Наверх

В Южном городе появятся элитные 16-этажки с подсветкой и «Макдональс»

В Южном городе появятся элитные 16-этажки с подсветкой и «Макдональс»
16+
Фото: southerncity.ru
Визуализация проекта будущего квартала в новости

В Южном городе возводят новый квартал. Об этом сообщают представители компании. По их словам, его расположат на берегу реки.

Организовать пространство внутри планируют по типу «закрытого двора». Это необходимо для того, чтобы создать жителям ощущение приватности. Также по мнению специалистов компании так они смогут обеспечить безопасное место прогулок. Во дворах даже планируют обустроить зоны с перголами и барбекю.

На домах установят подсветку, а в подъездах появятся витражное остекление, помещение для колясок и велосипедов со входом на уровне земли.

К преимуществам будущего квартала станет количество квартир на этаже, панорамное остекление лоджий, улучшенная предчистовая отделка, скоростные бесшумные лифты и просторные парковки.

Служба новостей, 17.10.2018, 15:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 октября 2018, 16:06
    а когда в кк появится доширачная с незамерзайкой нарозлив?давно уже обещали
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:07
    таким макаром глядишь и танк прикатят!!!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:10
    Слово "элитные" в плане жилья применимо только к Крутым ключам. Вот где подлинная, неподдельная, по настоящему элитная недвижимость и соответствующее ей население!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    а когда в кк появится доширачная с незамерзайкой нарозлив?давно уже обещали
    анафига? незамерзайку мы и так на дороге выклянчим, а у особо зажиточных с дОбычей дошираков проблем и так не возникает...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:15
    А что там за река? До Самарки вроде далековато. И почему овномаркетологи решили, что найдутся состоятельные покупатели, желающие жить в "элитном" жилье неподалёку от НПЗ и КНПЗ? Кстати, вопрос с водоснабжение решён, или места вода по прежнему даже на мытье посуды не годится?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А что там за река? До Самарки вроде далековато. И почему овномаркетологи решили, что найдутся состоятельные покупатели, желающие жить в "элитном" жилье неподалёку от НПЗ и КНПЗ? Кстати, вопрос с водоснабжение решён, или места вода по прежнему даже на мытье посуды не годится?
    речка-вонючка, дунайка в простонародье...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:19
    Не могут 16-ти этажные дома быть элитными! Элитным может быть только 3-х этажное жильё в пригороде!
    Согласны с автором?
    Стрелка17 октября 2018, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А что там за река? До Самарки вроде далековато. И почему овномаркетологи решили, что найдутся состоятельные покупатели, желающие жить в "элитном" жилье неподалёку от НПЗ и КНПЗ? Кстати, вопрос с водоснабжение решён, или места вода по прежнему даже на мытье посуды не годится?
    может, Южка уже до реки разрослась?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:23
    К преимуществам будущего квартала установят даже малое количество квартир на этаже%-8
    установят или отнесут?
    Согласны с автором?
    Д17 октября 2018, 16:24
    Изгибы сталагмита я обнимаю нежно
    Вонючая вершина пронзит тугую высь
    Сквозь щели вижу небо и двор холодно-снежный...
    Зимой в моем сортире со стекломоем зае6ись!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    может, Южка уже до реки разрослась?
    да какой там!! от них до реки как до китая раком!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    может, Южка уже до реки разрослась?
    Где найти столько платежеспособных покупателей, чтобы застроить всё до Самарки? Да и нельзя близко к ней строить - заливает весной
    Согласны с автором?
    Кошелевский петушок17 октября 2018, 16:29
    Ко ко Кошелев. Только ко ко Кошелев!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Ко ко Кошелев. Только ко ко Кошелев!
    Сипа? Мамке привет передавай. Как ночью в сортире - холодно?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:34
    А че у нас в кошелеве макдональдс не построють?народу была тьма тьмущая,заипло в мегубегать ,плят.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:35
    южный город, south park...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    А че у нас в кошелеве макдональдс не построють?народу была тьма тьмущая,заипло в мегубегать ,плят.
