Бизнес-завтрак по-самарски: Ак Барс Банк встретился с местными предпринимателями

Участникам презентовали партнерскую программу банка, в т.ч. пилотный проект, изначально представленный и успешно прошедший в Республике Татарстан.

В рамках программы партнер может получить вознаграждение за каждый открытый новым клиентом счет. Причем сбор документов и оформление заявки осуществляет менеджер банка. Партнеру нужно только предоставить контакты клиента в режиме онлайн через личный кабинет. Сервис позволяет отправлять заявку на открытие расчетного счета, просматривать статус ее рассмотрения, получать информацию о тарифах и продуктах, быть всегда на связи с представителями банка.

Проект Ак Барс Банка уже получил положительную обратную связь в Казани и Омске. О самарских представителях судить пока рано, однако, на первоначальном этапе участники отметили лояльность компании. - "Банк с человеческим лицом", - так подытожил презентацию один из приглашенных гостей.

- В настоящее время Ак Барс Банк активно развивается на рынке корпоративного и розничного бизнеса, - утверждает Марина Горшунова, региональный директор управления малого бизнеса по работе с партнерами. - Мы не ограничиваемся узким спектром услуг, а выдаем пакетные предложения с выгодными условиями как для предпринимателей и крупных компаний, так и для физических лиц.

Серия бизнес-завтраков от Ак Барс Банка стартовала 8 сентября.

Представители компании посетили уже семь городов. Следующие в списке - Красноярск и Барнаул.

ПАО «АК БАРС» БАНК

г. Самара, ул. Красноармейская, д. 114а

Операционный офис «Самарский №1»

8 (846) 333-33-88
Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2590 от 12.08.2015 г.
*программы кредитования предоставляются ПАО «АК БАРС» БАНК. С полными условиями по предоставлению услуг Вы можете ознакомиться в офисах банка или на сайте http://akbars.ru