Наверх

В Самаре на 6% подешевел квадратный метр в новостройках

В Самаре на 6% подешевел квадратный метр в новостройках
16+
Это может быть связано с компенсацией резкого роста цен в июле-августе

Как сообщают специалисты, после анализа рынка недвижимости в столице губернии выяснилось, что в сентябре стоимость квадратного метра в новостройках упала аж на 6,39%, что в рублях равняется 3251 рублю.

Это может быть связано с резким ростом цен в июле-августе. По оценкам экспертов, самой продаваемой квартирой в городе стала "однушка". Дальше, по классике, идут двухкомнатные квартиры. Самые дорогие квартиры в Ленинском районе, а самые дешёвые - в Куйбышевском районе.

 

Служба новостей, 17.10.2018, 20:29
Тэги: Деньги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бернатек17 октября 2018, 20:47
Я не знал об этом. Оу, дерьмо. Мне нужно поговорить со своим российским коллегой. Я сейчас не в Москве, а в Германии, ведь я немецкий агент. Это большая проблема и дерьмо
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 20:48
Больше всего предложений на вторичке - в кошелеве. Интересно, почему люди хотят продать квартиру и уехать оттуда?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
какая разница17 октября 2018, 20:51
куплю треху на 100кв за 325 100р.... ссылку фстудию! или в суд подам за нарушение рекламного законодательства!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Больше всего предложений на вторичке - в кошелеве. Интересно, почему люди хотят продать квартиру и уехать оттуда?
Они не способны осознать своё счастье=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 20:55
а бенз подорожал на 10.эта компесация за что.за повышение пенсионноговозраста
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 20:56
кошелев лайф
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 21:06
А я купил две полторашки, и получаю кайф от их использования.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
А я купил две полторашки, и получаю кайф от их использования.
Везёт
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Больше всего предложений на вторичке - в кошелеве. Интересно, почему люди хотят продать квартиру и уехать оттуда?
Кто ещё не окончательно потерян для общества, надеются вырваться из гетто, наивные. Для тех, кто туда попал, обратного хода нет.
Согласны с автором?
Сипа17 октября 2018, 21:15
Изгибы сталагмита я обнимаю нежно
Вонючая вершина пронзит тугую высь
Сквозь щели вижу небо и двор холодно-снежный...
Зимой в моем сортире со стекломоем зае6ись!
Согласны с автором?
Из под танка17 октября 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
А я купил две полторашки, и получаю кайф от их использования.
А я одну пятюню.
Согласны с автором?
вячеслав17 октября 2018, 21:17
Представляю , насколько ,,,, подешевеет ,,,, бензин , после резкого роста цен летом ****************************
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
А я одну пятюню.
Стекломой не пьют. Не звезди.
Согласны с автором?
Фрося17 октября 2018, 22:38
Я ПОКАКАЛО
Согласны с автором?
Фрося17 октября 2018, 22:38
ПОКАКАЛА*
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
ПОКАКАЛА*
" по Фрейду.."?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
куплю треху на 100кв за 325 100р.... ссылку фстудию! или в суд подам за нарушение рекламного законодательства!
Пшел нах
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Больше всего предложений на вторичке - в кошелеве. Интересно, почему люди хотят продать квартиру и уехать оттуда?
Ты придурок уверен, что больше всего предложений именно от туда?
Имеешь статистику?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Стекломой не пьют. Не звезди.
