Наверх

В Тольятти из окна, расположенного на 8-ом этаже, упал мужчина

В Тольятти из окна, расположенного на 8-ом этаже, упал мужчина
18+
Фото: navigator-kirov.ru
К несчастью, молодой человек скончался до прибытия сотрудников «Скорой помощи»

Трагический инцидент произошел вчера, 17 октября, в восьмом часу вечера в тольяттинском микрорайоне Шлюзовой. По словам очевидцев, мужчина упал из окна, расположенного на восьмом этаже дома №15 по улице Гидротехнической. К несчастью, молодой человек скончался до прибытия сотрудников «Скорой помощи».

Как выяснилось позже, это не единственный подобный случай, произошедший 17 октября. Примерно за полчаса до происшествия на Гидротехнической, из окна, расположенного на четвертом этаже дома по Московскому проспекту в Автозаводском районе выпал 50-летний мужчина.

В случившемся разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Анастасия Молчанова , 18.10.2018, 17:23
Тэги: Происшествия, Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 октября 2018, 17:35
В Тольятти испытывают психотропное оружие?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 17:36
Да что ж такое! Тольятти это какая-то аномальная зона, постоянно люди из окон падают
Согласны с автором?
Фрося18 октября 2018, 17:38
У меня появилась любимая и она тоже элитка;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
У меня появилась любимая и она тоже элитка;-)
Какаете друг на друга?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 октября 2018, 17:57
Жалко людей но в том что люди сами себя ликвидируют виноваты они сами точнее ихние концепции на которых зиждется вся метафизика жизни:-(
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Жалко людей но в том что люди сами себя ликвидируют виноваты они сами точнее ихние концепции на которых зиждется вся метафизика жизни:-(
когда ты займёшься самоликивидацией, велогей?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 18:03
А 50 летний выжил что ли ?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 18:04
Нищета,безработица лишает народ разума.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 18:19
Улицы Шлюзовая и Гидротехническая. День речника праздновали что ли.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 18:24
Вот поэтому в продвинутых элитных районах выше 3-х этажей и не строят. Чтобы население этих районов не самоликвидировалось в стекломойном делириуме.
Согласны с автором?
Старый ворчун18 октября 2018, 19:04
Возможно, пора задуматься о натягивании сетки-уловителя на уровне 2-го этажа вдоль периметра высотных домов?
Согласны с автором?
Enigmat4718 октября 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Возможно, пора задуматься о натягивании сетки-уловителя на уровне 2-го этажа вдоль периметра высотных домов?
Потом не удобно будет собирать кусочки, а тут взяли за руки и за ноги, положили в машину и все.
Согласны с автором?
Чебурашка18 октября 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
В Тольятти испытывают психотропное оружие?
Браво!
Единственный человек, сказавший очевидное ВСЛУХ!
Побольше столбов с антеннами пускай ставят у себя.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 19:24
Ну выпал и выпал, бог с ним.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Возможно, пора задуматься о натягивании сетки-уловителя на уровне 2-го этажа вдоль периметра высотных домов?
Как правило, если с большой высоты, то умирают от разрыва сердце, а нет от травм полученных при падении с высоты. А через эту сетку только фарш собирать.
Согласны с автором?
Enigmat4718 октября 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну выпал и выпал, бог с ним.
Бог не выпал.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 20:38
аномальная зона какая-то.
Согласны с автором?
Стрелка18 октября 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Возможно, пора задуматься о натягивании сетки-уловителя на уровне 2-го этажа вдоль периметра высотных домов?
хозяйственные жители 2-х этажей разберут эти сетки :-(
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
В Тольятти испытывают психотропное оружие?
Нет, просто тот район днище полное...
Согласны с автором?
Коля Папинов19 октября 2018, 03:13
вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стал высыпаться и в общем я стал выглядеть и чуствовать себя лучше. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?