    Да если в КК макдоналдс построят, то его местные в разливайку превратят.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А че у нас в кошелеве макдональдс не построють?народу была тьма тьмущая,заипло в мегубегать ,плят.
    В Макдональдсах запрещено стекломой на разлив продавать! Хотя вы и так пронесете!!! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:39
    На рабоооте скукота - духа удручениеееее. Пернуть, что ли, от тоски - будет развлеченииеее. Иииий-ээх!
    Согласны с автором?
    Мальвина17 октября 2018, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    На рабоооте скукота - духа удручениеееее. Пернуть, что ли, от тоски - будет развлеченииеее. Иииий-ээх!
    А у меня был такой случай!Было мне тогда лет 13-14.Приехали мы с моими родителями и подружкой в гости к знакомым.У них была дочка Аня, на 2 года старше меня.И вот ,вечером,нас с подругой положили спать вместе с Аней.Лежим мы,лежим,нечего не подозревая и тут эта Аня выдает:"Ой,наелась кисленького молочка",поднимает ноги вверх(в позу "березки")и со всей силы смачно п*рдит!и произносит сладким голосом:"хорошо-о-о!"Мы чуть с подругой не свалились с кровати,а она заржала!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А че у нас в кошелеве макдональдс не построють?народу была тьма тьмущая,заипло в мегубегать ,плят.
    ты чё брателло с дубу рухнул? там самый дешевый бутер полтос стоит прикинь
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    ты чё брателло с дубу рухнул? там самый дешевый бутер полтос стоит прикинь
    Че, правда? 8-| это же как половина пятюни стекломоя! %-88-|
    Согласны с автором?
    Мальвина17 октября 2018, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    ты чё брателло с дубу рухнул? там самый дешевый бутер полтос стоит прикинь
    На а ты как хотел? Ресторан же всё таки, по особо важным поводам можно и шикануть!!! Напополам хотя бы!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    На а ты как хотел? Ресторан же всё таки, по особо важным поводам можно и шикануть!!! Напополам хотя бы!
    Жители элитного района так и делают! Возьму 1 маленький картофель фри на всех, а бухло проносят в баклажке из-под минералки
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Че, правда? 8-| это же как половина пятюни стекломоя! %-88-|
    У нас таких заоблачных цен нет! по 65 и 70 только в ходу!
    Согласны с автором?
    МАША17 октября 2018, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А у меня был такой случай!Было мне тогда лет 13-14.Приехали мы с моими родителями и подружкой в гости к знакомым.У них была дочка Аня, на 2 года старше меня.И вот ,вечером,нас с подругой положили спать вместе с Аней.Лежим мы,лежим,нечего не подозревая и тут эта Аня выдает:"Ой,наелась кисленького молочка",поднимает ноги вверх(в позу "березки")и со всей силы смачно п*рдит!и произносит сладким голосом:"хорошо-о-о!"Мы чуть с подругой не свалились с кровати,а она заржала!
    Мой милый тоже как-то простудился, кааак чихнет в оба конца! и смотрит непонимающе, а я - хихикать, он тогда тоже заулыбался смущенно, далее говорю: ты теперь не чихай, а то аспиринка вниз вылетит! и ха-ха на 5 минут
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    ты чё брателло с дубу рухнул? там самый дешевый бутер полтос стоит прикинь
    А в кредит его взять можно?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:57
    в южке, и элитное))))) смешно!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    а когда в кк появится доширачная с незамерзайкой нарозлив?давно уже обещали
    через месяц.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Слово "элитные" в плане жилья применимо только к Крутым ключам. Вот где подлинная, неподдельная, по настоящему элитная недвижимость и соответствующее ей население!
    не факт, умник.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    в южке, и элитное))))) смешно!!!
