Наверх

В Самарской области женщина на «KIA Rio» сбила 8-летнего велосипедиста на «зебре»

В Самарской области женщина на «KIA Rio» сбила 8-летнего велосипедиста на «зебре»
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
В результате ДТП мальчик направлен в нейрохирургическое отделение одной из больниц

В Самарской области сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал восьмилетний ребенок. Авария произошла на Николаевском проспекте в Южном городе в минувший четверг, 18 октября, около семи часов вечера.

33-летняя женщина, управляя автомобилем «KIA Rio», сбила 8-летнего велосипедиста, который переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу. По словам очевидцев случившегося, женщина с места происшествия не скрылась, была очень напугана.

- Ребенку вызвали «Скорую», медики оказали ему первую помощь на месте, после чего он был доставлен в нейрохирургическое отделение одной из больниц. У мальчика травма головы, - сообщил один из пользователей соцсетей.

По сообщению инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. Водительский стаж женщины – 11 лет.

 

Анастасия Молчанова , 19.10.2018, 13:45
Тэги: ДТП, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 октября 2018, 14:01
Авто баба, Че тут комментировать.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 октября 2018, 14:15
Предлогаю эту женщину использовать как донора для безнадежно болльныхB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 14:33
Пользоваться автомобилем так удобно!
Неправда ли ?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю эту женщину использовать как донора для безнадежно болльныхB-|
Предлагаю тебе слезть с велоштырька, помыть его, и прикрутить седушку!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю эту женщину использовать как донора для безнадежно болльныхB-|
Пеменов, тебе череп не жмет? Уж больно ты сегодня умный.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 октября 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Пеменов, тебе череп не жмет? Уж больно ты сегодня умный.
Нет не жмет:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Сергей19 октября 2018, 15:07
Там где темень хоть глаза выколи на ее месте может быть любой, причем можно споткнуться самому и загреметь в нейрохирургическое отделение . На этом месте надо задавить человек 50, чтоб там поставили пешеходный светофор, а так властям по барабану, их детей возят личные водители, многих с охраной.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Там где темень хоть глаза выколи на ее месте может быть любой, причем можно споткнуться самому и загреметь в нейрохирургическое отделение . На этом месте надо задавить человек 50, чтоб там поставили пешеходный светофор, а так властям по барабану, их детей возят личные водители, многих с охраной.
Это в Южке-то личные водители с охраной?8-|
Согласны с автором?
НИКА19 октября 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Пеменов, тебе череп не жмет? Уж больно ты сегодня умный.
А грамотный какой...
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 15:59
Бабу сечь вожжами прилюдно на площади.:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю эту женщину использовать как донора для безнадежно болльныхB-|
Предлагаю тебе тоже яйца отрезать,они тебе же не к чему.:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун19 октября 2018, 16:21
Вот куда надо направлять свои гляделки, чтобы просмотреть не просто пешехода, а ещё и с велосипедом, катафотами. Что ещё нужно, мигалку, что-ли на велосипед ставить или пневматический ревун, чтобы перестали сбивать велосипедистов? >-(
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 18:40
Меня одну интересует, чего малолетний велосипедист в семь вечера делает на улице в темноте? Валяйте, швыряйте тапки!
Согласны с автором?
Водитель19 октября 2018, 18:43
Крепкого здоровья мальчику!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2018, 16:03
что с ребенком?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Меня одну интересует, чего малолетний велосипедист в семь вечера делает на улице в темноте? Валяйте, швыряйте тапки!
вот именно, что в 7, а не в 22.00 или в 23.00.
Почему ему нельзя находится на улице в 7? баран
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 21:18