Бесплатные профориентационные экскурсии в Самаре: как стать оператором call-центра?

Для большего представления о современных возможностях мобильной связи, компания МТС создала необычный ознакомительный проект для школьников средних и старших классов - бесплатные профориентационные экскурсии "Позвони мне, позвони".

Цель экскурсии - познакомить школьников с профессией оператора call-центра. Ребята разобрались в вопросах "Какими качествами должен обладать оператор?", "Какие существуют правила общения с клиентами?" и попробовали себя в качестве оператора.

К тому же, сотрудники центра познакомили экскурсантов с удобствами call-центра: ребята увидели места активного отдыха для сотрудников, спортзал, столовую и даже комнату сна. Впечатления были яркими, среди ребят начался ажиотаж:

- "А здесь ведь комфортно работать!",

-"Я задумываюсь, кем мне стать, и теперь вариантов стало больше".

Помимо этого, экскурсия затрагивала историю о становлении самарской телефонной связи, любопытные исторические факты о появлении в домах первых стационарных телефонов, изобретение смартфона и тенденции развития современных гаджетов. И ведь мало кто задумывается о том, как мало мы знаем о том инструменте, который всегда лежит в нашем кармане.


Экскурсии в центре клиетнского сервиса МТС проходят бесплатно и на регулярной основе. Продолжительность - 1,5 часа. Записаться на экскурсию можно по телефону: +7 (919) 808-04-90.

А сможешь ли ты ответить на нашу викторину: "Много ли ты знаешь об истории своего гаджета?"