Наверх

Кризис побеждён: Дума Тольятти избрала спикера

Кризис побеждён: Дума Тольятти избрала спикера
16+
Им стал единорос Николай Остудин

Стало известно, что председателем Думы Тольятти после очень долгих прений стал кандидат от «Единой России» Николай Остудин. 

Сегодня путём тайного голосования депутаты выбирали между кандидатом от «Единой России» Николаем Остудиным и представителем КПРФ Юрием Сачковым. В итоге 18 октября представитель КПРФ взял самоотвод, а председателем был избран Николай Остудин.

Напомним, что VII созыв Городской Думы аж с 5 октября не мог выбрать спикера и несколько раз переносил голосование на 10 октября, а затем и на 18 октября. 

- Я думаю, что это решение пойдет на пользу нашему городу, нашим избирателям. Может быть, немного поменяется атмосфера в городском парламенте, но выбор сделан, и Дума должна работать в сложившейся ситуации. Надо работать над повышением уровня жизни горожан, надо выполнять майские указы Президента Российской Федерации. Перед Тольятти стоит много задач, мы должны развиваться опережающими темпами, и нам сейчас не до амбиций отдельных депутатов, - рассказал председатель Cовета ветеранов Куйбышевгидростроя Алексей Волков.

В Тольятти на выборах в Гордуму 9 сентября большинство голосов набрали коммунисты при явке 30,31%. За КПРФ по спискам проголосовали 35,85% избирателей, за «Единую Россию» — 28,37%, ЛДПР и «Справедливая Россия» набрали 15,16% и 13,68% соответственно.

Александр Бузулукский, 18.10.2018, 17:55
Тэги: Политика, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 октября 2018, 17:57
Поэтому в Тольятти людопад начался?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 18:00
Кризис побеждён: в Думе Тольятти избили спикера
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 18:08
Привет троллям из СДМ!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Привет троллям из СДМ!
Опять у санитаров телефон упёр, болезный?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Опять у санитаров телефон упёр, болезный?:-D
Сухари суши, профурсетка, награда найдет героя.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Сухари суши, профурсетка, награда найдет героя.
Объясните мне кто нибудь, что такое сдм? С кем оно борется? Какая профурсетка должна дождаться наказания?!!! Кошелей знаю, сипу знаю, жбан, колдырь и прочая нечесть наслуху. Но сдм??!!! Что это??? И почему под всеми статьями оно угрожает, причём всем??? Даже сипе, который казалось бы сидит в щелястом сортире и в ращелинки тихо поглядывает.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Сухари суши, профурсетка, награда найдет героя.
Иди письку пососи, а не кукарекай тута, опущенец гнойный!
Согласны с автором?
Маша18 октября 2018, 21:51
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Объясните мне кто нибудь, что такое сдм? С кем оно борется? Какая профурсетка должна дождаться наказания?!!! Кошелей знаю, сипу знаю, жбан, колдырь и прочая нечесть наслуху. Но сдм??!!! Что это??? И почему под всеми статьями оно угрожает, причём всем??? Даже сипе, который казалось бы сидит в щелястом сортире и в ращелинки тихо поглядывает.
Это борцуны с режимом с улицы Нагорной придумали какой то Самарский Дом Молодёжи, и усираются что он находится не на пересечении Революционной и Аэродромной, а в жилом доме где-то на проспекте Ленина. А ещё у этих психов, в связи с отсутствием необходимых лекарств, разыгралась очень бурная фантазия. Они спят и видят как вешают и расстреливают своих соотечественников. Хорошо что всего двое тут таких шизойдов, хотя в Керчи и один делов наделал!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 02:49
А чё в каждом городе есть своя дума ?
Согласны с автором?
Коля Папинов19 октября 2018, 03:13
вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стал высыпаться и в общем я стал выглядеть и чуствовать себя лучше. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 05:36
Какой неожиданный результат
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 09:02