Наверх

В Тольятти студента нашли в петле на балконе общежития

В Тольятти студента нашли в петле на балконе общежития
18+
Фото: очевидцы
Прохожие сообщили в полицию

В редакцию ProGorodSamara.ru сообщили о том, что в одном из общежитий Тольятти произошел инцидент.

Молодой человек в петле на балконе второго этажа общежития.

Как сообщаю очевидцы, полиция сняла молодого человека, но труп не увезли. Его оставили лежать завернутым у места, где произошло повешение.

Причина, по которой произошло действе пока не сообщается. Подробности станут ясны только после следственной проверки.

Подробности произошедшего читайте позже на ProGorodSamara.ru.

Служба новостей, 17.10.2018, 13:10
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 октября 2018, 13:15
Это подленое фото ?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Это подленое фото ?
Нет, постановочное.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 13:21
Статья исчерпывающе информативна.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 13:24
До чего доводят наши общаги
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 13:24
ржака. как ёлочная игрушка прям.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 13:25
надо было верёвку подлинше и с крыши сигать, тогда было бы более ээпично-феерично.=-D
Согласны с автором?
Стрелка17 октября 2018, 13:28
кошмар какой..:-(. Это что же парня довело до такого.. А жильцам первого этажа такое зрелище..%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 13:31
Да уж! Мож наркоман?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 13:33
Замазали...
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 13:40
зафига замазали-то??? до этого было наглядней8'-(
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Да уж! Мож наркоман?
может кошелёк? из института попёрли, общагу пришлось освобождать, а возвращаться в ..... уж лучше лялямба.=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Нет, постановочное.
Я удивился, потому что, оно ( фото) без цензуры поначалу, было опубликовано!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
кошмар какой..:-(. Это что же парня довело до такого.. А жильцам первого этажа такое зрелище..%-8
Это не кошмар, деточка, это жизнь...!:-D
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_17 октября 2018, 13:50
А кокаво родителям.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_17 октября 2018, 13:52
Каково родителями.
Согласны с автором?
Мимимишка17 октября 2018, 13:54
Ему родители не разрешили быть гомосексуалистом, вот и решил так самореализоваться, высказать так сказать одиночный ЛГБТ митинг.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 октября 2018, 13:58
Помогите мне собрать Кубик Рубика:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 13:58
Несчастная любовь. Бабы зло!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 14:00
чем больше суицидников, тем меньше суицидников
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Каково родителями.
Коко что?
Согласны с автором?
Старый ворчун17 октября 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Несчастная любовь. Бабы зло!
Шерше ля фам.. Наверное, слишком серьёзно отнёсся к дамским выкрутасам
Согласны с автором?
МАША17 октября 2018, 14:58
Мамочки... Да зачем же ты это сделал, дурачок!!!8'-( ничего этого не стоит....((((((
Согласны с автором?
Мальвина17 октября 2018, 15:00
Так плохо жить в общаге и в чужом городе .
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Это подленое фото ?
ПодлИнНое-дебилка!
Согласны с автором?
Мальвина17 октября 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Мамочки... Да зачем же ты это сделал, дурачок!!!8'-( ничего этого не стоит....((((((
Психика у всех разная . Обстоятельства тоже . А ты что все про голование пишешь ? Тоже ку - ку
Согласны с автором?
Мальвина17 октября 2018, 15:14
Подростки дорожите своей жизнью . Берегите родителей .
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 15:19
Я требую провести тщательное расследование!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Это не кошмар, деточка, это жизнь...!:-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Ему родители не разрешили быть гомосексуалистом, вот и решил так самореализоваться, высказать так сказать одиночный ЛГБТ митинг.
Где вас ублюдков мокрожопых клонируют? Знаешь, нет?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 15:29
Не сыграл ли здесь роковую роль, запрет мастурбации?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Гей Сызранский, столько же скока у тебя?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 15:35