    Нет, ну конечно с Кошельком не сравнить, однозначно!:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А в кредит его взять можно?
    ну если только одобрют то походу да
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А в кредит его взять можно?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    ты чё брателло с дубу рухнул? там самый дешевый бутер полтос стоит прикинь
    И чёё,мы чёё не успешные штоль?оз
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    не факт, умник.
    Вы из кошелева?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А у меня был такой случай!Было мне тогда лет 13-14.Приехали мы с моими родителями и подружкой в гости к знакомым.У них была дочка Аня, на 2 года старше меня.И вот ,вечером,нас с подругой положили спать вместе с Аней.Лежим мы,лежим,нечего не подозревая и тут эта Аня выдает:"Ой,наелась кисленького молочка",поднимает ноги вверх(в позу "березки")и со всей силы смачно п*рдит!и произносит сладким голосом:"хорошо-о-о!"Мы чуть с подругой не свалились с кровати,а она заржала!
    Рассказ из серии "Дело было в Кошелеве" :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Че, правда? 8-| это же как половина пятюни стекломоя! %-88-|
    Вы, бичи исторические, всё стекломоем меряете :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    ты чё брателло с дубу рухнул? там самый дешевый бутер полтос стоит прикинь
    Для тебя, сипа, всё дорого будет, пока не вылезешь из своего сортира и не устроишься на работу.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Жители элитного района так и делают! Возьму 1 маленький картофель фри на всех, а бухло проносят в баклажке из-под минералки
    Такие мероприятия не только для веселья устраиваются, поэтому присутствие здесь людей не из определенного круга просто будет глупым и ненужным жестом
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    В Макдональдсах запрещено стекломой на разлив продавать! Хотя вы и так пронесете!!! :-D
    А я и так везде алкоголь(ударение на первую букву) где нельзя проношу! В себе!!!=-D:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 18:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Жители элитного района так и делают! Возьму 1 маленький картофель фри на всех, а бухло проносят в баклажке из-под минералки
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А в кредит его взять можно?
    Только если на 10 лет под 18,9 годовых!!! (т.е. фактически за 5096р!)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    в южке, и элитное))))) смешно!!!
    ну хз, вот мы обычно по 42 фанфурики берём, а наш сосед по подвалу исключительно элитной русской валютой за 143р по акции греется...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    ну если только одобрют то походу да
    в залог под ипотечную жилплощадь должны одобрить вроде, правда, если только при условии что она погашена хотя бы процентов на пятьдесять...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Рассказ из серии "Дело было в Кошелеве" :-D
    Кошелевский сипа рассказывал, как его мамка напоролась стекломоем и всю ночь громко пердела, а в бараке стоял стойкий запах жжёной резины. Видимо левый стекломой ей попался.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевский сипа рассказывал, как его мамка напоролась стекломоем и всю ночь громко пердела, а в бараке стоял стойкий запах жжёной резины. Видимо левый стекломой ей попался.
    про сталлогмитт зобыл!:-D вброс не засчитан!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 18:51
    В ответ на комментарий пользователя
    ну хз, вот мы обычно по 42 фанфурики берём, а наш сосед по подвалу исключительно элитной русской валютой за 143р по акции греется...
