Наверх

В Тольятти мужчина на «Калине» протаранил СТО

В Тольятти мужчина на «Калине» протаранил СТО
16+
Фото: Патруль Тольятти
В результате столкновения автомобиля со стеной СТО, пострадала не только «Калина», но и водитель

Нелепое ДТП произошло вчера, 17 октября, на пересечении улиц Карла Маркса и Шлютова. Средь бела дня автомобиль «Лада Калина»  врезался в здание СТО. Предположительно, у автомобиля лопнуло колесо, в результате чего водитель не справился с управлением, наехал на бордюрный камень и протаранил стену фасада здания.

Машина получила серьезные повреждения, у водителя – рваная рана головы. Как сообщает сам водитель автомобиля Алексей К., скорость была – 60-65 км. в час.

Анастасия Молчанова , 18.10.2018, 15:21
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 октября 2018, 15:33
"убился апстену"=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 октября 2018, 15:44
Респект и уважение автосамоликвидатору Вот бы все автодятлы переняли новаторский поступок этого героя на земле бы сразу стал чище воздух :-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ПМ18 октября 2018, 15:52
Ну для калины нормально, безопасность как но всех тазах 0.
Согласны с автором?
горожанин18 октября 2018, 15:57
утилизация АвтоТАЗа
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Респект и уважение автосамоликвидатору Вот бы все автодятлы переняли новаторский поступок этого героя на земле бы сразу стал чище воздух :-Dгы гы гы
https://
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну для калины нормально, безопасность как но всех тазах 0.
Тебе, Питару Малолетниму откуда про безопастность калины известно?>:>
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 16:03
О, Питр Малолетний не только себе плюсы умеет накручивать, но и мне научился минуса ставить:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Тебе, Питару Малолетниму откуда про безопастность калины известно?>:>
Курица-не птица, балтика-не пиво, Кошелев-не Самара, АвтоТаз-не автомобиль!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 16:20
Пидец напатрулировался!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Пидец напатрулировался!:-D:-D:-D
Это не наклейка, это на фотку наложили%-8
Согласны с автором?
Стрелка18 октября 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Это не наклейка, это на фотку наложили%-8
:-D
Согласны с автором?
шнублик18 октября 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
"убился апстену"=-D
а если бы он вёз 10 килограммов тротила ?
Согласны с автором?
шнублик18 октября 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Пидец напатрулировался!:-D:-D:-D
устал бедняжка...
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 20:59
А ему случаем не в этом ли автосервисе машину ремонтировали ранее? Может он просто им отомстил.
Согласны с автором?
Антитаз19 октября 2018, 02:31
В ответ на комментарий пользователя
Курица-не птица, балтика-не пиво, Кошелев-не Самара, АвтоТаз-не автомобиль!!! :-D
Верно,верно! ;))
Согласны с автором?
Коля Папинов19 октября 2018, 03:13
вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стал высыпаться и в общем я стал выглядеть и чуствовать себя лучше. Вот сами почитайте ---- http://gg.gg/minzdrav
Согласны с автором?