Нормальные люди не пьют, конечно. А кошелевцы хлещут, как воду.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 23:18
Вова выдавливает последнюю ароматную ПАСТУ из желудков "дорогих россиян", для прокорма НАЦгвардии, КГБ, ментов,ОМОНА, просто КАРАТЕЛЕЙ, ФСК, ДУРДУМЫ, судебных приставов, армии чиновников, которые кроме фекалий НИЧЕГО НЕ производят, олимпиады различных уровней, горы различного ядерного хлама, ракет С-300, С-400, С-500, 700, 800, и тд, кувалды, булавы,армады, кастеты, заточки, одеколон "НОВИЧОК", лосьон после бритья "мечта ЧЕКИСТА".Марочный БОЯРЫШНИК, но вот пожалуй и ФСЕ!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2018, 23:20
Банда Путина будет биться до смерти за власть, пойдут на все крайние меры. Путин ещё в 90-ых воровал природные ресурсы страны получив право выдавать лицензий, всё это есть в докладе и фильме о Марине Салье (работала депутатом в Питере в 90-ых). С 2000 года у власти находится криминальная группировка кооператива "Озеро" в которую входили лидеры Малышевские и Тамбовские ОПГ в том числе и Путин, и вы думаете, что банда перестанет грабить и будет заботится о народе? Этот режим и беспредел породил Путин, и он поддерживает этих ментов, чиновников, суды и силовиков, которые занимаются беспределом, обогащением, и голосуют за него. Те люди которые не знают биографию Путина как он пришел к власти, как он в 90-ые грабил природные ресурсы в Питере с бандитами малышевской, тамбовской ОПГ и прикрывал поставки Колумбийского кокаина фирмой "СПАГ", где был советником и акционером до 2000 года, как на него было возбуждено уголовное дело№ 144128 за мошенничество и воровство. Дело вел следователь Зыков, и как это дело было прекращено в 2000 году в связи вступлением в президенты. Все эти жулики и бандиты с 90-ых так и остались вокруг Путина: Ротенберги, Смирнов (Малышевская группировка), Фурсенки, Ролдугин, Ковальчук, Сечин, Кудрин, Чемезев, Якунин, Миллер, Медведев, Тимченко, Токарев, Шамалов. Многие из них хранят капиталы и деньги Путина на своих счетах в офшорах и являются доверенными лицами Путина. Не зная биографий Путина, люди насмотревшись путинское СМИ, считают его героем и спасителем России, где даже бомжи Америки хвалят Путина под постановочное видео журнашлюх путина, а на самом деле он разграбил и привел Россию на край пропасти, разорения и распродажи Китайцам территорий и лес Сибири, Дальнего Востока, а Японцам втихую сдает Курилы под видом сотрудничества. За время своего правления, Путин украл природных ресурсов под прикрытием друзей и подельников около 1 триллиона долларов. Путин в России имеет активы около 200 миллиардов долларов, в газовой, нефтяной, военно-промышленной и других отраслях. Во времена небывалого роста цены на нефть, Россия заработала около 4 триллионов долларов сверхприбыли, и где деньги, Зин? Путин помойная ненасытная крыса, которая ворует у своего народа! Путин использует патриотизм россиян. (Патриотизм последнее убежище мерзавцев!) Власти и СМИ Путина чтобы управлять баранами, находит внешних врагов, чтобы объединить баранов на патриотизме, показывая Украину, Сирию, Америку, а кто против власти и требует решения внутренних проблем, объявляют их предателями. Так легко отвлечь от внутренних проблем и стричь баранов. Выводить и прятать деньги в офшорах. Отправлять свои семьи жить за рубеж, покупать недвижимость за границей на ворованные деньги. А нам вешать лапшу про патриотизм!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты придурок уверен, что больше всего предложений именно от туда?
Имеешь статистику?
Какая тебе кошелевскому придурку нужна статистика? Ты по своему гетто пройдись и в окне каждого дома!!! увидишь приклееное к стеклу объявление о продаже квартиры. Правда желающих купить там на вторичке квартиру почти нет.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 03:11
В ответ на комментарий пользователя
Я не знал об этом. Оу, дерьмо. Мне нужно поговорить со своим российским коллегой. Я сейчас не в Москве, а в Германии, ведь я немецкий агент. Это большая проблема и дерьмо
https://
Согласны с автором?
Nazar Nonadov18 октября 2018, 03:29
вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стал высыпаться и в общем я стал выглядеть и чуствовать себя лучше. Вот сами почитайте ---- http://gg.gg/minzdrav
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 05:14
Народ в рф порядочны й,терпеливый. Мы патриоты как и наши деды. Тот кто не защи щал страну стали олиг архами,министрами. Горбачёв с ельциным были плохие руководи тели,а мы народ не знали,что ельцин пьян ица,мы народ работал и,а они страну пропивали
Согласны с автором?
горожанин18 октября 2018, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
Вова выдавливает последнюю ароматную ПАСТУ из желудков "дорогих россиян", для прокорма НАЦгвардии, КГБ, ментов,ОМОНА, просто КАРАТЕЛЕЙ, ФСК, ДУРДУМЫ, судебных приставов, армии чиновников, которые кроме фекалий НИЧЕГО НЕ производят, олимпиады различных уровней, горы различного ядерного хлама, ракет С-300, С-400, С-500, 700, 800, и тд, кувалды, булавы,армады, кастеты, заточки, одеколон "НОВИЧОК", лосьон после бритья "мечта ЧЕКИСТА".Марочный БОЯРЫШНИК, но вот пожалуй и ФСЕ!
