня "пролетел" мотоциклист, как будто я стоял на месте. Может это он и был?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 11:39
    Так вроде бы в минувшие выходные мотосезон был официально закрыт!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А, что за направление "В Город", разве город не во всех направлениях от ул. Киевская?
    Все что по направлению К Кошелеву, это ИЗ города, все что по направлению ОТ Кошелева, это в город! Не благодари за информацию.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Так вроде бы в минувшие выходные мотосезон был официально закрыт!
    Малолетний хруст сам шел к этому финалу.Всё было предрешено ещё в момент его рождения,это событие вплетено в его судьбу и будет влиять на его решения,мысли ,поступки.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 октября 2018, 12:03
    Мотобрату Респект и Уважение от Велобрата и скорейшего выздоровления а автодятлу до конца дней питатся отбросами из мусорного контейнераB-|
    Согласны с автором?
    Бориска17 октября 2018, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А, что за направление "В Город", разве город не во всех направлениях от ул. Киевская?
    Не местный ?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Все что по направлению К Кошелеву, это ИЗ города, все что по направлению ОТ Кошелева, это в город! Не благодари за информацию.
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Не местный ?
    Не он просто пробздеца вышел.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Не он просто пробздеца вышел.:-D
    Это в 67 автобус надо!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Кажется все очевидно.
    И, что же очевидного? Основная часть жителей живёт как раз в направлении ул. Авроры, от ул. Киевской.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    там же вроде с киевской поворот налево запрещён...
    Просто ниссанист очень байкеров ненавидит;-)
    увидел и помчал на таран
    Согласны с автором?
    Nickolay M17 октября 2018, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Все что по направлению К Кошелеву, это ИЗ города, все что по направлению ОТ Кошелева, это в город! Не благодари за информацию.
    Причем, даже когда едешь из Тольятти, формула сохраняется
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Все что по направлению К Кошелеву, это ИЗ города, все что по направлению ОТ Кошелева, это в город! Не благодари за информацию.
    :-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 14:45
    Хрусты всё никак не успокоятся. Пора бы им свои мотоповозки на зимнее хранение поставить.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    там же вроде с киевской поворот налево запрещён...
    От шнубликовой работы отезжал
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Все что по направлению К Кошелеву, это ИЗ города, все что по направлению ОТ Кошелева, это в город! Не благодари за информацию.
    Сипа? :-D
    Согласны с автором?
    Д17 октября 2018, 16:22
    Изгибы сталагмита я обнимаю нежно
    Вонючая вершина пронзит тугую высь
    Сквозь щели вижу небо и двор холодно-снежный...
    Зимой в моем сортире со стекломоем зае6ись!
    Согласны с автором?
    Вежливый лось17 октября 2018, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Изгибы сталагмита я обнимаю нежно
    Вонючая вершина пронзит тугую высь
    Сквозь щели вижу небо и двор холодно-снежный...
    Зимой в моем сортире со стекломоем зае6ись!
    Испохабиль песню...
    Изгиб гитары нежной...
    Согласны с автором?
    Юра Кранов17 октября 2018, 20:25
    вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стал высыпаться и в общем я стал выглядеть моложе и здоровее. Вот статья Минздрава---- http://gg.gg/minzdrav
    Согласны с автором?
    Местный17 октября 2018, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    И, что же очевидного? Основная часть жителей живёт как раз в направлении ул. Авроры, от ул. Киевской.
    Понаехали тут! :-D
    Все, кто тут местные, всё поняли.
    Город это исторический центр, если что! Причем центр именно исторический, не географический!
    Согласны с автором?
    Игорь17 октября 2018, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Понаехали тут! :-D
    Все, кто тут местные, всё поняли.
    Город это исторический центр, если что! Причем центр именно исторический, не географический!
    Дед рассказывал, город до Полев был
    Согласны с автором?
    самарчанин17 октября 2018, 23:40
    что за ненависть к мотоциклистом даже когда они правы ,что тогда орали когда дтп на московскоепотапова что сейчас ,явно написано что водитель подрезал, так все равно виноват мотоциклист у вас
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 23:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Понаехали тут! :-D
    Все, кто тут местные, всё поняли.
    Город это исторический центр, если что! Причем центр именно исторический, не географический!
    Очень странно называть "Городом" покосившиеся халупы и алкопритоны.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 00:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень странно называть "Городом" покосившиеся халупы и алкопритоны.
    Вот поэтому Кошелев-Гетто и не считается Самарой.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 09:21