«В добрые руки»: подборка самых красивых котиков тайм-кафе «Мурзик» в Самаре

В эту пятницу мы ищем хозяина для очаровательной кошечки Вивьен, зеленоглазой Изюминки и пухленькой Кирой. Все они проживают в тайм-кафе «Мурзик». О животных рассказывают волонтеры.

Очаровательная Вивьен

Вивьен - очаровательная кошечка с завораживающими ярко-зелеными глазами. Ее таинственный характер только начинает раскрываться. Кошечка очень дружелюбная и спокойная. Сейчас Вивьен два года, она очень ждет свою любящую семью в тайм-кафе «Мурзик» по адресу Молодогвардейская 63.

Не забывайте, что трехцветные кошки приносят удачу.

Зеленоглазая Изюминка

Не так давно в тайм-кафе «Мурзик» поселилась зеленоглазая кошечка. Зовут ее – Изюминка. Ей полтора – два года. В приют кошечка попала из-за переезда хозяйки.

Пухленькая Кирочка

- Кошечка - спокойная, наблюдательная и ласковая. Любит полежать на подоконнике, разглядывая прохожих. Она растопит любое сердце, приходите знакомиться с этой красавицей, - говорит волонтер.

В разгар осени очень хочется тепла, уюта, кофе и, конечно же, аппетитную булочку. С булочкой тайм-кафе «Мурзик» с радостью вам поможет (причем она абсолютно не калорийна) - знакомьтесь с Кирой!

Большая (реально большая, даже огромная ), пухловатая кошечка с окрасом «булочки с маком», уважающая нежные поглаживания и комплименты. Что же еще нужно для комфортных вечерних посиделок в кресле?


- Кира - породистая британская кошечка, ей шесть с половиной лет, - говорят волонтеры.

Кошечка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 8-964-977-59-77.