:-D
Согласны с автором?
МАША18 октября 2018, 07:59
Почему мой сын спит на полу?
Согласны с автором?
Кошельковец18 октября 2018, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Больше всего предложений на вторичке - в кошелеве. Интересно, почему люди хотят продать квартиру и уехать оттуда?
Я объясню, почему там много предложений, но вас это вряд ли обрадует, потому что мое объяснение отнюдь не в критике нашего района. Много предложений, потому что там живет зарабатывающая молодежь. Они за несколько лет накопили на первую квартиру, и пока живут в ней, за съем не платят, а потому еще за несколько лет накапливают уже на квартиру получше, а на их место приходит следующая зарабатывающая молодежь, и так по цепочке. А в старых районах живут пенсионеры, живут много лет, и им ничего продавать не надо, поэтому предложений намного меньше.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Почему мой сын спит на полу?
Потому что дура ты!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Я объясню, почему там много предложений, но вас это вряд ли обрадует, потому что мое объяснение отнюдь не в критике нашего района. Много предложений, потому что там живет зарабатывающая молодежь. Они за несколько лет накопили на первую квартиру, и пока живут в ней, за съем не платят, а потому еще за несколько лет накапливают уже на квартиру получше, а на их место приходит следующая зарабатывающая молодежь, и так по цепочке. А в старых районах живут пенсионеры, живут много лет, и им ничего продавать не надо, поэтому предложений намного меньше.
"зарабатывающая молодёжь" живёт в других местах. Народ понял, что купил, мягко говоря, овно - и всячески старается от него избавиться, отсюда и большое количество предложений на вторичке.
Согласны с автором?
Кошельковец18 октября 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
"зарабатывающая молодёжь" живёт в других местах. Народ понял, что купил, мягко говоря, овно - и всячески старается от него избавиться, отсюда и большое количество предложений на вторичке.
Если гипотетический человек лет в 20 с небольшим получает 100 тысяч, на 50 живет, 50 откладывает, он за полтора года накапливает на однушку в Кошелеве. Пока в ней живет, накапливает на другую, и потому продает. Что тут непонятного? Где он должен был жить эти полтора года, пока накопил на Кошелек? Сразу в упомянутых "других местах"? Он на них еще не заработал. Брать ипотеку? Ну не все же идиоты.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Если гипотетический человек лет в 20 с небольшим получает 100 тысяч, на 50 живет, 50 откладывает, он за полтора года накапливает на однушку в Кошелеве. Пока в ней живет, накапливает на другую, и потому продает. Что тут непонятного? Где он должен был жить эти полтора года, пока накопил на Кошелек? Сразу в упомянутых "других местах"? Он на них еще не заработал. Брать ипотеку? Ну не все же идиоты.
Это верно, не все идиоты - не все живут в кошелеве:-) попробуй оттуда выбраться, теоретик - продать не за бесценок и взять в Самаре
Согласны с автором?
Кошельковец18 октября 2018, 09:39
Пока не пробовал, у меня такой необходимости нет. Но знаю тех, кто пробовали. Продали не дорого, но дороже, чем покупали.
Согласны с автором?
Ёжик18 октября 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
куплю треху на 100кв за 325 100р.... ссылку фстудию! или в суд подам за нарушение рекламного законодательства!
:-D
3251 рубль - это денежный эквивалент 6,39%, величины снижения стоимости.
Вот они, жертвы ЕГЭ!
Согласны с автором?
Ёжик18 октября 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Пока не пробовал, у меня такой необходимости нет. Но знаю тех, кто пробовали. Продали не дорого, но дороже, чем покупали.
