Наверх

2 ноября самарцы увидят балет «Щелкунчик» в Филармонии

2 ноября самарцы увидят балет "Щелкунчик" в Филармонии
0+
Балет для всей семьи в двух действиях

«Классический Русский балет» - успешная московская труппа классического танца. Компания была основана в 2004 году, но за тринадцать лет своей активной творческой жизни зарекомендовала себя как профессиональный развивающийся коллектив, в который вошли лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца.

Основу балетной труппы на сегодняшний день составляют выпускники Московской академии хореографии, Академии русского балета имени А.Я. Вагановой (Санкт-Петербург) и других известных балетных школ России.

В формировании коллектива Классического Русского балета принял участие его художественный руководитель, солист театра Хасан Усманов. Классический Русский балет, помимо выступлений на столичных сценах, активно гастролирует по России и за рубежом.

Спектакли Классического Русского балета с успехом были встречены зрителями Екатеринбурга, Киева, Одессы, а также публика с воодушевлением принимала труппу в Финляндии, Японии, Испании, Израиле, Австрии, Германии, Греции, Казахстане и др.

Репертуар труппы Классического Русского балета составляют, прежде всего, балеты классического наследия, великие произведения, вошедшие в золотой фонд русского балета.

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом
Великая музыка: П.И. Чайковский
Хореография: Мариус Петипа в редакции Хасана Усманова
Костюмы и декорации: Анастасия Райкова
Режиссер – постановщик: Тимур Кинзикеев

Главные партии исполняют:
Прима-Балерина, Заслуженная артистка России – Наталья Кунгурцева
Лауреат Международных конкурсов – Дмитрий Смирнов
Состав участников – 30 человек.

Цена билетов от 1000 рублей

Pro Gorod, 18.10.2018, 16:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 октября 2018, 16:23
    У Заборского уже 4 альбома живимы музыкантами. И их никто не слышал. И фрагменты, которые вылажил Костя Берлин всем нравится, там лучшие музыканты, все настоящие профи. В старых страдициях, лучши них врядли кто сыграет так. А музыканты Лоова никому не нравятся, по тому что низкий уровнь.Давайте быть честными до конца. Ведь всем понравился Костин проэкт. Музыканты блестящие. Кто п.и-з.ит, харкотина ? У Кости и Забора ребята высший класс играют. Все кто слышал выложенные вещи все были удивлены музыкантами и атмосферой, как в 70х побывали.Сергей, ты то всегда нормально писал, почему щас порешь горячку. Чего бред о Лоове пишешь? Лоову до оркестра Заборского как до Пекина. Это всё детский сад перед оркестром "Кризис-бэнд".А может и впрямь рулеточку кто лучше заделает ? Вот и посмотрим на этих хвалёных питерцев, смогут ли они что-нибуд? Костя мы все за тебя !!!Тут сравнивать то сложно. Сибиряки конечно сильнее – ярко выраженные прописанные темы, к аранжировкам не придерешься, все отточено как по ГОСТу (и пусть Костя с Сашей не говорят, что запись с первого дубля, без репы).
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 16:47
    Пpедъявите билет
    Что я мог сказать в ответ
    Вот билет на балет
    На тpамвай билета нет
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 16:59
    обожаю мужиков в обтягивающих штанах :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    обожаю мужиков в обтягивающих штанах :-D
    С Меги?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    обожаю мужиков в обтягивающих штанах :-D
    Кошель?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 17:01
    Надо сходить.
    Согласны с автором?
    Маша18 октября 2018, 17:10
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    обожаю мужиков в обтягивающих штанах :-D
    ВелосиПЕДисты нравятся?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2018, 19:21
    это как в 90-х.. по всем каналам балет. я б ещё раз посмотрел...
    Согласны с автором?
    Заус Энцев18 октября 2018, 23:55
    на втором фото он насаживает ее ?
    Согласны с автором?
    Коля Папинов19 октября 2018, 03:13
    вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стал высыпаться и в общем я стал выглядеть и чуствовать себя лучше. Вот сами почитайте ---- http://gg.gg/minzdrav
    Согласны с автором?