    Прям вокруг сталагмита собираетесь? Запах вам не мешает?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 18:57
    короче прочитав эти комменты, понял, что ни один из авторов не живет в южке и даже не знает где это находится. Цена жилья- это обман. (Управляющая компания принадлежит застройщику, потом они три шкуры сдерут, за эти деньги можно на 5 просеке возле "Надежда" купить квартиру). Оно ни дешевле, чем в городе. Стены гипсовые (они в леруа продаются, зайдите посмотрите толщину стен там). Управляющая компания до сих пор не включила нормальное отопление (греемся обогревателями). Дома строят таджики (естественно как им платят так они и строят, хотя за эту стоимость можно и качественнее делать). Вода из крана- с известью, не то что пить- купаться страшно (некоторые жалуются на облысение за пару лет жизни в ЮГ), полюбому покупать. Хотя победители на последних областных выборах обещали поставить очистные сооружения. Воздух как на 116 с выбросами КНПЗ. С детьми жить не реально, т.к. в детсад не попадешь- там военные без очереди. В больницу к педиатру талонов нет, да и работает там 1,5 человека. К остальным врачам в город отправляют. В детсад и поликлинику многие остаются в городе. Постоянный ветродуй в поле. Про банкоматы отмечать не буду- их нет (вру- один стоит от сбербанка и то сломан, и от банка развития регионов). Муниципального транспорта нет (со всеми вытекающими последствиями). Огромный плюс- внутри микрорайона не пробок, не разбиты дороги и тротуары как в городе, тихо и спокойно. (если соседи ремонт не делают и не орут и музыку не слушают).
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    короче прочитав эти комменты, понял, что ни один из авторов не живет в южке и даже не знает где это находится. Цена жилья- это обман. (Управляющая компания принадлежит застройщику, потом они три шкуры сдерут, за эти деньги можно на 5 просеке возле "Надежда" купить квартиру). Оно ни дешевле, чем в городе. Стены гипсовые (они в леруа продаются, зайдите посмотрите толщину стен там). Управляющая компания до сих пор не включила нормальное отопление (греемся обогревателями). Дома строят таджики (естественно как им платят так они и строят, хотя за эту стоимость можно и качественнее делать). Вода из крана- с известью, не то что пить- купаться страшно (некоторые жалуются на облысение за пару лет жизни в ЮГ), полюбому покупать. Хотя победители на последних областных выборах обещали поставить очистные сооружения. Воздух как на 116 с выбросами КНПЗ. С детьми жить не реально, т.к. в детсад не попадешь- там военные без очереди. В больницу к педиатру талонов нет, да и работает там 1,5 человека. К остальным врачам в город отправляют. В детсад и поликлинику многие остаются в городе. Постоянный ветродуй в поле. Про банкоматы отмечать не буду- их нет (вру- один стоит от сбербанка и то сломан, и от банка развития регионов). Муниципального транспорта нет (со всеми вытекающими последствиями). Огромный плюс- внутри микрорайона не пробок, не разбиты дороги и тротуары как в городе, тихо и спокойно. (если соседи ремонт не делают и не орут и музыку не слушают).
    всё верно, в кошельке такая же хрень, только дерут с нас в три стекломоя больше!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    короче прочитав эти комменты, понял, что ни один из авторов не живет в южке и даже не знает где это находится. Цена жилья- это обман. (Управляющая компания принадлежит застройщику, потом они три шкуры сдерут, за эти деньги можно на 5 просеке возле "Надежда" купить квартиру). Оно ни дешевле, чем в городе. Стены гипсовые (они в леруа продаются, зайдите посмотрите толщину стен там). Управляющая компания до сих пор не включила нормальное отопление (греемся обогревателями). Дома строят таджики (естественно как им платят так они и строят, хотя за эту стоимость можно и качественнее делать). Вода из крана- с известью, не то что пить- купаться страшно (некоторые жалуются на облысение за пару лет жизни в ЮГ), полюбому покупать. Хотя победители на последних областных выборах обещали поставить очистные сооружения. Воздух как на 116 с выбросами КНПЗ. С детьми жить не реально, т.к. в детсад не попадешь- там военные без очереди. В больницу к педиатру талонов нет, да и работает там 1,5 человека. К остальным врачам в город отправляют. В детсад и поликлинику многие остаются в городе. Постоянный ветродуй в поле. Про банкоматы отмечать не буду- их нет (вру- один стоит от сбербанка и то сломан, и от банка развития регионов). Муниципального транспорта нет (со всеми вытекающими последствиями). Огромный плюс- внутри микрорайона не пробок, не разбиты дороги и тротуары как в городе, тихо и спокойно. (если соседи ремонт не делают и не орут и музыку не слушают).