Да, тоже про таких слышали. Это те, которые сами себе дома откапиталили, утеплили, подпол сделали, канализацию.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Банда Путина будет биться до смерти за власть, пойдут на все крайние меры. Путин ещё в 90-ых воровал природные ресурсы страны получив право выдавать лицензий, всё это есть в докладе и фильме о Марине Салье (работала депутатом в Питере в 90-ых). С 2000 года у власти находится криминальная группировка кооператива "Озеро" в которую входили лидеры Малышевские и Тамбовские ОПГ в том числе и Путин, и вы думаете, что банда перестанет грабить и будет заботится о народе? Этот режим и беспредел породил Путин, и он поддерживает этих ментов, чиновников, суды и силовиков, которые занимаются беспределом, обогащением, и голосуют за него. Те люди которые не знают биографию Путина как он пришел к власти, как он в 90-ые грабил природные ресурсы в Питере с бандитами малышевской, тамбовской ОПГ и прикрывал поставки Колумбийского кокаина фирмой "СПАГ", где был советником и акционером до 2000 года, как на него было возбуждено уголовное дело№ 144128 за мошенничество и воровство. Дело вел следователь Зыков, и как это дело было прекращено в 2000 году в связи вступлением в президенты. Все эти жулики и бандиты с 90-ых так и остались вокруг Путина: Ротенберги, Смирнов (Малышевская группировка), Фурсенки, Ролдугин, Ковальчук, Сечин, Кудрин, Чемезев, Якунин, Миллер, Медведев, Тимченко, Токарев, Шамалов. Многие из них хранят капиталы и деньги Путина на своих счетах в офшорах и являются доверенными лицами Путина. Не зная биографий Путина, люди насмотревшись путинское СМИ, считают его героем и спасителем России, где даже бомжи Америки хвалят Путина под постановочное видео журнашлюх путина, а на самом деле он разграбил и привел Россию на край пропасти, разорения и распродажи Китайцам территорий и лес Сибири, Дальнего Востока, а Японцам втихую сдает Курилы под видом сотрудничества. За время своего правления, Путин украл природных ресурсов под прикрытием друзей и подельников около 1 триллиона долларов. Путин в России имеет активы около 200 миллиардов долларов, в газовой, нефтяной, военно-промышленной и других отраслях. Во времена небывалого роста цены на нефть, Россия заработала около 4 триллионов долларов сверхприбыли, и где деньги, Зин? Путин помойная ненасытная крыса, которая ворует у своего народа! Путин использует патриотизм россиян. (Патриотизм последнее убежище мерзавцев!) Власти и СМИ Путина чтобы управлять баранами, находит внешних врагов, чтобы объединить баранов на патриотизме, показывая Украину, Сирию, Америку, а кто против власти и требует решения внутренних проблем, объявляют их предателями. Так легко отвлечь от внутренних проблем и стричь баранов. Выводить и прятать деньги в офшорах. Отправлять свои семьи жить за рубеж, покупать недвижимость за границей на ворованные деньги. А нам вешать лапшу про патриотизм!
Да знаем мы все. Делать то что будем со всем этим?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Совсем глупый что ли? Мы говорим об общей ситуации с продажами вторички в Кошелеве, а ты тут пытаешься привести какой-то один пример, никто и не спорит, кому-то удается продать хату и в Кошельке, ДАЖЕ :-D дороже долевки!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты с нищим сипой споришь :-D он нигде не был, ничего не знает и всё его "имущество" - огромная какаха, закаменевшая в форме сталагмита. У него не то, что сто тысяч, пяти рублей нет. Интернет ему мамка оплачивает. И лучше не спрашивай где деньги берет :-D
Согласны с автором?
Кошельковец18 октября 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Совсем глупый что ли? Мы говорим об общей ситуации с продажами вторички в Кошелеве, а ты тут пытаешься привести какой-то один пример, никто и не спорит, кому-то удается продать хату и в Кошельке, ДАЖЕ :-D дороже долевки!
Мой пример хоть и один, но все ж пример! Причем документально подтвержденный. А что у тебя? Какие документы на твою голословную ложь? Подозреваю, что никаких.
Я так понимаю, компенсации за клоуна, а теперь и за совсем глупого, не будет?
Согласны с автором?
Кошельковец18 октября 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты с нищим сипой споришь :-D он нигде не был, ничего не знает и всё его "имущество" - огромная какаха, закаменевшая в форме сталагмита. У него не то, что сто тысяч, пяти рублей нет. Интернет ему мамка оплачивает. И лучше не спрашивай где деньги берет :-D
Возможно и с нищим. Ничего не имею против бедных, но забавно, когда нищета сочетается с амбициями. В интернете критикуют Кошелек все, кому не лень. Но я знаю нескольких таких критиков в реальности. У них либо вообще денег почти нету, разве что на старенькую девятку, либо максимум на квартиру в Кошельке и наберется. Зато самомнение-то каково!
Согласны с автором?
Влад Кашков18 октября 2018, 15:20
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog
Согласны с автором?
Маша18 октября 2018, 21:49
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Эдуард29 октября 2018, 18:56