Наверх

«Я тебя по IP вычислю»: конфликт в виртуале обернулся смертью в реале

«Я тебя по IP вычислю»: конфликт в виртуале обернулся смертью в реале
16+
Фото: precoinnews.com
Разборки в соцсети закончились трагедией в селе Борском Самарской области. На скамье подсудимых оказался 20-летний житель районного центра

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры — первоначально конфликт разгорелся между местным жителем и гостем из соседнего региона в социальных сетях. Какую именно точку зрения не разделили оппоненты, прокуратура не уточняет.

Но после бурной полемики в сети, молодые люди встретились в реальной жизни. В результате местный житель нанес множественные удары гостю руками и ногами по голове, причинив ему тяжелую черепно-мозговую травму. Избитый молодой человек скончался в больнице.

В процессе судебного разбирательства подсудимый признал свою вину частично, настаивая на том, что не намеревался убивать своего оппонента.

Вердикт суда — пять лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционной инстанции.

Служба новостей, 18.10.2018, 11:39

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 октября 2018, 11:53
    Следить за метлой надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 11:59
    Соболезную.. Прошу прощения! кого оскорбил, над кем подшутил ...
    А если серьезно, то по 111. Ч 4 , - 5 лет- " по-божески- дали..!" минимум..
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 12:04
    Следят,подслушивают. А мальчишку 18 лет проворонили,озлобили. Виноваты власти керчи
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 12:07
    Игры в интернете за деньги всё из за безработицы. Была бы работа,не тратили бы время на интернет, на игры
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 12:12
    Над сипой нависла реальная угроза. За выcepы про жителей кошелева придется все-таки ответить.
    Согласны с автором?
    сипатанкист18 октября 2018, 12:17
    Я вас всех,кто гадости про кошелёк говорит,по ip вычислю и жбану с мальвиной здам.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 12:19
    Кошелевский петух скоро усядется лет на 5? Хотя он и так в бараке :-P
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 12:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевский петух скоро усядется лет на 5? Хотя он и так в бараке :-P
    Петухи яйца не высиживают.
    Согласны с автором?
    Чебурашка18 октября 2018, 12:31
    Почему "гость из соседнего региона" не гостил в Борском, а вступал в конфликты?
    Почему погоны и Золотовы не следят за тем, чтобы "гости из соседних регионов" вовремя отбывали из гостей на историческую Родину? Почему не следят за тем, чтобы подобных "гостей" поменьше и пореже прибывало к нам в область?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 12:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему "гость из соседнего региона" не гостил в Борском, а вступал в конфликты?
    Почему погоны и Золотовы не следят за тем, чтобы "гости из соседних регионов" вовремя отбывали из гостей на историческую Родину? Почему не следят за тем, чтобы подобных "гостей" поменьше и пореже прибывало к нам в область?
    Они все уже здесь - между мегой и Петра дубравой
    Согласны с автором?
    ПМ18 октября 2018, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Следить за метлой надо.
    С языка снял))
    Согласны с автором?
    Старый ворчун18 октября 2018, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Следить за метлой надо.
    Лучше следить за своим IP и почаще менять
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Над сипой нависла реальная угроза. За выcepы про жителей кошелева придется все-таки ответить.
    в твоих влажных снах, если только, петушара :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 13:56
    Ничего удивительного общество фатально больно, такой вывод можно сделать просто почитав комментарии на прогороде. Ни сколько не удивляюсь если парня из Керчи унижали одногрупники по какому либо социальному признаку.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 14:09
    Вот и кому от их разборок легче стало? Доказали, что не просто диванные комментаторы, а еще и в реале подраться могут? Доказали - один на том свете, другой - в тюрьме. Идиоты, что еще скажешь.. Родным - соболезнования..
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 14:18
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 14:49
    Единственное будующ ее у молодёжи безраб отица в самаре. Анто гонизм богатых чинов ников власти самары и народа нищего
    Согласны с автором?
    Влад Кашков18 октября 2018, 15:16
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше следить за своим IP и почаще менять
    Как?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Панель управления - Имя компьютера - Сменить IP :-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун18 октября 2018, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Что, попался? Я же - тролль, просто троллил тебя
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Vpn сервера тебе в помощь.
    Согласны с автором?
    Алексей19 октября 2018, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего удивительного общество фатально больно, такой вывод можно сделать просто почитав комментарии на прогороде. Ни сколько не удивляюсь если парня из Керчи унижали одногрупники по какому либо социальному признаку.
    Так в школах всегда,кого-то унижают. но чтобы людей стрелять...Это проблемы с психикой. Тут больной человек оказался без присмотра...как и все жители нашей страны. Власть нелегитимна, никто ее не выбирал, она ничего не видит и не слышит...
    Согласны с автором?
    Josu Shin19 октября 2018, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Соболезную.. Прошу прощения! кого оскорбил, над кем подшутил ...
    А если серьезно, то по 111. Ч 4 , - 5 лет- " по-божески- дали..!" минимум..
    [***]
    Согласны с автором?
    Josu Shin19 октября 2018, 22:45
    В ответ на комментарий пользователя Влад Кашков
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog
    [***]
    Согласны с автором?
    Юрий Пономарёв19 октября 2018, 23:06
    я что то не понял -5 лет за убийство ?-в 70-80-годах 10-минимум давали -у нас власть спецом такие срока дают ?-что бы Народ друг друга поубивали ?
    Согласны с автором?
    Артем19 октября 2018, 23:28
    Ну поругались вы в Интернете! Ну и ладно бы ... Нет! Обязательно надо подраться! И действительно теперь один на том свете, а другой в тюряге! ИДИОТЫ! Нечего больше сказать!
    Согласны с автором?
    Артем19 октября 2018, 23:29
    А убийцу лучше расстрелять конечно! Ведь он УБИЛ ЧЕЛОВЕКА!
    Согласны с автором?
    Винни Пухов20 октября 2018, 01:56
    в брежнева стрелячли, и как? не поали, Ильин промазал я дорублю чапаев
    Согласны с автором?
    лор20 октября 2018, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Следить за метлой надо.
    следить надо за до..ебами которые себя возомнили не пойми кем что могут мочить за базар б.. за пустые слова убивать ВЫ ПОНИМАЕТЕ. слов нет они завтра забудутся а чел уже не вернется. эту мразь палками до смерти а не 5 лет надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 21:51
    2 дебила 8-| одного в глину:-(другого в тюрьму>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 19:29
    порвать ему сраку
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 16:51
    Вывод: запретить "соседний регион" !
    Согласны с автором?
    Гардероб23 октября 2018, 22:40
    Все пучком. За базар надо отвечать.
    Согласны с автором?
    Гардероб23 октября 2018, 22:50
    Земля Самарская богата фуфлометами! Теперь одним меньше. Все пучком.

    В начале было СЛОВО!

    Слово-золото. Оно дорого стоит. Иногда и цена стоимостью жизнь, лиш крохи. Кто этого не знает.... Короче с баклонов фуфлометов нонче спрос пошел. Я поддерживаю.
    Согласны с автором?
    Гардероб23 октября 2018, 22:56
    Еще в центре бы спрос учинить с чинуш. С крыс. Загостились в кремле!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2018, 12:49