    Блин, шутки-шутками, но... сочувствую... но с другой стороны - это всё же лучше, чем в коммуналке или с сестрой и родителями... из двух зол я так понимаю?8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Блин, шутки-шутками, но... сочувствую... но с другой стороны - это всё же лучше, чем в коммуналке или с сестрой и родителями... из двух зол я так понимаю?8'-(
    Не факт.
    Согласны с автором?
    Юра Кранов17 октября 2018, 20:24
    вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стал высыпаться и в общем я стал выглядеть моложе и здоровее. Вот статья Минздрава---- http://gg.gg/minzdrav
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 20:28
    Караул, сипы размножаются как микробы. И южка у них шлак и кошелёк. У одних у них все отлично. Только деревянный сарай это круто. Щелястый сортир под боком, воды нет им и не надо. Отопление, зачем? В магазине можно погреться. желчь аж из опы капает. И пуканы взрываются без остановки :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевский сипа рассказывал, как его мамка напоролась стекломоем и всю ночь громко пердела, а в бараке стоял стойкий запах жжёной резины. Видимо левый стекломой ей попался.
    Да сипа, твоя мамка убежала от тебя и твоего щелястого сортира в кошель. Говорит хоть на старости лет проживу с водопроводом и отоплением. Да и от тебя ущербного говорит устала.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2018, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Да сипа, твоя мамка убежала от тебя и твоего щелястого сортира в кошель. Говорит хоть на старости лет проживу с водопроводом и отоплением. Да и от тебя ущербного говорит устала.
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Nazar Nonadov18 октября 2018, 03:30
    вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стал высыпаться и в общем я стал выглядеть и чуствовать себя лучше. Вот сами почитайте ---- http://gg.gg/minzdrav
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 07:56
    В ответ на комментарий пользователя
    может, Южка уже до реки разрослась?
    Разрослась до реки Подстепновки
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    может, Южка уже до реки разрослась?
    годежка а не южка, район для свиней
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    может, Южка уже до реки разрослась?
    в эту речку гадил в детсве
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    короче прочитав эти комменты, понял, что ни один из авторов не живет в южке и даже не знает где это находится. Цена жилья- это обман. (Управляющая компания принадлежит застройщику, потом они три шкуры сдерут, за эти деньги можно на 5 просеке возле "Надежда" купить квартиру). Оно ни дешевле, чем в городе. Стены гипсовые (они в леруа продаются, зайдите посмотрите толщину стен там). Управляющая компания до сих пор не включила нормальное отопление (греемся обогревателями). Дома строят таджики (естественно как им платят так они и строят, хотя за эту стоимость можно и качественнее делать). Вода из крана- с известью, не то что пить- купаться страшно (некоторые жалуются на облысение за пару лет жизни в ЮГ), полюбому покупать. Хотя победители на последних областных выборах обещали поставить очистные сооружения. Воздух как на 116 с выбросами КНПЗ. С детьми жить не реально, т.к. в детсад не попадешь- там военные без очереди. В больницу к педиатру талонов нет, да и работает там 1,5 человека. К остальным врачам в город отправляют. В детсад и поликлинику многие остаются в городе. Постоянный ветродуй в поле. Про банкоматы отмечать не буду- их нет (вру- один стоит от сбербанка и то сломан, и от банка развития регионов). Муниципального транспорта нет (со всеми вытекающими последствиями). Огромный плюс- внутри микрорайона не пробок, не разбиты дороги и тротуары как в городе, тихо и спокойно. (если соседи ремонт не делают и не орут и музыку не слушают).
    Вот, а скоро запах от КНПЗ будет нейтрализован вонью прогоревшего масла, чють-чуть полегче будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 12:38
    Подстепновка там речка
    Согласны с автором?