Наверх

Черный чемодан: в Тольятти экстренно эвакуировали учеников лицея

Черный чемодан: в Тольятти экстренно эвакуировали учеников лицея
16+
Фото: соцсети
На месте происшествия работали все экстренные службы города

Сегодня, 19 октября, в лицее № 6, что находится на улице Мурысева в Комсомольском районе Тольятти, произошло ЧП. Как сообщают родители лицеистов, на входе в учебное заведение был обнаружен черный кейс. Сразу же после обнаружения подозрительного предмета в лицее была объявлена срочная эвакуация.
Как рассказала одна из учащихся этого учебного заведения в соцсети, эвакуация происходила очень медленно.

- Администрация лицея максимально растерялась. Вместо грамотных действий, детей вытаскивали «за шкирку», - сообщает девочка. -  Эвакуация было очень долгой, и, спустя минут 10 после того, как вышла основная часть учеников, вывели отдельно класс, т.е., будь действительно какая-то угроза, целый класс бы точно пострадал.

Однако все экстренные службы города прибыли на место предполагаемого ЧП спустя считанные минуты.

Учащиеся младших классов были эвакуированы в ближайший детский сад. Старшеклассников также отвели на безопасное расстояние от лицея.

Позже выяснилось, что черный кейс опасности не представлял.

- В чемодане находился музыкальный инструмент - кларнет, - рассказали очевидцы.

Анастасия Молчанова , 19.10.2018, 15:20
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 октября 2018, 15:30
И стоят все как дебилы кучкой, струляй не хочу%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 15:31
Все беды от электрички, которая останавливается на Ягодной.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 15:34
Вся беда от кларнетистов:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 15:35
Раньше учили под партой прятаться от ядерного взрыва.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_19 октября 2018, 15:50
Тепер начнут учение, но с нашими детьми толка нет.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 15:51
В чемодане лежал не кларнет, а кожанная флейта в которую кошели поочереде дуют.:-D
Согласны с автором?
Стрелка19 октября 2018, 15:55
это вместо звонка в полицию о заминировании? Школяры поняли, что по телефону найдут и взгреют родителей и оставили чемоданчик?>-(
Согласны с автором?
Старый ворчун19 октября 2018, 15:57
Ответственные граждане должны вырезать окошко в чумодане, чтобы было видно, что там лежит кларетт, а не мушкет
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Ответственные граждане должны вырезать окошко в чумодане, чтобы было видно, что там лежит кларетт, а не мушкет
И ещё строго предупредить воровку Клару, >:> чтобы не спёрла ещё раз музыкальный инструмент оперуполномоченного Карла. :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
И стоят все как дебилы кучкой, струляй не хочу%-8
В смысле?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Все беды от электрички, которая останавливается на Ягодной.
Например?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Тепер начнут учение, но с нашими детьми толка нет.
Чё?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
это вместо звонка в полицию о заминировании? Школяры поняли, что по телефону найдут и взгреют родителей и оставили чемоданчик?>-(
ДА!!!!!
Согласны с автором?
Сергей19 октября 2018, 16:28
Началось, скоро к каждому пакету с мусором выброшенным ленивым горожанином все экстренные службы прилетать будут.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 16:37
Представляю какой кипиш поднимется если вдруг неожиданно в кустах обнаружится черный рояль.
Согласны с автором?
Не куда бежать19 октября 2018, 16:44
Необходимо повысить меры безопасности в школах самарской области, иначе теракты будут и здесь.. Это не шутки
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Раньше учили под партой прятаться от ядерного взрыва.
Это какой олигофрен вас этому учил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
В смысле?
В прямом! Надо разбегаться в таком случае, а не кучковаться!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Это какой олигофрен вас этому учил?:-D
..ОБЖшник:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 17:06
Хочется задать вопрос автору: "Вы были на месте, чтобы утверждать, что администрация растерялась, и эвакуация проходила неорганизованно?" Почему вы выбираете негативные комментарии из "Подслушано Тольятти" ? Не захотели найти более достоверные источники информации? Кстати, там есть и другие комментарии, но хочется ведь чего-нибудь жареного, правда, Анастасия?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Хочется задать вопрос автору: "Вы были на месте, чтобы утверждать, что администрация растерялась, и эвакуация проходила неорганизованно?" Почему вы выбираете негативные комментарии из "Подслушано Тольятти" ? Не захотели найти более достоверные источники информации? Кстати, там есть и другие комментарии, но хочется ведь чего-нибудь жареного, правда, Анастасия?
Анастасии хочется не жареного, а кожаного и солёненького:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
это вместо звонка в полицию о заминировании? Школяры поняли, что по телефону найдут и взгреют родителей и оставили чемоданчик?>-(
Да, но они не учли" камеры" и экспертизу- дактилоскопии:-D
Согласны с автором?
горожанин19 октября 2018, 18:11
фсб тренировки начали проводить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 20:35
Теперь после трагедии в Керчи будут эвакуировать повсюду
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 20:36
Пока петух не клюнет..., никто не почешется
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 20:38
Вахтёров надо менять, сидят одни бабки.!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 20:45
бабки повсюду
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 20:46
Надо военных охранников, может польза от них будет
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 20:47
Убитых похоронили , скоро тема забудется
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 20:48
Сегодня сплошные эвакуации...
Согласны с автором?
Рома Накронов19 октября 2018, 20:48
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 20:49
Наоборот хорошо, работать не надо
Согласны с автором?
Старый ворчун20 октября 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Вахтёров надо менять, сидят одни бабки.!
Как раз из бабок получаются наилучшие вахтёры. Мышь не проскочит
Согласны с автором?
горожанин20 октября 2018, 10:21
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Как раз из бабок получаются наилучшие вахтёры. Мышь не проскочит
Так как же по твоему эти бабки против оружия попрут???
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Как раз из бабок получаются наилучшие вахтёры. Мышь не проскочит
мдаааа
Согласны с автором?
Старый ворчун21 октября 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Так как же по твоему эти бабки против оружия попрут???
Их задача - заметить и позвонить
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Анастасии хочется не жареного, а кожаного и солёненького:-D
Попробуй на другую тему написать. Тебя заело что-ли, всё на одну тему, противно читать, даже мужику. Мне кажется все комментарии пишут 2 пошлых человека
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Их задача - заметить и позвонить
Ну и что дальше? Кому звонить?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 21:29