Наверх

«Мама дорогая!»: пенсионерка из Тольятти снялась в реалити-шоу, чтобы проверить невестку

«Мама дорогая!»: пенсионерка из Тольятти снялась в реалити-шоу, чтобы проверить невестку
16+
Фото: телеканал "Ю"
Валентина приняла участие в новом реалити канала «Ю», побоявшись отдать свою кровиночку в чужую семью

На днях Валентина из Тольятти стала главной героиней нового реалити-шоу федерального телеканала «Ю». Сделать такой шаг, скорее всего, было волнительно для женщины, но куда деваться, если любимый сын вздумал жениться. Отдавать свою кровиночку в чужую семью не так уж и легко, поэтому на время сьемок телепроекта пенсионерка переехала в дом матери невестки, чтобы лично проверить уклад, привычки и быт будущих родственников.

Хватит ли Валентине, да и родственникам невесты, терпения, чтобы из двух разных семей стать одной – дружной и большой, увидим на телеканале «Ю».

 

Анастасия Молчанова , 19.10.2018, 14:10
Тэги: Семья, Женщины, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК19 октября 2018, 14:17
Симпатичная женщина ей бы прическу изменить по современней и гардероб освежить и будет женщина закачаешся☺
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 14:18
Лучше бы она в обнаженке снялась:-P
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Симпатичная женщина ей бы прическу изменить по современней и гардероб освежить и будет женщина закачаешся☺
Ты из- " этих" чтоль, из - стилистов?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Симпатичная женщина ей бы прическу изменить по современней и гардероб освежить и будет женщина закачаешся☺
Вы из кошелева ?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты из- " этих" чтоль, из - стилистов?:-D
Называй вещи своими именами. ОН ПЕД@К:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 14:45
Дом 2 расползается по всем каналам
Согласны с автором?
Стрелка19 октября 2018, 14:49
кровиночку??? В чужую семью??? А не заработать ли сначала кровиночке денег на отдельное жильё?
Как-будто ребёнка в детсад отдаёт, проверяльщица ёпрст>:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
кровиночку??? В чужую семью??? А не заработать ли сначала кровиночке денег на отдельное жильё?
Как-будто ребёнка в детсад отдаёт, проверяльщица ёпрст>:>
Похоже сынок олень ещё тот, типа Шнубла:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
кровиночку??? В чужую семью??? А не заработать ли сначала кровиночке денег на отдельное жильё?
Как-будто ребёнка в детсад отдаёт, проверяльщица ёпрст>:>
В первую очередь будущая свекровь должна лично проверить будущую сноху на девственность. B-|
Чтобы потом позору не было.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
В первую очередь будущая свекровь должна лично проверить будущую сноху на девственность. B-|
Чтобы потом позору не было.
И на анальную в том числе(!)%-8:-D
Согласны с автором?
Демьян Вредный19 октября 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
В первую очередь будущая свекровь должна лично проверить будущую сноху на девственность. B-|
Чтобы потом позору не было.
А также свёкор, шурин, деверь, председатель колхоза и дядя Паша с Пестравки.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
А также свёкор, шурин, деверь, председатель колхоза и дядя Паша с Пестравки.
ПАЦТАЛОООММ!!!! :):-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
А также свёкор, шурин, деверь, председатель колхоза и дядя Паша с Пестравки.
А то , что невестка в рот брала с 14 лет и в очко давала - это не в счёт.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Кошёлка19 октября 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
А то , что невестка в рот брала с 14 лет и в очко давала - это не в счёт.:-D:-D:-D
Миньет - не измена:-P
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Миньет - не измена:-P
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
кровиночку??? В чужую семью??? А не заработать ли сначала кровиночке денег на отдельное жильё?
Как-будто ребёнка в детсад отдаёт, проверяльщица ёпрст>:>
Она и потом жизни не даст молодым
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Она и потом жизни не даст молодым
Это точно. Её саму в дурке нужно проверить, больная на голову.:-D
Согласны с автором?
Дед19 октября 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты из- " этих" чтоль, из - стилистов?:-D
Это же Гоген Солнцев
Согласны с автором?
Дядя Паша с Пестравки19 октября 2018, 16:07
Когда и куда выезжать для экспертной проверки? У меня очень плотный график
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Когда и куда выезжать для экспертной проверки? У меня очень плотный график
:-D:-D:-D:-D Ржу!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Симпатичная женщина ей бы прическу изменить по современней и гардероб освежить и будет женщина закачаешся☺
Шнубяра ты уже на её фотку дрочишь?
Согласны с автором?
Виталик с Фадеева19 октября 2018, 17:22
а это не та ли самая дама, из анекдота "Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней дамой..."
Согласны с автором?
Рома Накронов19 октября 2018, 20:48
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Симпатичная женщина ей бы прическу изменить по современней и гардероб освежить и будет женщина закачаешся☺
Дура голимая>-(и сынуля поносник>-(
Согласны с автором?
елена21 октября 2018, 00:26
это сайт дома2? если у вас дорогие самарцы нет в употреблении человеческих слов- то не позорьтесь-не надо ничего комментировать. это нормальный сайт . попробуйте свои слова сказать близким - пусть им будет приятно -- с кем рядом они живут
Согласны с автором?