Комментаторы пища расы
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 15:36
Комментаторы гниды
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Помогите мне собрать Кубик Рубика:-)
Ей падла, а где высказывание про жизнь и смерть?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Комментаторы гниды
ну здарова, коллега-гнидёныш:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Не сыграл ли здесь роковую роль, запрет мастурбации?
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Кошелевский петушок17 октября 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Коко что?
Ко ко Кошелев. Ко ко Кошелев!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 16:53
Сегодня у студентов башню сносит. В Керчи студент убил учеников и учителей колледжа - 10 трупов.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня у студентов башню сносит. В Керчи студент убил учеников и учителей колледжа - 10 трупов.
17 или 18
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 17:09
Старое, доброе Тольятти
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты, наверно был значек ГТО.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 18:46
Один австрийский юноша очень хотел стать художником и неплохо рисовал. Художником его так и не признали.
Тогда юноша стал фюрером. И заставил всех признать себя. Надо быть внимательнее к юным дарованиям.
Особенно. когда юноша получает легальное разрешение на оружие. Зачем - в колледж ходить?! >:>
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
ну здарова, коллега-гнидёныш:-D
Какой ты ему коллега, ты гнида, он человек. Много вас сереньких здесь.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Комментаторы пища расы
Пища какой расы ?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Какой ты ему коллега, ты гнида, он человек. Много вас сереньких здесь.
Да уж побольше, чем вас голубеньких
Согласны с автором?
Юра Кранов17 октября 2018, 20:25
вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стал высыпаться и в общем я стал выглядеть моложе и здоровее. Вот статья Минздрава---- http://gg.gg/minzdrav
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Один австрийский юноша очень хотел стать художником и неплохо рисовал. Художником его так и не признали.
Тогда юноша стал фюрером. И заставил всех признать себя. Надо быть внимательнее к юным дарованиям.
Особенно. когда юноша получает легальное разрешение на оружие. Зачем - в колледж ходить?! >:>
А вот неизвестно что бы было, если б фюрер победил. Сильнейшая держава, мерседесы и пиво. Америкосы бы со сали.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
А вот неизвестно что бы было, если б фюрер победил. Сильнейшая держава, мерседесы и пиво. Америкосы бы со сали.
Ага. Индейцы сейчас счастливы, что белые люди победили. Сильнейшая держава, кадиллаки и виски. Идиот.
Согласны с автором?
Тольятти17 октября 2018, 21:42
Вот дурики прогород!))
Это общага коммерческая, а не политеха. Общага политеха на другой стороне улицы.
И мужик этот не студент, а мигрант из средней Азии. Просто ростом мелкий и тощий, наркоман.
Согласны с автором?
Тольятти17 октября 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот дурики прогород!))
Это общага коммерческая, а не политеха. Общага политеха на другой стороне улицы.
И мужик этот не студент, а мигрант из средней Азии. Просто ростом мелкий и тощий, наркоман.
Ну как мужик, парень лет 26-27
Согласны с автором?
Тольятти17 октября 2018, 21:49
Вот тут получше видно какой это студент
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Где вас ублюдков мокрожопых клонируют? Знаешь, нет?
В элитном районе, где же ещё...
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Помогите мне собрать Кубик Рубика:-)
Попробуй забить его поглубже ты свои кубиком всему банку мозг вынес
Согласны с автором?
Анонимус17 октября 2018, 22:53
ужас... до чего учеба доводит...
Согласны с автором?
шнублик18 октября 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот дурики прогород!))
Это общага коммерческая, а не политеха. Общага политеха на другой стороне улицы.
И мужик этот не студент, а мигрант из средней Азии. Просто ростом мелкий и тощий, наркоман.
и балкон там махонький прям как в кошелеве. на таком только вешаться - больше ни на что места не хватает.
Согласны с автором?
Жбан21 октября 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
и балкон там махонький прям как в кошелеве. на таком только вешаться - больше ни на что места не хватает.
обоссы кошелев
Согласны с автором?
Герой23 октября 2018, 21:27